187
188
189
190
191
259
5760 -
1.000 Pesetas. - 31 Diciembre 1951. - Sorolla. Sin Serie. Ed-D64. EBC-. - -
5761 -
1.000 Pesetas. - 31 Diciembre 1951. - Sorolla. Sin Serie. (Ligeras manchas del tiempo en el revers
5762 -
Start Price : 360.00
5763 -
1.000 Pesetas. - 31 Diciembre 1951. - Sorolla. Sin Serie. (Algo sucio). Ed-D64. MBC+. - -
1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Sin Serie. (Algo sucio). Ed-D64. MBC+.
5764 -
Lote 5 billetes 1.000 Pesetas. - 31 Diciembre 1951. - Sorolla. Sin Serie. Ed-D64. MBC- a MBC. - -
Lote 5 billetes 1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Sin Serie. Ed-D64. MBC- a MBC.
5765 -
1.000 Pesetas. - 31 Diciembre 1951. - Sorolla. Serie A. (Sucios). Ed-D64a. EBC-. - -
1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie A. (Sucios). Ed-D64a. EBC-.
5766 -
Lote 7 billetes 1.000 Pesetas. - 31 Diciembre 1951. - Sorolla. Series B y A. (Algunos pequeñas rot
Lote 7 billetes 1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Series B y A. (Algunos pequeñas roturas.). Ed-D64a. MBC- a MBC+.
5767 -
1.000 Pesetas. - 31 Diciembre 1951. - Sorolla. Serie C. Ed-D64a. SC-. - -
1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie C. Ed-D64a. SC-.
5768 -
1.000 Pesetas. - 31 Diciembre 1951. - Sorolla. Serie C. (Algo sucio). Ed-D64a. MBC+. - -
1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie C. (Algo sucio). Ed-D64a. MBC+.
5769 -
Lote 6 billetes 1.000 Pesetas. - 31 Diciembre 1951. - Sorolla. Series B y C. (Alguno manchitas). E
Lote 6 billetes 1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Series B y C. (Alguno manchitas). Ed-D64a. MBC- a MBC.
5770 -
Lote 14 billetes 1 a 1.000 Pesetas. - 1926 a 1954. - IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. MBC- a EBC-. - -
Lote 14 billetes 1 a 1.000 Pesetas. 1926 a 1954. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. MBC- a EBC-.
5771 -
1.000 Pesetas. - 29 Noviembre 1957. - Reyes Católicos. Serie H. (Roturas). Ed-D70a. MBC-. - -
1.000 Pesetas. 29 Noviembre 1957. Reyes Católicos. Serie H. (Roturas). Ed-D70a. MBC-.
5772 -
1.000 Pesetas. - 29 Noviembre 1957. - Reyes Católicos. Serie L. ERROR firma desplazada. (Pequeñas
1.000 Pesetas. 29 Noviembre 1957. Reyes Católicos. Serie L. ERROR firma desplazada. (Pequeñas roturas en pliegue central). Ed-No cat. BC.
5773 -
1.000 Pesetas. - 29 Noviembre 1957. - Reyes Católicos. Serie 1B. (Leves manchitas del tiempo). Ed-
1.000 Pesetas. 29 Noviembre 1957. Reyes Católicos. Serie 1B. (Leves manchitas del tiempo). Ed-D70a. MBC+.
5774 -
1.000 Pesetas. - 29 Noviembre 1957. - Reyes Católicos. Serie 1H. Ed-D72a. EBC. - -
1.000 Pesetas. 29 Noviembre 1957. Reyes Católicos. Serie 1H. Ed-D72a. EBC.
5775 -
1.000 Pesetas. - 29 Noviembre 1957. - Reyes Católicos. Serie 1J. (Pequeña machita). Ed-D70a. EBC-.
1.000 Pesetas. 29 Noviembre 1957. Reyes Católicos. Serie 1J. (Pequeña machita). Ed-D70a. EBC-.
5776 -
1.000 Pesetas. - 29 Noviembre 1957. - Reyes Católicos. Serie 1T. (Leves arrugas). Ed-D70a. SC-. -
1.000 Pesetas. 29 Noviembre 1957. Reyes Católicos. Serie 1T. (Leves arrugas). Ed-D70a. SC-.
5777 -
1.000 Pesetas. - 19 Noviembre 1965. - San Isidoro. Sin Serie. Ed-D72. EBC+. - -
1.000 Pesetas. 19 Noviembre 1965. San Isidoro. Sin Serie. Ed-D72. EBC+.
5778 -
1.000 Pesetas. - 19 Noviembre 1965. - San Isidoro. Sin Serie. ERROR falta de impresión en parte de
1.000 Pesetas. 19 Noviembre 1965. San Isidoro. Sin Serie. ERROR falta de impresión en parte del reverso. (Algo sucio). Ed-No cat. MBC.
5779 -
1.000 Pesetas. - 19 Noviembre 1965. - San Isidoro. Serie U. (Pequeñas roturas). Ed-D72a. EBC-. -
1.000 Pesetas. 19 Noviembre 1965. San Isidoro. Serie U. (Pequeñas roturas). Ed-D72a. EBC-.
187
188
189
190
191
259