1.000 Pesetas. -  23 Octubre 1979. -  Pérez Galdos. Serie Substitutiva 9A. Ed-E3b. EBC+. -  -5800 - 1.000 Pesetas. - 23 Octubre 1979. - Pérez Galdos. Serie Substitutiva 9A. Ed-E3b. EBC+. - -
1.000 Pesetas. 23 Octubre 1979. Pérez Galdos. Serie Substitutiva 9A. Ed-E3b. EBC+.

Lote 31 billetes 25 Céntimos a 1.000 Pesetas. -  1925 a 1980. -  Incluye 25, 40 Céntimos y 2 Pesetas5801 - Lote 31 billetes 25 Céntimos a 1.000 Pesetas. - 1925 a 1980. - Incluye 25, 40 Céntimos y 2 Pesetas

Lote 28 billetes 50 Céntimos a 1.000 Pesetas. -  1896 a 1992 - . En álbum, Todos diferentes. Casi to5802 - Lote 28 billetes 50 Céntimos a 1.000 Pesetas. - 1896 a 1992 - . En álbum, Todos diferentes. Casi to

2.000 Pesetas. -  22 Julio 1980. -  J.R. Jiménez. Sin Serie. Ed-E5. SC. -  -5803 - 2.000 Pesetas. - 22 Julio 1980. - J.R. Jiménez. Sin Serie. Ed-E5. SC. - -
2.000 Pesetas. 22 Julio 1980. J.R. Jiménez. Sin Serie. Ed-E5. SC.

Lote 2 billetes 2.000 Pesetas. -  22 Julio 1980. -  Juan Ramón Jimenez. Sin Serie. Pareja correlativ5804 - Lote 2 billetes 2.000 Pesetas. - 22 Julio 1980. - Juan Ramón Jimenez. Sin Serie. Pareja correlativ
Lote 2 billetes 2.000 Pesetas. 22 Julio 1980. Juan Ramón Jimenez. Sin Serie. Pareja correlativa (Arruguitas). Ed-E5. SC.

Lote 3 billetes 200, 1.000 y 2.000 Pesetas. -  16 Septiembre 1980, 23 Octubre 1979 y 22 Julio 1980.5805 - Lote 3 billetes 200, 1.000 y 2.000 Pesetas. - 16 Septiembre 1980, 23 Octubre 1979 y 22 Julio 1980.

Lote 5 billetes 2.000 Pesetas. -  24 Abril 1992. -  Celestino Mutis. Sin Serie. Todos correlativos.5806 - Lote 5 billetes 2.000 Pesetas. - 24 Abril 1992. - Celestino Mutis. Sin Serie. Todos correlativos.
Lote 5 billetes 2.000 Pesetas. 24 Abril 1992. Celestino Mutis. Sin Serie. Todos correlativos. Ed-E8. SC.

Lote 2 billetes 2.000 Pesetas. -  24 Abril 1992. -  Celestino Mutis. Serie A y 1A. Ed-E8a. MBC+. -5807 - Lote 2 billetes 2.000 Pesetas. - 24 Abril 1992. - Celestino Mutis. Serie A y 1A. Ed-E8a. MBC+. -
Lote 2 billetes 2.000 Pesetas. 24 Abril 1992. Celestino Mutis. Serie A y 1A. Ed-E8a. MBC+.

Lote 2 billetes 2.000 Pesetas. -  24 Abril 1992. -  Celestino Mutis. Sin Serie y Serie 15. Ed-E8 y E5808 - Lote 2 billetes 2.000 Pesetas. - 24 Abril 1992. - Celestino Mutis. Sin Serie y Serie 15. Ed-E8 y E
Lote 2 billetes 2.000 Pesetas. 24 Abril 1992. Celestino Mutis. Sin Serie y Serie 15. Ed-E8 y E8c. SC.

5.000 Pesetas. -  6 Febrero 1976. -  Carlos III. Seria A. Ed-E1a. MBC+. -  -5809 - 5.000 Pesetas. - 6 Febrero 1976. - Carlos III. Seria A. Ed-E1a. MBC+. - -
5.000 Pesetas. 6 Febrero 1976. Carlos III. Seria A. Ed-E1a. MBC+.

Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. -  6 Febrero 1976. -  Carlos III. Sin Serie y Serie R. (Arruguitas.).5810 - Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. - 6 Febrero 1976. - Carlos III. Sin Serie y Serie R. (Arruguitas.).
Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. 6 Febrero 1976. Carlos III. Sin Serie y Serie R. (Arruguitas.). Ed-E1 y E1a. SC.

5.000 Pesetas. -  6 Febrero 1976. -  Carlos III. Serie 1C. Ed-E1a. MBC+. -  -5811 - 5.000 Pesetas. - 6 Febrero 1976. - Carlos III. Serie 1C. Ed-E1a. MBC+. - -
5.000 Pesetas. 6 Febrero 1976. Carlos III. Serie 1C. Ed-E1a. MBC+.

5.000 Pesetas. -  23 Octubre 1979. -  J. Carlos I. Sin Serie. Ed-E4. SC. -  -5812 - 5.000 Pesetas. - 23 Octubre 1979. - J. Carlos I. Sin Serie. Ed-E4. SC. - -
5.000 Pesetas. 23 Octubre 1979. J. Carlos I. Sin Serie. Ed-E4. SC.

Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. -  23 Octubre 1979. -  Juan Carlos I. Sin Serie. Pareja correlativa.5813 - Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. - 23 Octubre 1979. - Juan Carlos I. Sin Serie. Pareja correlativa.
Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. 23 Octubre 1979. Juan Carlos I. Sin Serie. Pareja correlativa. (Pequeña doblez en esquina). Ed-E4. SC-.

5.000 Pesetas. -  23 Octubre 1979. -  Juan Carlos I. Serie C. ERROR reverso sin imprimir. Ed-No cat;5814 - 5.000 Pesetas. - 23 Octubre 1979. - Juan Carlos I. Serie C. ERROR reverso sin imprimir. Ed-No cat;
5.000 Pesetas. 23 Octubre 1979. Juan Carlos I. Serie C. ERROR reverso sin imprimir. Ed-No cat; LB-288h. SC.

5.000 Pesetas. -  23 Octubre 1979. -  Juan Carlos I. Serie 1S. (Doblez en margen izquierdo. Leves ar5815 - 5.000 Pesetas. - 23 Octubre 1979. - Juan Carlos I. Serie 1S. (Doblez en margen izquierdo. Leves ar
5.000 Pesetas. 23 Octubre 1979. Juan Carlos I. Serie 1S. (Doblez en margen izquierdo. Leves arruguitas). Ed-E4a. EBC+.

5.000 Pesetas. -  23 Octubre 1979 - . Juan Carlos I. Serie 4F. ERROR: Tinta en anverso corrida. Ed-E5816 - 5.000 Pesetas. - 23 Octubre 1979 - . Juan Carlos I. Serie 4F. ERROR: Tinta en anverso corrida. Ed-E
5.000 Pesetas. 23 Octubre 1979. Juan Carlos I. Serie 4F. ERROR: Tinta en anverso corrida. Ed-E4a. SC.

5.000 Pesetas. -  12 Octubre 1992. -  Colón. Sin Serie. Ed-E10. SC. -  -5817 - 5.000 Pesetas. - 12 Octubre 1992. - Colón. Sin Serie. Ed-E10. SC. - -
5.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Colón. Sin Serie. Ed-E10. SC.

Lote 5 billetes 1.000 (2), 2.000 y  5.000 Pesetas (2). -  1992. -  Los de 5.000 Pesetas, correlativo5818 - Lote 5 billetes 1.000 (2), 2.000 y 5.000 Pesetas (2). - 1992. - Los de 5.000 Pesetas, correlativo
Lote 5 billetes 1.000 (2), 2.000 y 5.000 Pesetas (2). 1992. Los de 5.000 Pesetas, correlativos. EBC- a SC.

10.000 Pesetas. -  24 Septiembre 1985. -  J. Carlos I. Sin Serie. Ed-E7. SC. -  -5819 - 10.000 Pesetas. - 24 Septiembre 1985. - J. Carlos I. Sin Serie. Ed-E7. SC. - -
10.000 Pesetas. 24 Septiembre 1985. J. Carlos I. Sin Serie. Ed-E7. SC.