100 Pesetas. -  9 Enero 1940. -  Colón. Serie G. (Manchitas y pequeña rotura en margen izquierdo). E5680 - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie G. (Manchitas y pequeña rotura en margen izquierdo). E
100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie G. (Manchitas y pequeña rotura en margen izquierdo). Ed-D39a. EBC+.

100 Pesetas. -  9 Enero 1940. -  Colón. Serie G. Ed-D39a. EBC-. -  -5681 - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie G. Ed-D39a. EBC-. - -
100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie G. Ed-D39a. EBC-.

100 Pesetas. -  19 Febrero 1946. -  Goya. Sin Serie. Ed-D52. SC-. -  -5682 - 100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Sin Serie. Ed-D52. SC-. - -
100 Pesetas. 19 Febrero 1946. Goya. Sin Serie. Ed-D52. SC-.

100 Pesetas. -  19 Febrero 1946. -  Goya. Sin Serie. (Arrugas). Ed-D52. (EBC-). -  -5683 - 100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Sin Serie. (Arrugas). Ed-D52. (EBC-). - -
100 Pesetas. 19 Febrero 1946. Goya. Sin Serie. (Arrugas). Ed-D52. (EBC-).

100 Pesetas. -  19 Febrero 1946. -  Goya. Serie B. (Doblez en esquina). Ed-D52a. SC-. -  -5684 - 100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Serie B. (Doblez en esquina). Ed-D52a. SC-. - -
100 Pesetas. 19 Febrero 1946. Goya. Serie B. (Doblez en esquina). Ed-D52a. SC-.

Lote 3 billetes 100 Pesetas. -  19 Febrero 1946. -  Goya. Serie B. Ed-D52a. MBC a MBC+. -  -5685 - Lote 3 billetes 100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Serie B. Ed-D52a. MBC a MBC+. - -
Lote 3 billetes 100 Pesetas. 19 Febrero 1946. Goya. Serie B. Ed-D52a. MBC a MBC+.

100 Pesetas. -  2 Mayo 1948. -  Bayeu. Serie A. Ed-D57a. MBC+. -  -5686 - 100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Serie A. Ed-D57a. MBC+. - -
100 Pesetas. 2 Mayo 1948. Bayeu. Serie A. Ed-D57a. MBC+.

100 Pesetas. -  2 Mayo 1948. -  Bayeu. Serie C. Ed-D57a. MBC+. -  -5687 - 100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Serie C. Ed-D57a. MBC+. - -
100 Pesetas. 2 Mayo 1948. Bayeu. Serie C. Ed-D57a. MBC+.

Lote 2 billetes 100 Pesetas. -  2 Mayo 1948. -  Bayeu. Serie E. Pareja correlativa. (Uno, leve rotur5688 - Lote 2 billetes 100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Serie E. Pareja correlativa. (Uno, leve rotur
Lote 2 billetes 100 Pesetas. 2 Mayo 1948. Bayeu. Serie E. Pareja correlativa. (Uno, leve rotura en margen inferior). Ed-D57a. EBC- y EBC.

100 Pesetas. -  2 Mayo 1948. -  Bayeu. Serie E. Ed-D57a. MBC+. -  -5689 - 100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Serie E. Ed-D57a. MBC+. - -
100 Pesetas. 2 Mayo 1948. Bayeu. Serie E. Ed-D57a. MBC+.

Lote 2 billetes 100 Pesetas. -  2 Mayo 1948. -  Bayeu. Series D y E. (Uno roturas y el otro manchas)5690 - Lote 2 billetes 100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Series D y E. (Uno roturas y el otro manchas)
Lote 2 billetes 100 Pesetas. 2 Mayo 1948. Bayeu. Series D y E. (Uno roturas y el otro manchas). Ed-D57a. MBC-.

Lote 18 billetes 100 Pesetas. -  7 Abril 1953. -  Romero de Torres. Serie W. Todos correlativos. (Al5692 - Lote 18 billetes 100 Pesetas. - 7 Abril 1953. - Romero de Torres. Serie W. Todos correlativos. (Al
Lote 18 billetes 100 Pesetas. 7 Abril 1953. Romero de Torres. Serie W. Todos correlativos. (Alguno esquina doblada o borde algo arrugado). Ed-D65a. EB

Lote 30 billetes 100 Pesetas. -  7 Abril 1953. -  Romero de Torres. Serie W. Correlativos. Ed-D65a.5693 - Lote 30 billetes 100 Pesetas. - 7 Abril 1953. - Romero de Torres. Serie W. Correlativos. Ed-D65a.
Lote 30 billetes 100 Pesetas. 7 Abril 1953. Romero de Torres. Serie W. Correlativos. Ed-D65a. EBC.

100 Pesetas. -  7 Abril 1953. -  Romero de Torres. Serie 1B. Ed-D65b. EBC. -  -5694 - 100 Pesetas. - 7 Abril 1953. - Romero de Torres. Serie 1B. Ed-D65b. EBC. - -
100 Pesetas. 7 Abril 1953. Romero de Torres. Serie 1B. Ed-D65b. EBC.

100 Pesetas. -  7 Abril 1953. -  Romero de Torres. Serie 3D. Ed-D65b. SC. -  -5695 - 100 Pesetas. - 7 Abril 1953. - Romero de Torres. Serie 3D. Ed-D65b. SC. - -
100 Pesetas. 7 Abril 1953. Romero de Torres. Serie 3D. Ed-D65b. SC.

Lote 4 billetes 100 Pesetas. -  7 Abril 1953. -  Romero de Torres. Series 3G (pareja correlativa), 25696 - Lote 4 billetes 100 Pesetas. - 7 Abril 1953. - Romero de Torres. Series 3G (pareja correlativa), 2
Lote 4 billetes 100 Pesetas. 7 Abril 1953. Romero de Torres. Series 3G (pareja correlativa), 2H y 3L. (Alguno leves arruguitas y manchitas del tiempo)

Lote 8 billetes 100 Pesetas. -  7 Abril 1953. -  Romero de Torres. Series K, 1S, 1Z, 2L, 2N, 3F y 3R5697 - Lote 8 billetes 100 Pesetas. - 7 Abril 1953. - Romero de Torres. Series K, 1S, 1Z, 2L, 2N, 3F y 3R

Lote 3 billetes 100 Pesetas. -  7 Abril 1953. -  Romero de Torres. Serie 3V. Una pareja correlativa.5697A - Lote 3 billetes 100 Pesetas. - 7 Abril 1953. - Romero de Torres. Serie 3V. Una pareja correlativa.
Lote 3 billetes 100 Pesetas. 7 Abril 1953. Romero de Torres. Serie 3V. Una pareja correlativa. Ed-D65b. SC.

Lote 5 billetes 5, 25 (2), 50 y 100 Pesetas. -  1931 a 1954. -  5 Pesetas Balmes, 25 Pesetas Vicente5698 - Lote 5 billetes 5, 25 (2), 50 y 100 Pesetas. - 1931 a 1954. - 5 Pesetas Balmes, 25 Pesetas Vicente

100 Pesetas. -  19 Noviembre 1965. -  Becquer. Sin Serie. Ed-D71. SC. -  -5699 - 100 Pesetas. - 19 Noviembre 1965. - Becquer. Sin Serie. Ed-D71. SC. - -
100 Pesetas. 19 Noviembre 1965. Becquer. Sin Serie. Ed-D71. SC.