5603 - Lote 8 billetes 1 Peseta. - 15 Junio 1945. - Isabel ´La Católica´. Series A, B, C, D, E, F, G y K.Soler & Llach
Lote 8 billetes 1 Peseta. 15 Junio 1945. Isabel ´La Católica´. Series A, B, C, D, E, F, G y K. Ed-D49a. EBC a SC.
Bidding Has ConcludedStart Price : 70.00
5605 - Lote 6 billetes 1 Peseta. - 15 Junio 1945. - Isabel ´La Católica´. Series C, D, F, I, K, L. (SucioSoler & Llach
Lote 6 billetes 1 Peseta. 15 Junio 1945. Isabel ´La Católica´. Series C, D, F, I, K, L. (Sucios). MBC+ a SC.
Bidding Has ConcludedStart Price : 25.00
5614 - Lote 10 billetes 1 Peseta. - 22 Julio 1953. - Marqués de Santa Cruz. Serie C, G, I, M (2), S, X, 1Soler & Llach
Lote 10 billetes 1 Peseta. 22 Julio 1953. Marqués de Santa Cruz. Serie C, G, I, M (2), S, X, 1A, 1F y 1G. (Leves arruguitas). Ed-D66a. EBC y SC.
Bidding Has ConcludedStart Price : 20.00
5674 - Lote 9 billetes 100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Series A, B, C, D, E, F y G. A EXASoler & Llach
Lote 9 billetes 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Series A, B, C, D, E, F y G. A EXAMINAR. Ed-D33a. BC a MBC.
Bidding Has ConcludedStart Price : 65.00
5675 - Lote 9 billetes 100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Series A, B, C, D, E, F, G y H. ASoler & Llach
Lote 9 billetes 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Series A, B, C, D, E, F, G y H. A EXAMINAR. Ed-D33a. BC+ a MBC+.
5676 - Lote 9 billetes 100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie B, C, D, E, F, G y H. Ed-D33Soler & Llach
Lote 9 billetes 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie B, C, D, E, F, G y H. Ed-D33a. BC+ a MBC.
5697 - Lote 8 billetes 100 Pesetas. - 7 Abril 1953. - Romero de Torres. Series K, 1S, 1Z, 2L, 2N, 3F y 3RSoler & Llach
Lote 8 billetes 100 Pesetas. 7 Abril 1953. Romero de Torres. Series K, 1S, 1Z, 2L, 2N, 3F y 3R. Una pareja correlativa. Ed-D65a, y D65b. MBC+ y SC.