181
182
183
184
185
259
5640 -
25 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Serie S. (Roturas en margen. ¿Roído?). Ed-D20a. MBC+. - -
25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie S. (Roturas en margen. ¿Roído?). Ed-D20a. MBC+.
5641 -
25 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Giralda de Sevilla. Serie C. Ed-D31a. EBC-. - -
25 Pesetas. 20 Mayo 1938. Giralda de Sevilla. Serie C. Ed-D31a. EBC-.
5642 -
25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie A. Ed-D51a. SC. - -
25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie A. Ed-D51a. SC.
5643 -
25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie C. Ed-D51a. SC. - -
25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie C. Ed-D51a. SC.
5644 -
25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie C. (Arruguita en margen superior). Ed-D51a.
25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie C. (Arruguita en margen superior). Ed-D51a. SC.
5645 -
25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie F. Ed-D51a. SC. - -
25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie F. Ed-D51a. SC.
5646 -
Lote 2 billetes 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie G. Pareja correlativa. (Lev
Lote 2 billetes 25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie G. Pareja correlativa. (Leves dobleces). Ed-D51a. SC-.
5647 -
Lote 2 billetes 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie H. Pareja correlativa. (Lev
Lote 2 billetes 25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie H. Pareja correlativa. (Leves marcas de clip). Ed-D51a. SC.
5648 -
25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie I. (Arrugas). Ed-D51a. SC. - -
25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie I. (Arrugas). Ed-D51a. SC.
5649 -
25 Pesetas. - 22 Julio 1954. - Albeniz. Sin Serie. Ed-D68. EBC. - -
25 Pesetas. 22 Julio 1954. Albeniz. Sin Serie. Ed-D68. EBC.
5650 -
25 Pesetas. - 22 Julio 1954. - Albéniz. Sin Serie. Ed-D68. EBC-. - -
25 Pesetas. 22 Julio 1954. Albéniz. Sin Serie. Ed-D68. EBC-.
5651 -
25 Pesetas. - 22 Julio 1954. - Albéniz. Serie I. Ed-D68a. SC. - -
25 Pesetas. 22 Julio 1954. Albéniz. Serie I. Ed-D68a. SC.
5652 -
Lote 3 billetes 25 Pesetas. - 22 Julio 1954. - Albéniz. Series H y L (2). Pareja correlativa. (Lev
Lote 3 billetes 25 Pesetas. 22 Julio 1954. Albéniz. Series H y L (2). Pareja correlativa. (Leves arruguitas). Ed-D68a. SC- y SC.
5653 -
Lote 10 billetes 25 Pesetas. - 22 Julio 1954. - Albéniz. Serie L. Correlativos. Ed-D68a. EBC. - -
Lote 10 billetes 25 Pesetas. 22 Julio 1954. Albéniz. Serie L. Correlativos. Ed-D68a. EBC.
5654 -
Lote 2 Pruebas de anverso y reverso 50 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Numeración 0.000.000 de ori
5655 -
50 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Serie O. (Roturas en margen). Ed-D21a. MBC. - -
50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie O. (Roturas en margen). Ed-D21a. MBC.
5656 -
50 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Serie Q. Ed-D21a. SC-. - -
50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie Q. Ed-D21a. SC-.
Start Price : 320.00
5657 -
50 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Castillo de Olite. Serie A. Ed-D32a. MBC. - -
50 Pesetas. 20 Mayo 1938. Castillo de Olite. Serie A. Ed-D32a. MBC.
5658 -
50 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Castillo de Olite. Serie B. (Margen inferior pequeñas roturas). Ed-D
50 Pesetas. 20 Mayo 1938. Castillo de Olite. Serie B. (Margen inferior pequeñas roturas). Ed-D32a. MBC+.
5659 -
50 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Castillo de Olite. Serie C. Ed-D32a. EBC+. - -
50 Pesetas. 20 Mayo 1938. Castillo de Olite. Serie C. Ed-D32a. EBC+.
181
182
183
184
185
259