133
134
135
136
137
259
4680 -
20 Francos. - 1863-BB. - NAPOLEÓN III. - ESTRASBURGO. - AU. (Golpecitos). KM-801.2. MBC+. - -
20 Francos. 1863-BB. NAPOLEÓN III. ESTRASBURGO. AU. (Golpecitos). KM-801.2. MBC+.
4681 -
20 Francos. - 1865-BB. - NAPOLEÓN III. - ESTRASBURGO. - AU. (Rayitas y pequeños golpecitos. Pequ
20 Francos. 1865-BB. NAPOLEÓN III. ESTRASBURGO. AU. (Rayitas y pequeños golpecitos. Pequeña manchita en reverso). KM-801.2. MBC+.
4682 -
20 Francos. - 1868-BB. - NAPOLEÓN III. - ESTASBURGO. - AU. (Hojita en anverso). KM-801.2. MBC+.
20 Francos. 1868-BB. NAPOLEÓN III. ESTASBURGO. AU. (Hojita en anverso). KM-801.2. MBC+.
4683 -
20 Francos. - 1879-A. - III REPÚBLICA. - PARÍS. - AU. Ángel. (Leves golpecitos). KM-825. MBC+. -
20 Francos. 1879-A. III REPÚBLICA. PARÍS. AU. Ángel. (Leves golpecitos). KM-825. MBC+.
4684 -
20 Francos. - 1897-A. - III REPÚBLICA. - PARÍS. - AU. Ángel. (Rayas y golpecitos). KM-825. MBC/M
20 Francos. 1897-A. III REPÚBLICA. PARÍS. AU. Ángel. (Rayas y golpecitos). KM-825. MBC/MBC+.
4685 -
20 Francos. - 1901. - AU. Gallo. Leyenda canto: DIEU*PROTEGE*LA FRANCE*. KM-847. EBC. - -
20 Francos. 1901. AU. Gallo. Leyenda canto: DIEU*PROTEGE*LA FRANCE*. KM-847. EBC.
4686 -
20 Francos. - 1905. - AU. Gallo. Leyenda canto: DIEU*PROTEGE*LA FRANCE*. KM-847. EBC. - -
20 Francos. 1905. AU. Gallo. Leyenda canto: DIEU*PROTEGE*LA FRANCE*. KM-847. EBC.
Start Price : 165.00
4687 -
20 Francos. - 1913. - AU. Gallo. (Pequeños golpecitos). KM-857. MBC+. - -
20 Francos. 1913. AU. Gallo. (Pequeños golpecitos). KM-857. MBC+.
4688 -
50 Francos. - 1857-A. - NAPOLEÓN III. - PARIS. - AU. (Golpecito en canto). KM-785.1. EBC-. - -
50 Francos. 1857-A. NAPOLEÓN III. PARIS. AU. (Golpecito en canto). KM-785.1. EBC-.
Start Price : 390.00
4689 -
Lote 4 monedas 50 Francos. - 1977, 1978 (2) y 1979. - V REPÚBLICA. - AR. KM-941.1. EBC+ a SC. -
Lote 4 monedas 50 Francos. 1977, 1978 (2) y 1979. V REPÚBLICA. AR. KM-941.1. EBC+ a SC.
4690 -
50 Francos. - 1980. - AR. Procedente de set FDC. ESCASA. KM-941.1. FDC. - -
50 Francos. 1980. AR. Procedente de set FDC. ESCASA. KM-941.1. FDC.
4691 -
Lote 6 monedas 50 Francos. - 1974 (3), 1975 (2) y 1976. - AR. Hércules. KM-941.1. EBC- a EBC+. -
Lote 6 monedas 50 Francos. 1974 (3), 1975 (2) y 1976. AR. Hércules. KM-941.1. EBC- a EBC+.
4692 -
Lote 6 monedas 50 Francos. - 1974 y 1977. - AR. Hércules. KM-941.1. EBC- a EBC+. - -
Lote 6 monedas 50 Francos. 1974 y 1977. AR. Hércules. KM-941.1. EBC- a EBC+.
4693 -
Lote 2 monedas 100 Francos. - 1990. - AR. Olimpiada Invierno Albertville´92. En estuches originale
Lote 2 monedas 100 Francos. 1990. AR. Olimpiada Invierno Albertville´92. En estuches originales. KM-981, 983. PROOF.
4694 -
Lote 6 monedas 10, 50 y 100 (4) Francos. - 1965 a 1994. - AR. Hércules, Liberación de París, Pante
4695 -
Serie 7 monedas 1 Céntimo a 10 Francos. - 1965. - CuNi, Ni, Al, AR y acero. En estuche original. K
Serie 7 monedas 1 Céntimo a 10 Francos. 1965. CuNi, Ni, Al, AR y acero. En estuche original. KM-SS2. FDC.
4696 -
Serie 8 monedas 1 Céntimos a 10 Francos. - 1966. - CuNi, Ni, Al, AR y acero. En estuche original.
Serie 8 monedas 1 Céntimos a 10 Francos. 1966. CuNi, Ni, Al, AR y acero. En estuche original. KM-SS3. FDC.
4697 -
Serie 8 monedas 1 Céntimo a 10 Francos. - 1969. - CuNi, Ni, Al, AR y acero. En estuche original. K
Serie 8 monedas 1 Céntimo a 10 Francos. 1969. CuNi, Ni, Al, AR y acero. En estuche original. KM-SS6. FDC.
4698 -
Serie 8 monedas 1 Céntimo a 10 Francos. - 1970. - CuNi, Ni, Al, AR y acero. En estuche original. K
Serie 8 monedas 1 Céntimo a 10 Francos. 1970. CuNi, Ni, Al, AR y acero. En estuche original. KM-SS7. FDC.
4699 -
Serie 8 monedas 1 Céntimo a 10 Francos. - 1971. - CuNi, Ni, Al, AR y acero. Es estuche original. K
Serie 8 monedas 1 Céntimo a 10 Francos. 1971. CuNi, Ni, Al, AR y acero. Es estuche original. KM-SS8. FDC.
133
134
135
136
137
259