20 Francos. -  1863-BB. -  NAPOLEÓN III. -  ESTRASBURGO. -  AU. (Golpecitos). KM-801.2. MBC+. -  -4680 - 20 Francos. - 1863-BB. - NAPOLEÓN III. - ESTRASBURGO. - AU. (Golpecitos). KM-801.2. MBC+. - -
20 Francos. 1863-BB. NAPOLEÓN III. ESTRASBURGO. AU. (Golpecitos). KM-801.2. MBC+.

20 Francos. -  1865-BB. -  NAPOLEÓN III. -  ESTRASBURGO. -  AU. (Rayitas y pequeños golpecitos. Pequ4681 - 20 Francos. - 1865-BB. - NAPOLEÓN III. - ESTRASBURGO. - AU. (Rayitas y pequeños golpecitos. Pequ
20 Francos. 1865-BB. NAPOLEÓN III. ESTRASBURGO. AU. (Rayitas y pequeños golpecitos. Pequeña manchita en reverso). KM-801.2. MBC+.

20 Francos. -  1868-BB. -  NAPOLEÓN III. -  ESTASBURGO. -  AU. (Hojita en anverso). KM-801.2. MBC+.4682 - 20 Francos. - 1868-BB. - NAPOLEÓN III. - ESTASBURGO. - AU. (Hojita en anverso). KM-801.2. MBC+.
20 Francos. 1868-BB. NAPOLEÓN III. ESTASBURGO. AU. (Hojita en anverso). KM-801.2. MBC+.

20 Francos. -  1879-A. -  III REPÚBLICA. -  PARÍS. -  AU. Ángel. (Leves golpecitos). KM-825. MBC+. -4683 - 20 Francos. - 1879-A. - III REPÚBLICA. - PARÍS. - AU. Ángel. (Leves golpecitos). KM-825. MBC+. -
20 Francos. 1879-A. III REPÚBLICA. PARÍS. AU. Ángel. (Leves golpecitos). KM-825. MBC+.

20 Francos. -  1897-A. -  III REPÚBLICA. -  PARÍS. -  AU. Ángel. (Rayas y golpecitos). KM-825. MBC/M4684 - 20 Francos. - 1897-A. - III REPÚBLICA. - PARÍS. - AU. Ángel. (Rayas y golpecitos). KM-825. MBC/M
20 Francos. 1897-A. III REPÚBLICA. PARÍS. AU. Ángel. (Rayas y golpecitos). KM-825. MBC/MBC+.

20 Francos. -  1901. -  AU. Gallo. Leyenda canto: DIEU*PROTEGE*LA FRANCE*. KM-847. EBC.  -  -4685 - 20 Francos. - 1901. - AU. Gallo. Leyenda canto: DIEU*PROTEGE*LA FRANCE*. KM-847. EBC. - -
20 Francos. 1901. AU. Gallo. Leyenda canto: DIEU*PROTEGE*LA FRANCE*. KM-847. EBC.

20 Francos. -  1905. -  AU. Gallo. Leyenda canto: DIEU*PROTEGE*LA FRANCE*. KM-847. EBC. -  -4686 - 20 Francos. - 1905. - AU. Gallo. Leyenda canto: DIEU*PROTEGE*LA FRANCE*. KM-847. EBC. - -
20 Francos. 1905. AU. Gallo. Leyenda canto: DIEU*PROTEGE*LA FRANCE*. KM-847. EBC.
Start Price : 165.00

20 Francos. -  1913. -  AU. Gallo. (Pequeños golpecitos). KM-857. MBC+. -  -4687 - 20 Francos. - 1913. - AU. Gallo. (Pequeños golpecitos). KM-857. MBC+. - -
20 Francos. 1913. AU. Gallo. (Pequeños golpecitos). KM-857. MBC+.

50 Francos. -  1857-A. -  NAPOLEÓN III. -  PARIS. -  AU. (Golpecito en canto). KM-785.1. EBC-. -  -4688 - 50 Francos. - 1857-A. - NAPOLEÓN III. - PARIS. - AU. (Golpecito en canto). KM-785.1. EBC-. - -
50 Francos. 1857-A. NAPOLEÓN III. PARIS. AU. (Golpecito en canto). KM-785.1. EBC-.
Start Price : 390.00

Lote 4 monedas 50 Francos. -  1977, 1978 (2) y 1979. -  V REPÚBLICA. -  AR. KM-941.1. EBC+ a SC. -4689 - Lote 4 monedas 50 Francos. - 1977, 1978 (2) y 1979. - V REPÚBLICA. - AR. KM-941.1. EBC+ a SC. -
Lote 4 monedas 50 Francos. 1977, 1978 (2) y 1979. V REPÚBLICA. AR. KM-941.1. EBC+ a SC.