25
26
27
28
29
51
52
4600 -
Lote 10 monedas de 1/4,1/2(4) y 1(5) Dolares. - 1976 a 1994. - Bicentenario Estados Unidos, Aniver
4601 -
Lote 2 monedas 5 Centavos y 1 Dólar. - 1993-P y 1994-P. - Ni y AR. Thomas Jefferson. Incluye un bi
4602 -
1 Dólar. - 1995-P. - FILADELFIA. - AR. Special Olympics. KM-266. PROOF. - -
1 Dólar. 1995-P. FILADELFIA. AR. Special Olympics. KM-266. PROOF.
4603 -
1 Dólar. - 1995-P. - FILADELIFA. - AR. Libertad andando. KM-273. PROOF. - -
1 Dólar. 1995-P. FILADELIFA. AR. Libertad andando. KM-273. PROOF.
4604 -
1 Dólar. - 1997-P. - FILADELFIA. - AR. Libertad andando. KM-273. PROOF. - -
1 Dólar. 1997-P. FILADELFIA. AR. Libertad andando. KM-273. PROOF.
4605 -
1 Dólar. - 1999-P. - FILADELFIA. - AR. Libertad andando. KM-273. PROOF. - -
1 Dólar. 1999-P. FILADELFIA. AR. Libertad andando. KM-273. PROOF.
4606 -
1 Dólar. - 2000-P. - FILADELFIA. - AR. Libertad andando. KM-273. PROOF. - -
1 Dólar. 2000-P. FILADELFIA. AR. Libertad andando. KM-273. PROOF.
4607 -
1 Dólar. - 2002-W. - WEST POINT. - AR. Libertad andando. KM-273. PROOF. - -
1 Dólar. 2002-W. WEST POINT. AR. Libertad andando. KM-273. PROOF.
4608 -
2 1/2 Dólares. - 1909. - AU. Tipo Indio. (Restos de soldadura en canto). KM-129. MBC. - -
2 1/2 Dólares. 1909. AU. Tipo Indio. (Restos de soldadura en canto). KM-129. MBC.
4609 -
2 1/2 Dólares. - 1910. - AU. Tipo Indio. (Resto de soldadura en canto). KM-129. (MBC). - -
2 1/2 Dólares. 1910. AU. Tipo Indio. (Resto de soldadura en canto). KM-129. (MBC).
4610 -
5 Dólares. - 1881. - AU. Coronet head. KM-101. EBC-. - -
5 Dólares. 1881. AU. Coronet head. KM-101. EBC-.
4611 -
5 Dólares. - 1907-D. - DENVER. - AU. Coronet head. KM-101. MBC+. - -
5 Dólares. 1907-D. DENVER. AU. Coronet head. KM-101. MBC+.
4612 -
5 Dólares. - 1908. - AU. Tipo Indio. Ha estado en aro. (Golpecitos en canto). KM-129. MBC. - -
5 Dólares. 1908. AU. Tipo Indio. Ha estado en aro. (Golpecitos en canto). KM-129. MBC.
4613 -
Reproducción 10 Dólares. - 1932. - 16,69 grs. AU. Tipo Indio. EBC-. - -
Reproducción 10 Dólares. 1932. 16,69 grs. AU. Tipo Indio. EBC-.
4614 -
20 Dólares. - 1879-S - . SAN FRANCISCO. - AU. Coronet head. KM-74.3. MBC-/BC+. - -
20 Dólares. 1879-S. SAN FRANCISCO. AU. Coronet head. KM-74.3. MBC-/BC+.
Start Price : 790.00
4615 -
Lote 4 monedas 5 Dólares. - 1964 (E.E.)-N.I. - AR. Emperadores Juan IV, Theodoros II, Menelik II y
Lote 4 monedas 5 Dólares. 1964 (E.E.)-N.I. AR. Emperadores Juan IV, Theodoros II, Menelik II y Zewedito. KM-48 a 51. PROOF.
4616 -
1 Ecu. - (1992). - AR. Rapto de Europa-España. Tirada: 5.000 piezas. KM-XM101. PROOF. - -
1 Ecu. (1992). AR. Rapto de Europa-España. Tirada: 5.000 piezas. KM-XM101. PROOF.
4617 -
Gold Ecu. - 1992. - (GRAN BRETAÑA). - AU. En estuche original. PROOF. - -
Gold Ecu. 1992. (GRAN BRETAÑA). AU. En estuche original. PROOF.
4618 -
Lote 4 monedas 50 Peniques (2) y 2 Libras (2). - 1981 a 1994. - AR. Boda Príncipe Carlos y Diana,
4619 -
Lote 3 monedas 50 Peniques (2) y 2 Libras. - 1980, 1990 y 1991. - CuNi y AR. 80 aniversario Reina
4620 -
Lote 3 monedas 2, 5 y 10 Libras. - 1979 y 1992. - AR. Conservación de la Fauna, 400 aniversario De
4621 -
Lote 3 monedas 10 Dólares. - 1981 y 1993. - AR. Boda Príncipe Carlos y Lady Diana, 40 aniversario
4622 -
1 Peso. - 1905. - AR. Palo curvo en 1. (Leves golpecitos y rayitas). KM-168. MBC+. - -
1 Peso. 1905. AR. Palo curvo en 1. (Leves golpecitos y rayitas). KM-168. MBC+.
4623 -
1 Peso. - 1936. - AR. Establecimiento Commonwealth-Roosevelt y Quezón. (Golpecitos en gráfila). KM
1 Peso. 1936. AR. Establecimiento Commonwealth-Roosevelt y Quezón. (Golpecitos en gráfila). KM-177. EBC.
4624 -
1 Peso. - 1964. - AR. Centenario Mabini. (Rayita). KM-194. EBC. - -
1 Peso. 1964. AR. Centenario Mabini. (Rayita). KM-194. EBC.
4625 -
Lote 2 monedas 200 y 500 Piso. - 1987 y 1988. - AR. Fauna salvaje: Búfalo y Revolución Popular de
Lote 2 monedas 200 y 500 Piso. 1987 y 1988. AR. Fauna salvaje: Búfalo y Revolución Popular de 1986. KM-248, 249. PROOF.
4626 -
Lote 2 monedas 10 y 50 Marcos. - 1977 y 1982. - AR. 60 aniversario Independencia y Campeonato Mund
4627 -
Lote 2 monedas de 20 Ecus. - 1992 y 1994. - AR. La no catalogada muy parecida a la KM-M2, pero con
Lote 2 monedas de 20 Ecus. 1992 y 1994. AR. La no catalogada muy parecida a la KM-M2, pero con un reno con trineo y un puente. En estuche original y c
4628 -
150 Ecus. - 1994. - AU. Cieno y puente de Hauptstadt. En estuche original y certificado. PROOF. -
150 Ecus. 1994. AU. Cieno y puente de Hauptstadt. En estuche original y certificado. PROOF.
4629 -
Óbolo. - (1148-1249). - RAIMUNDO V-VII. - TOLOSA. - Anv.: ¶RAMON COMES. Cruz central con S en 2º
4630 -
Óbolo. - (1237-1280). - GERAUD IV. - CAHORS (Lenguadoc). - Anv.: ¶EPICOPVS.. Báculo entre tres c
4631 -
Denier. - (1260-1312). - ISABELLA DEVILLEHARDOUIN. - PRINCIPADO DE ACAYA O MOREA. - Anv.: ¶DECLA
4632 -
Denier. - OBISPADO DE VIVIERS (Lenguadoc). - Anv.: ¶VI¶VA¶REN¶. Cruz latina cortando leyenda con p
4633 -
Óbolo bourgeoise. - (1285-1314). - FELIPE IV. - Anv.: PHILIPPVS REX, alrededor de cruz latina. Re
Óbolo bourgeoise. (1285-1314). FELIPE IV. Anv.: PHILIPPVS REX, alrededor de cruz latina. Rev.: Flor de lis, debajo NOVVS. Ve. Dup-233. MBC-.
4634 -
Testón. - 1575. - CARLOS IX. - RENNES. - Anv.: CAROLVS.VIIII.D.G.FRANCO.REX. Busto del rey a izq
4635 -
Lote 2 monedas 1/2 y 1 Liard y medalla. - 1631 y 31 Marzo 1814. - Br. 1/2 y 1 Liard 1631 Luis XIII
4636 -
1/4 Ecu. - 1604. - ENRIQUE IV. - NANTES. - Anv.: HENR(ICV)S.IIII.D.G.FRANC.ET.NAVA.REX. Cruz. Re
1/4 Ecu. 1604. ENRIQUE IV. NANTES. Anv.: HENR(ICV)S.IIII.D.G.FRANC.ET.NAVA.REX. Cruz. Rev.: SI/T. N)OMEN. DOMINI. BEN(E)DICTVM. II - escudo - II. AR.
4637 -
1 Ecu. - 1726-A. - LUIS XV. - AR. (Rayitas de ajuste en canto de anverso. Pequeños golpecitos y p
1 Ecu. 1726-A. LUIS XV. AR. (Rayitas de ajuste en canto de anverso. Pequeños golpecitos y pequeñas rayitas). C-42.1. BC+/MBC-.
4638 -
1 Ecu. - 1726-M. - LUIS XV. - TOULOUSE. - AR. (Golpecitos y rayitas de ajuste). C-42.14. MBC-. -
1 Ecu. 1726-M. LUIS XV. TOULOUSE. AR. (Golpecitos y rayitas de ajuste). C-42.14. MBC-.
4639 -
1 Ecu. - 1728-A. - LUIS XV. - PARÍS. - AR. (Golpecitos. Hojitas y rayas). KM-486.1. BC/BC+. - -
1 Ecu. 1728-A. LUIS XV. PARÍS. AR. (Golpecitos. Hojitas y rayas). KM-486.1. BC/BC+.
4640 -
1 Ecu. - 1732-9. - LUIS XV. - RENNES. - AR. (Pequeños golpecitos y pequeñas rayitas). C-42.27. B
1 Ecu. 1732-9. LUIS XV. RENNES. AR. (Pequeños golpecitos y pequeñas rayitas). C-42.27. BC+/MBC-.
4641 -
1 Ecu. - 1733-BC. - LUIS XV. - PAU. - (Rayas). C-42.30. BC+/MBC-. - -
1 Ecu. 1733-BC. LUIS XV. PAU. (Rayas). C-42.30. BC+/MBC-.
4642 -
1 Ecu. - 1734-A. - LUIS XV. - PARÍS. - AR. (Rayas y golpecitos). C-42.1. MBC-. - -
1 Ecu. 1734-A. LUIS XV. PARÍS. AR. (Rayas y golpecitos). C-42.1. MBC-.
4643 -
1 Ecu. - 1735-O. - LUIS XV. - RIOM. - AR. (Múltiples rayas de ajuste en reverso). C-42.16. BC+.
1 Ecu. 1735-O. LUIS XV. RIOM. AR. (Múltiples rayas de ajuste en reverso). C-42.16. BC+.
4644 -
1 Ecu. - 1736-L. - LUIS XV. - BAYONA. - AR. (Múltiples rayas de ajuste y golpecitos). CC-42.13.
1 Ecu. 1736-L. LUIS XV. BAYONA. AR. (Múltiples rayas de ajuste y golpecitos). CC-42.13. BC+.
4645 -
1 Ecu. - 1748-BD. - LUIS XV. - PAU. - AR. (Múltiples rayas de ajuste en reverso). C-47.30. MBC-.
1 Ecu. 1748-BD. LUIS XV. PAU. AR. (Múltiples rayas de ajuste en reverso). C-47.30. MBC-.
4646 -
1 Ecu. - 1757-Q. - LUIS XV. - PERPIGNAN. - AR. Pátina. (Pequeños golpecitos y rayitas). C-47.9.
1 Ecu. 1757-Q. LUIS XV. PERPIGNAN. AR. Pátina. (Pequeños golpecitos y rayitas). C-47.9. MBC-.
4647 -
1 Ecu. - 1764-BD. - LUIS XV. - PAU. - AR. Pátina irisada en reverso. (Pequeñas rayitas en anvers
1 Ecu. 1764-BD. LUIS XV. PAU. AR. Pátina irisada en reverso. (Pequeñas rayitas en anverso). C-47.30. MBC-.
4648 -
1 Ecu. - 1764-L. - LUIS XV. - BAYONA. - AR. Pátina. (Pequeños golpecitos y rayitas). C-47.7. MBC
1 Ecu. 1764-L. LUIS XV. BAYONA. AR. Pátina. (Pequeños golpecitos y rayitas). C-47.7. MBC+.
4649 -
1 Ecu. - 1769-L. - LUIS XV. - BAYONA. - AR. Pátina. (Rayitas. Rayas de ajuste en reverso). KM-51
1 Ecu. 1769-L. LUIS XV. BAYONA. AR. Pátina. (Rayitas. Rayas de ajuste en reverso). KM-512.12. MBC-.
4650 -
1 Ecu. - 1770. - LUIS XV. - PAU. Ceca: buey. - AR. (Rayas de ajuste). KM-518. BC+. - -
1 Ecu. 1770. LUIS XV. PAU. Ceca: buey. AR. (Rayas de ajuste). KM-518. BC+.
4651 -
1 Ecu. - 1774-L. - LUIS XV. - BAYONA. - AR. (Rayitas y golpecitos). KM-551.9. MBC-. - -
1 Ecu. 1774-L. LUIS XV. BAYONA. AR. (Rayitas y golpecitos). KM-551.9. MBC-.
4652 -
1 Ecu. - 1775-W. - LUIS XVI. - LILLE. - AR. (Pequeños golpecitos y rayitas). C-78.15. MBC-. - -
1 Ecu. 1775-W. LUIS XVI. LILLE. AR. (Pequeños golpecitos y rayitas). C-78.15. MBC-.
4653 -
1 Ecu. - 1784-L. - LUIS XVI. - BAYONA. - AR. (Golpecitos y rayitas). KM-564.9. BC/BC+. - -
1 Ecu. 1784-L. LUIS XVI. BAYONA. AR. (Golpecitos y rayitas). KM-564.9. BC/BC+.
4654 -
1 Ecu. - 1787-R. - LUIS XVI. - ORLEANS. - AR. (Rayas y pequeños golpecitos). C-78.13. BC+/MBC-.
1 Ecu. 1787-R. LUIS XVI. ORLEANS. AR. (Rayas y pequeños golpecitos). C-78.13. BC+/MBC-.
4655 -
1 Ecu. - 1788-L. - LUIS XVI. - BAYONA. - AR. (Pequeños golpecitos y rayitas). C-78.9. MBC/MBC+.
1 Ecu. 1788-L. LUIS XVI. BAYONA. AR. (Pequeños golpecitos y rayitas). C-78.9. MBC/MBC+.
4656 -
2 Francos. - 1900. - III REPÚBLICA. - AR. KM-845.1. MBC-. - -
2 Francos. 1900. III REPÚBLICA. AR. KM-845.1. MBC-.
4657 -
2 Francos. - 1913. - III REPÚBLICA. - AR. KM-845.1. MBC+. - -
2 Francos. 1913. III REPÚBLICA. AR. KM-845.1. MBC+.
4658 -
2 Francos. - 1914-C. - III REPÚBLICA. - AR. (Pequeñas rayitas). KM-845.1. SC. - -
2 Francos. 1914-C. III REPÚBLICA. AR. (Pequeñas rayitas). KM-845.1. SC.
4659 -
5 Francos. - 1811-A. - NAPOLEÓN EMPERADOR. - PARÍS. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-694.1. M
5 Francos. 1811-A. NAPOLEÓN EMPERADOR. PARÍS. AR. (Pequeños golpecitos). KM-694.1. MBC-/MBC.
4660 -
5 Francos. - 1815-M. - NAPOLEÓN EMPERADOR. - TOULOUSE. - AR. (Golpes en canto y leves rayitas).
5 Francos. 1815-M. NAPOLEÓN EMPERADOR. TOULOUSE. AR. (Golpes en canto y leves rayitas). KM-704.6. BC+.
4661 -
5 Francos. - 1831-W. - LUIS FELIPE I. - LILLE. - AR. (Golpecitos y rayitas). C-203.15. MBC-. -
5 Francos. 1831-W. LUIS FELIPE I. LILLE. AR. (Golpecitos y rayitas). C-203.15. MBC-.
4662 -
5 Francos. - 1832-A. - LUIS FELIPE I. - PARÍS. - AR. (Rayas y golpes). KM-794.1. MBC-. - -
5 Francos. 1832-A. LUIS FELIPE I. PARÍS. AR. (Rayas y golpes). KM-794.1. MBC-.
4663 -
5 Francos. - 1841-W. - LUIS FELIPE I. - LILLE. - AR. (Golpecitos). KM-749.13. MBC-. - -
5 Francos. 1841-W. LUIS FELIPE I. LILLE. AR. (Golpecitos). KM-749.13. MBC-.
4664 -
5 Francos. - 1850-A. - II REPÚBLICA. - PARÍS. - AR. Pátina. (Pequeños golpecitos). KM-761.1. MBC
5 Francos. 1850-A. II REPÚBLICA. PARÍS. AR. Pátina. (Pequeños golpecitos). KM-761.1. MBC+/MBC.
4665 -
5 Francos. - 1851-A. - II REPÚBLICA. - PARÍS. - AR. (Golpecitos y pequeñas rayitas). Y-6.1. MBC/
5 Francos. 1851-A. II REPÚBLICA. PARÍS. AR. (Golpecitos y pequeñas rayitas). Y-6.1. MBC/MBC-.
4666 -
5 Francos. - 1856-A. - NAPOLEÓN III EMPERADOR. - PARIS. - AR. KM-782.1. MBC-/MBC. - -
5 Francos. 1856-A. NAPOLEÓN III EMPERADOR. PARIS. AR. KM-782.1. MBC-/MBC.
4667 -
5 Francos. - 1856-A. - NAPOLEÓN III EMPERADOR. - PARÍS. - AR. (Golpecitos y rayitas). Y-26.1. MB
5 Francos. 1856-A. NAPOLEÓN III EMPERADOR. PARÍS. AR. (Golpecitos y rayitas). Y-26.1. MBC-.
4668 -
5 Francos. - 1875-A. - III REPÚBLICA. - PARÍS. - (Pequeños golpecitos). KM-820.1. MBC+. - -
5 Francos. 1875-A. III REPÚBLICA. PARÍS. (Pequeños golpecitos). KM-820.1. MBC+.
4669 -
Lote 3 monedas 5 Francos. - 1848-A, 1870-A y 1876-A. - PARÍS. - AR. Hércules (2) y Napoleón III.
4670 -
Lote 9 monedas 5 Francos. - 1832 a 1876. - PARIS, ESTRASBURGO, BURDEOS y LILLE. - AR. Luis Felipe
4671 -
Serie 7 monedas 1 Céntimo a 5 Francos. - 1964. - CuNi, Ni, Al, AR y acero. En estuche original. KM
Serie 7 monedas 1 Céntimo a 5 Francos. 1964. CuNi, Ni, Al, AR y acero. En estuche original. KM-551. FDC.
4672 -
Lote 10 monedas 5 Francos. 1960 a 1965. AR. Sembradora. KM-926. MBC- a EBC+.
4673 -
6,55957 Francos. - 1999. - AR. Europa. En cápsula. KM-1255. PROOF. - -
6,55957 Francos. 1999. AR. Europa. En cápsula. KM-1255. PROOF.
4674 -
Lote 10 monedas 10 Francos. 1965 a 1968, 1970 y 1971. AR. Hércules. KM-932. EBC- a EBC+.
4675 -
Lote 10 monedas 10 Francos. 1965 a 1972. AR. Hércules. KM-932. EBC a EBC+.
4676 -
10 Francos. 1973. AR. Hércules. Procedente set FDC. KM-932. FDC.
4677 -
4678 -
20 Francos. - 1806-A. - NAPOLEÓN EMPERADOR. - PARÍS. - AU. Busto sin laurear. (Rayitas). KM-674.
20 Francos. 1806-A. NAPOLEÓN EMPERADOR. PARÍS. AU. Busto sin laurear. (Rayitas). KM-674.1. MBC-.
4679 -
20 Francos. - 1859-BB. - NAPOLEÓN III. - ESTRASBURGO. - AU. (Golpecitos). KM-781.2. MBC. - -
20 Francos. 1859-BB. NAPOLEÓN III. ESTRASBURGO. AU. (Golpecitos). KM-781.2. MBC.
4680 -
20 Francos. - 1863-BB. - NAPOLEÓN III. - ESTRASBURGO. - AU. (Golpecitos). KM-801.2. MBC+. - -
20 Francos. 1863-BB. NAPOLEÓN III. ESTRASBURGO. AU. (Golpecitos). KM-801.2. MBC+.
4681 -
20 Francos. - 1865-BB. - NAPOLEÓN III. - ESTRASBURGO. - AU. (Rayitas y pequeños golpecitos. Pequ
20 Francos. 1865-BB. NAPOLEÓN III. ESTRASBURGO. AU. (Rayitas y pequeños golpecitos. Pequeña manchita en reverso). KM-801.2. MBC+.
4682 -
20 Francos. - 1868-BB. - NAPOLEÓN III. - ESTASBURGO. - AU. (Hojita en anverso). KM-801.2. MBC+.
20 Francos. 1868-BB. NAPOLEÓN III. ESTASBURGO. AU. (Hojita en anverso). KM-801.2. MBC+.
4683 -
20 Francos. - 1879-A. - III REPÚBLICA. - PARÍS. - AU. Ángel. (Leves golpecitos). KM-825. MBC+. -
20 Francos. 1879-A. III REPÚBLICA. PARÍS. AU. Ángel. (Leves golpecitos). KM-825. MBC+.
4684 -
20 Francos. - 1897-A. - III REPÚBLICA. - PARÍS. - AU. Ángel. (Rayas y golpecitos). KM-825. MBC/M
20 Francos. 1897-A. III REPÚBLICA. PARÍS. AU. Ángel. (Rayas y golpecitos). KM-825. MBC/MBC+.
4685 -
20 Francos. - 1901. - AU. Gallo. Leyenda canto: DIEU*PROTEGE*LA FRANCE*. KM-847. EBC. - -
20 Francos. 1901. AU. Gallo. Leyenda canto: DIEU*PROTEGE*LA FRANCE*. KM-847. EBC.
4686 -
20 Francos. - 1905. - AU. Gallo. Leyenda canto: DIEU*PROTEGE*LA FRANCE*. KM-847. EBC. - -
20 Francos. 1905. AU. Gallo. Leyenda canto: DIEU*PROTEGE*LA FRANCE*. KM-847. EBC.
Start Price : 165.00
4687 -
20 Francos. - 1913. - AU. Gallo. (Pequeños golpecitos). KM-857. MBC+. - -
20 Francos. 1913. AU. Gallo. (Pequeños golpecitos). KM-857. MBC+.
4688 -
50 Francos. - 1857-A. - NAPOLEÓN III. - PARIS. - AU. (Golpecito en canto). KM-785.1. EBC-. - -
50 Francos. 1857-A. NAPOLEÓN III. PARIS. AU. (Golpecito en canto). KM-785.1. EBC-.
Start Price : 390.00
4689 -
Lote 4 monedas 50 Francos. - 1977, 1978 (2) y 1979. - V REPÚBLICA. - AR. KM-941.1. EBC+ a SC. -
Lote 4 monedas 50 Francos. 1977, 1978 (2) y 1979. V REPÚBLICA. AR. KM-941.1. EBC+ a SC.
4690 -
50 Francos. - 1980. - AR. Procedente de set FDC. ESCASA. KM-941.1. FDC. - -
50 Francos. 1980. AR. Procedente de set FDC. ESCASA. KM-941.1. FDC.
4691 -
Lote 6 monedas 50 Francos. - 1974 (3), 1975 (2) y 1976. - AR. Hércules. KM-941.1. EBC- a EBC+. -
Lote 6 monedas 50 Francos. 1974 (3), 1975 (2) y 1976. AR. Hércules. KM-941.1. EBC- a EBC+.
4692 -
Lote 6 monedas 50 Francos. - 1974 y 1977. - AR. Hércules. KM-941.1. EBC- a EBC+. - -
Lote 6 monedas 50 Francos. 1974 y 1977. AR. Hércules. KM-941.1. EBC- a EBC+.
4693 -
Lote 2 monedas 100 Francos. - 1990. - AR. Olimpiada Invierno Albertville´92. En estuches originale
Lote 2 monedas 100 Francos. 1990. AR. Olimpiada Invierno Albertville´92. En estuches originales. KM-981, 983. PROOF.
4694 -
Lote 6 monedas 10, 50 y 100 (4) Francos. - 1965 a 1994. - AR. Hércules, Liberación de París, Pante
4695 -
Serie 7 monedas 1 Céntimo a 10 Francos. - 1965. - CuNi, Ni, Al, AR y acero. En estuche original. K
Serie 7 monedas 1 Céntimo a 10 Francos. 1965. CuNi, Ni, Al, AR y acero. En estuche original. KM-SS2. FDC.
4696 -
Serie 8 monedas 1 Céntimos a 10 Francos. - 1966. - CuNi, Ni, Al, AR y acero. En estuche original.
Serie 8 monedas 1 Céntimos a 10 Francos. 1966. CuNi, Ni, Al, AR y acero. En estuche original. KM-SS3. FDC.
4697 -
Serie 8 monedas 1 Céntimo a 10 Francos. - 1969. - CuNi, Ni, Al, AR y acero. En estuche original. K
Serie 8 monedas 1 Céntimo a 10 Francos. 1969. CuNi, Ni, Al, AR y acero. En estuche original. KM-SS6. FDC.
4698 -
Serie 8 monedas 1 Céntimo a 10 Francos. - 1970. - CuNi, Ni, Al, AR y acero. En estuche original. K
Serie 8 monedas 1 Céntimo a 10 Francos. 1970. CuNi, Ni, Al, AR y acero. En estuche original. KM-SS7. FDC.
4699 -
Serie 8 monedas 1 Céntimo a 10 Francos. - 1971. - CuNi, Ni, Al, AR y acero. Es estuche original. K
Serie 8 monedas 1 Céntimo a 10 Francos. 1971. CuNi, Ni, Al, AR y acero. Es estuche original. KM-SS8. FDC.
25
26
27
28
29
51
52