Lote 2 billetes 25 Céntimos y 1 Peseta. - C.M. de  MOIÀ. - AT-1504/05; T-1724, 1726. MBC+/EBC. - -6461 - Lote 2 billetes 25 Céntimos y 1 Peseta. - C.M. de MOIÀ. - AT-1504/05; T-1724, 1726. MBC+/EBC. - -
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA - Lote 2 billetes 25 Céntimos y 1 Peseta. - C.M. de MOIÀ. - AT-1504/05; T-1724, 1726. MBC+/EBC. - -

25 Cèntims. - S/F. - C.M. de MOIÀ. - AT-1505b. ;T-1726b. MBC+. - -6462 - 25 Cèntims. - S/F. - C.M. de MOIÀ. - AT-1505b. ;T-1726b. MBC+. - -
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA - 25 Cèntims. - S/F. - C.M. de MOIÀ. - AT-1505b. ;T-1726b. MBC+. - -

1 Pesseta. - Juny 1937. - Aj. de MOLINS DE LLOBREGAT. - Turró no cataloga esta variedad fondo del an6463 - 1 Pesseta. - Juny 1937. - Aj. de MOLINS DE LLOBREGAT. - Turró no cataloga esta variedad fondo del an

50 Cèntims. - Juny 1937. - Aj. de MOLINS DE LLOBREGAT. - AT-1508b. ;T-1730b. MBC+. - -6464 - 50 Cèntims. - Juny 1937. - Aj. de MOLINS DE LLOBREGAT. - AT-1508b. ;T-1730b. MBC+. - -
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA - 50 Cèntims. - Juny 1937. - Aj. de MOLINS DE LLOBREGAT. - AT-1508b. ;T-1730b. MBC+. - -

25 Cèntims. - 26 Novembre 1937. - Aj. de MOLINS DE LLOBREGAT. - ESCASO. AT-1509a ; T-1731a. EBC. - -6465 - 25 Cèntims. - 26 Novembre 1937. - Aj. de MOLINS DE LLOBREGAT. - ESCASO. AT-1509a ; T-1731a. EBC. - -
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA - 25 Cèntims. - 26 Novembre 1937. - Aj. de MOLINS DE LLOBREGAT. - ESCASO. AT-1509a ; T-1731a. EBC. - -

10 Cèntims. - Aj. de MOLINS DE LLOBREGAT. - Cartón disco. ESCASO. AT-1510; T-1732. EBC. - -6466 - 10 Cèntims. - Aj. de MOLINS DE LLOBREGAT. - Cartón disco. ESCASO. AT-1510; T-1732. EBC. - -
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA - 10 Cèntims. - Aj. de MOLINS DE LLOBREGAT. - Cartón disco. ESCASO. AT-1510; T-1732. EBC. - -

1 Pesseta. - Aj. de MOLLERUSSA. - Cartón. AT-1514; T-1736. MBC+. - -6467 - 1 Pesseta. - Aj. de MOLLERUSSA. - Cartón. AT-1514; T-1736. MBC+. - -
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA - 1 Pesseta. - Aj. de MOLLERUSSA. - Cartón. AT-1514; T-1736. MBC+. - -

50 Cèntims. - S/F. - Aj. de MOLLERUSSA. - Cartón. AT-1737;T-1515. MBC. -6468 - 50 Cèntims. - S/F. - Aj. de MOLLERUSSA. - Cartón. AT-1737;T-1515. MBC. -
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA - 50 Cèntims. - S/F. - Aj. de MOLLERUSSA. - Cartón. AT-1737;T-1515. MBC. -

50 Cèntims. - Aj. de MOLLERUSSA. - (Sucio). AT-1515; T-1737. MBC-. - -6469 - 50 Cèntims. - Aj. de MOLLERUSSA. - (Sucio). AT-1515; T-1737. MBC-. - -
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA - 50 Cèntims. - Aj. de MOLLERUSSA. - (Sucio). AT-1515; T-1737. MBC-. - -

25 Cèntims. - Aj. de MOLLERUSSA. - (Algo sucio en anverso). AT-1516; T-1738. EBC-. - -6470 - 25 Cèntims. - Aj. de MOLLERUSSA. - (Algo sucio en anverso). AT-1516; T-1738. EBC-. - -
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA - 25 Cèntims. - Aj. de MOLLERUSSA. - (Algo sucio en anverso). AT-1516; T-1738. EBC-. - -