25 Cèntims. - 29 Juliol 1937. - Aj. de MORUNYS. - Sin firmas. (Rotura central reparada con cinta adh6451 - 25 Cèntims. - 29 Juliol 1937. - Aj. de MORUNYS. - Sin firmas. (Rotura central reparada con cinta adh

1 Pesseta. - Aj. de LLORENS D´HORTONS. - Cartón. MUY RARO. AT-1365; T-1567. MBC-. - -6452 - 1 Pesseta. - Aj. de LLORENS D´HORTONS. - Cartón. MUY RARO. AT-1365; T-1567. MBC-. - -
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA - 1 Pesseta. - Aj. de LLORENS D´HORTONS. - Cartón. MUY RARO. AT-1365; T-1567. MBC-. - -

50 Cèntims. - Aj. de LLORENS D´HORTONS. - Cartón. MUY RARO. AT-1366; T-1569. EBC-. - -6453 - 50 Cèntims. - Aj. de LLORENS D´HORTONS. - Cartón. MUY RARO. AT-1366; T-1569. EBC-. - -
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA - 50 Cèntims. - Aj. de LLORENS D´HORTONS. - Cartón. MUY RARO. AT-1366; T-1569. EBC-. - -

50 Cèntims. - 30 d´Abril 1937. - TERME MUNICIPAL de LLORET DE MAR. - (Rotura central reparada con ci6454 - 50 Cèntims. - 30 d´Abril 1937. - TERME MUNICIPAL de LLORET DE MAR. - (Rotura central reparada con ci

Lote 4 billetes 10, 15 y 50 Cèntims y 1 Pesseta. - C.M. de MANRESA. - 10 y 15 Cèntims cartones redon6455 - Lote 4 billetes 10, 15 y 50 Cèntims y 1 Pesseta. - C.M. de MANRESA. - 10 y 15 Cèntims cartones redon

1 Pesseta. - Aj. de LA MANRESANA. - AT-1426; T-1626. MBC+. - -6456 - 1 Pesseta. - Aj. de LA MANRESANA. - AT-1426; T-1626. MBC+. - -
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA - 1 Pesseta. - Aj. de LA MANRESANA. - AT-1426; T-1626. MBC+. - -

10 Cèntims. - S/F. - C.M. de MARTORELL. - Cartulina. AT-1448; T-1654. S/F. - -6457 - 10 Cèntims. - S/F. - C.M. de MARTORELL. - Cartulina. AT-1448; T-1654. S/F. - -

Lote 4 billetes de 25 Cèntims. - Aj. de EL MASNOU. - Normal, sin sello en seco, con tampón 025(2). A6458 - Lote 4 billetes de 25 Cèntims. - Aj. de EL MASNOU. - Normal, sin sello en seco, con tampón 025(2). A

Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 16 Març 1937. - Aj. de MATARÓ. - AT-1489/90; T-1707/08. MB6459 - Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 16 Març 1937. - Aj. de MATARÓ. - AT-1489/90; T-1707/08. MB

1 Pesseta. - 24 Juny 1937. - C.M. de MIRAVET. - ESCASO. AT-1500 ;T-1721. MBC-. - -6460 - 1 Pesseta. - 24 Juny 1937. - C.M. de MIRAVET. - ESCASO. AT-1500 ;T-1721. MBC-. - -
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA - 1 Pesseta. - 24 Juny 1937. - C.M. de MIRAVET. - ESCASO. AT-1500 ;T-1721. MBC-. - -