78
79
80
81
82
92
93
5946 -
50 Cèntims. - S/F. - Aj. de TERMENS. - Cartón. MUY ESCASO. AT-2454; T-2845. MBC+. - -
5947 -
50 Cèntims. - S/F. - Aj. de TERMENS. - Cartón. Tampón AJUNTAMENT DE TERMENS. MUY ESCASO. AT-2454b
50 Cèntims. - S/F. - Aj. de TERMENS. - Cartón. Tampón AJUNTAMENT DE TERMENS. MUY ESCASO. AT-2454b; T-2845b. MBC+. - -
5948 -
25 Cèntims. - S/F. - Aj. de TERMENS. - Cartón. MUY ESCASO. AT-2455; T-2846. MBC-. - -
5949 -
5950 -
50 Cèntims. - 1 Maig 1937. - Aj. de TIANA. - RARO. AT-2462; T-2853. BC-. - -
5951 -
1 Pesseta. - 1 Maig 1937. - Aj. de TIANA. - ESCASO. AT-2463; T-2854. MBC. - -
5952 -
50 Cèntims. - 1 Maig 1937. - Aj. de TIANA. - ESCASO. AT-2464; T-2855. SC. - -
5953 -
25 Cèntims. - 1 Maig 1937. - Aj. de TIANA. - ESCASO. AT-2465; T-2856. EBC-. - -
5954 -
1 Pesseta. - 15 Juliol 1937. - C.M. de TIVENYS. - (Diversas faltas de papel). RARO. AT-2476; T-28
1 Pesseta. - 15 Juliol 1937. - C.M. de TIVENYS. - (Diversas faltas de papel). RARO. AT-2476; T-2867. BC. - -
5955 -
50 Cèntims. - 15 Juliol 1937. - C.M. de TIVENYS. - MUY ESCASO. AT-2477; T-2868. MBC+. - -
5956 -
25 Cèntims. - 15 Juliol 1937. - Aj. de TIVENYS. - (En dos trozos restaurado de época con cinta ad
5957 -
1 Pesseta. - 11 Maig 1937. - Aj. de TORDERA. - ESCASO. AT-2508; T-2903. EBC. - -
5958 -
50 Cèntims. - 11 Maig 1937. - Aj. de TORDERA. - ESCASO. AT-2509; T-2904. MBC. - -
5959 -
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 11 Maig 1937. - Aj. de TORDERA. - (Algo sucios y alguna
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 11 Maig 1937. - Aj. de TORDERA. - (Algo sucios y alguna rotura). AT-2510/11; T-2905/06. MBC-. - -
5960 -
25 Cèntims. - 8 Setembre 1937. - Aj. de TORDERA. - AT-2512; T-2907. EBC. - -
5961 -
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 20 Maig 1937. - Aj. de TORREDEMBARRA. - AT-2540/254
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 20 Maig 1937. - Aj. de TORREDEMBARRA. - AT-2540/2542; T-2953/55. MBC- a MBC. - -
5962 -
1 Pesseta. - Juny 1937. - Aj. de TORRELAMEU. - ESCASO. AT-2547; T-2964. MBC+. - -
5963 -
50 Cèntims. - Juny 1937. - Aj. de TORRELAMEU. - ESCASO. AT-2548; T-2965. EBC-. - -
5964 -
25 Cèntims. - Juny 1937. - Aj. de TORRELAMEU. - ESCASO. AT-2549; T-2966. EBC-. - -
5965 -
1 Pesseta. - 10 Maig 1937. - Aj. de TORRELLES DE LLOBREGAT. - ESCASO. AT-2555b; T-2972b. SC-. -
1 Pesseta. - 10 Maig 1937. - Aj. de TORRELLES DE LLOBREGAT. - ESCASO. AT-2555b; T-2972b. SC-. - -
Start Price : 36.00
5966 -
1 Pesseta. - S/F. - C.M. de TORROELLA DE MONTGRÍ. - Serie B. ESCASO. AT-2562a; T-2979a. BC-. - -
5967 -
1 Pesseta. - 27 Maig 1937. - Aj. de TORROELLA DE MONTGRÍ. - ESCASO. AT-2563; T-2980. SC. - -
5968 -
5969 -
50 Cèntims. - 27 Maig 1937. - Aj. de TORROELLA DE MONTGRÍ. - ESCASO. AT-2564; T-2981. SC. - -
5970 -
5971 -
Serie 4 billetes 10, 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 13 Novembre 1937. - Aj. de TORROELLA DE MONTGRÍ
5972 -
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - Agost 1937. - C.M. de TORTELLÀ. - AT-2575/77; T-299
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - Agost 1937. - C.M. de TORTELLÀ. - AT-2575/77; T-2993/95. MBC. - -
5973 -
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - Agost 1937. - C.M. de TORTELLÀ. - ESCASOS. AT-2575/
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - Agost 1937. - C.M. de TORTELLÀ. - ESCASOS. AT-2575/2577; T-2993/2995. MBC. - -
5974 -
50 Cèntims. - 26 Juny 1937. - Aj. de TORTOSA. - AT-2579; T-2997. EBC. - -
5975 -
Lote 15 billetes 50 Cèntims (3) y 1 Pesseta (12). - 9 Novembre 1937. - Aj. de TORTOSA. - (Algunos
5976 -
1 Pesseta. - 31 Maig 1937. - Aj. de TOSSA. - ESCASO. AT-2584a; T-3002a. EBC+. - -
5977 -
1 Pesseta. - 31 Maig 1937. - Aj. de TOSSA. - ESCASO. AT-2584c; T-3002c. MBC-. - -
5978 -
50 Cèntims. - 31 Maig 1937. - Aj. de TOSSA. - ESCASO. AT-2585; T-3003. EBC. - -
5979 -
50 Cèntims. - 31 Maig 1937. - Aj. de TOSSA. - ESCASO. AT-2585; T-3003. MBC-. - -
5980 -
1 Pesseta. - 31 Maig 1937. - Aj. de TOSSA. - (Sucio). ESCASO. AT-2586; T-3004. MBC-. - -
5981 -
50 Cèntims. - 31 Maig 1937. - Aj. de TOSSA. - (Sucio). ESCASO. AT-2587; T-3005. MBC-. - -
5982 -
1 Pesseta. - 20 Març 1937. - C.M. de ULLDECONA. - ESCASO. AT-2611; T-3040. MBC+. - -
5983 -
50 Cèntim. - 20 Març 1937. - C.M. de ULLDECONA. - ESCASO. AT-2612; T-3030. MBC. - -
5984 -
Lote 3 billetes. - 1 Setembre 1937. - Aj. d´ULLDECONA. - AT-2613/2615; T-3031/33. EBC. - -
5985 -
1 Pesseta. - 19 Juny 1937. - Aj. de ULLDEMOLINS. - MUY RARO. AT-2616; T-3035. BC. - -
5986 -
50 Cèntims. - 19 Juny 1937. - Aj. de ULLDEMOLINS. - (Roturas y falta de papel en un ángulo). MUY
50 Cèntims. - 19 Juny 1937. - Aj. de ULLDEMOLINS. - (Roturas y falta de papel en un ángulo). MUY RARO. AT-2617a; T-3036a. RC. - -
5987 -
1 Pesseta. - 1 Octubre 1937. - Aj. de ULLDEMOLINS. - (Algo sucio). RARO. AT-2618; T-3037. MBC. -
1 Pesseta. - 1 Octubre 1937. - Aj. de ULLDEMOLINS. - (Algo sucio). RARO. AT-2618; T-3037. MBC. - -
5988 -
50 Cèntims. - 10 Octubre 1937. - Aj. de ULLDEMOLINS. - (Algo sucio. Pequeña rotura). RARO. AT-261
50 Cèntims. - 10 Octubre 1937. - Aj. de ULLDEMOLINS. - (Algo sucio. Pequeña rotura). RARO. AT-2619; T-3038. MBC-. - -
5989 -
25 Cèntims. - 1 Octubre 1937. - Aj. de ULLDEMOLINS. - RARO. AT-2620; T-3039. EBC-. - -
5990 -
1 Pesseta. - C.M. de ULTRAMORT. - ESCASO. AT-2622a; T-3041a. SC. - -
5991 -
50 Cèntims. - C.M. de ULTRAMORT. - ESCASO. AT-2623a; T-3042a. MBC. - -
5992 -
5 Cèntims. - 1 Desembre 1937. - C.M. de VALLALTA DEL MARESME. - MUY ESCASO. AT-2638; T-3056c. EBC
5 Cèntims. - 1 Desembre 1937. - C.M. de VALLALTA DEL MARESME. - MUY ESCASO. AT-2638; T-3056c. EBC+. - -
5993 -
Lote 5 billetes 5, 10, 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 10 Octubre 1937. - Aj. de VALLCEBRE. - AT-26
Lote 5 billetes 5, 10, 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 10 Octubre 1937. - Aj. de VALLCEBRE. - AT-2647/2651; T-3065/69. MBC+ a EBC+. - -
5994 -
1 Pesseta. - Maig 1937. - Aj. de VALLFLORIDA. - (Alguna rotura). ESCASO. AT-2657; T-3075. MBC. -
1 Pesseta. - Maig 1937. - Aj. de VALLFLORIDA. - (Alguna rotura). ESCASO. AT-2657; T-3075. MBC. - -
5995 -
1 Pesseta. - Maig 1937. - Aj. de VALLFLORIDA. - Sin tampón. (Algo sucio). ESCASO. AT-2657a; T-307
1 Pesseta. - Maig 1937. - Aj. de VALLFLORIDA. - Sin tampón. (Algo sucio). ESCASO. AT-2657a; T-3075. MBC-. - -
78
79
80
81
82
92
93