196
197
198
199
200
232
233
234
5936 -
1 Pesseta. - 15 Agost 1937. - Aj. de SUSQUEDA. - (Algo sucio). RARO. AT-2423a; T-2813a. MBC-. -
1 Pesseta. - 15 Agost 1937. - Aj. de SUSQUEDA. - (Algo sucio). RARO. AT-2423a; T-2813a. MBC-. - -
5937 -
1 Pesseta. - 15 Agost 1937. - Aj. de SUSQUEDA. - (Sucio). MUY ESCASO. AT-2423a; T-2813a. BC+. -
1 Pesseta. - 15 Agost 1937. - Aj. de SUSQUEDA. - (Sucio). MUY ESCASO. AT-2423a; T-2813a. BC+. - -
5938 -
50 Cèntims. - 15 Agost 1937. - Aj. de SUSQUEDA. - MUY ESCASO. AT-2424; T-2814. MBC+. - -
5939 -
50 Cèntims. - 15 Agost 1937. - Aj. de SUSQUEDA. - (Algo sucio y alguna rotura). RARO. AT-2424; T-
50 Cèntims. - 15 Agost 1937. - Aj. de SUSQUEDA. - (Algo sucio y alguna rotura). RARO. AT-2424; T-2099. MBC. - -
5940 -
25 Cèntims. - 15 Agost 1937. - Aj. de SUSQUEDA. - (Algo sucio). RARO. AT-2425; T-2100. MBC. - -
5941 -
25 Cèntims. - 15 Agost 1937. - Aj. de SUSQUEDA. - MUY ESCASO. AT-2425; T-2815. BC-. - -
5942 -
Lote 2 billetes 1 y 2 Pessetes. - Febrer 1937. - Aj. de TÀRREGA. - AT-2240/41; T-2831/32. MBC/MBC
Lote 2 billetes 1 y 2 Pessetes. - Febrer 1937. - Aj. de TÀRREGA. - AT-2240/41; T-2831/32. MBC/MBC+. - -
5943 -
Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. - S/F. - Aj. de TEIÀ. - ESCASO. AT-2449/2450; T-2840/2841
Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. - S/F. - Aj. de TEIÀ. - ESCASO. AT-2449/2450; T-2840/2841. MBC+. - -
5944 -
1 Pesseta. - Abril 1937. - Aj. de TERMENS. - RARO. AT-2451; T-2842. MBC+. - -
5945 -
1 Pesseta. - S/F. - Aj. de TERMENS. - Cartón. MUY ESCASO. AT-2453; T-2844. MBC-. - -
5946 -
50 Cèntims. - S/F. - Aj. de TERMENS. - Cartón. MUY ESCASO. AT-2454; T-2845. MBC+. - -
5947 -
50 Cèntims. - S/F. - Aj. de TERMENS. - Cartón. Tampón AJUNTAMENT DE TERMENS. MUY ESCASO. AT-2454b
50 Cèntims. - S/F. - Aj. de TERMENS. - Cartón. Tampón AJUNTAMENT DE TERMENS. MUY ESCASO. AT-2454b; T-2845b. MBC+. - -
5948 -
25 Cèntims. - S/F. - Aj. de TERMENS. - Cartón. MUY ESCASO. AT-2455; T-2846. MBC-. - -
5949 -
1 Pesseta. - 1 Maig 1937. - Aj. de TIANA. - ESCASO. AT-2461; T-2582. EBC-. - -
5950 -
50 Cèntims. - 1 Maig 1937. - Aj. de TIANA. - RARO. AT-2462; T-2853. BC-. - -
5951 -
1 Pesseta. - 1 Maig 1937. - Aj. de TIANA. - ESCASO. AT-2463; T-2854. MBC. - -
5952 -
50 Cèntims. - 1 Maig 1937. - Aj. de TIANA. - ESCASO. AT-2464; T-2855. SC. - -
5953 -
25 Cèntims. - 1 Maig 1937. - Aj. de TIANA. - ESCASO. AT-2465; T-2856. EBC-. - -
5954 -
1 Pesseta. - 15 Juliol 1937. - C.M. de TIVENYS. - (Diversas faltas de papel). RARO. AT-2476; T-28
1 Pesseta. - 15 Juliol 1937. - C.M. de TIVENYS. - (Diversas faltas de papel). RARO. AT-2476; T-2867. BC. - -
5955 -
50 Cèntims. - 15 Juliol 1937. - C.M. de TIVENYS. - MUY ESCASO. AT-2477; T-2868. MBC+. - -
196
197
198
199
200
232
233
234