197
198
199
200
201
232
233
234
5956 -
25 Cèntims. - 15 Juliol 1937. - Aj. de TIVENYS. - (En dos trozos restaurado de época con cinta ad
5957 -
1 Pesseta. - 11 Maig 1937. - Aj. de TORDERA. - ESCASO. AT-2508; T-2903. EBC. - -
5958 -
50 Cèntims. - 11 Maig 1937. - Aj. de TORDERA. - ESCASO. AT-2509; T-2904. MBC. - -
5959 -
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 11 Maig 1937. - Aj. de TORDERA. - (Algo sucios y alguna
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 11 Maig 1937. - Aj. de TORDERA. - (Algo sucios y alguna rotura). AT-2510/11; T-2905/06. MBC-. - -
5960 -
25 Cèntims. - 8 Setembre 1937. - Aj. de TORDERA. - AT-2512; T-2907. EBC. - -
5961 -
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 20 Maig 1937. - Aj. de TORREDEMBARRA. - AT-2540/254
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 20 Maig 1937. - Aj. de TORREDEMBARRA. - AT-2540/2542; T-2953/55. MBC- a MBC. - -
5962 -
1 Pesseta. - Juny 1937. - Aj. de TORRELAMEU. - ESCASO. AT-2547; T-2964. MBC+. - -
5963 -
50 Cèntims. - Juny 1937. - Aj. de TORRELAMEU. - ESCASO. AT-2548; T-2965. EBC-. - -
5964 -
25 Cèntims. - Juny 1937. - Aj. de TORRELAMEU. - ESCASO. AT-2549; T-2966. EBC-. - -
5965 -
1 Pesseta. - 10 Maig 1937. - Aj. de TORRELLES DE LLOBREGAT. - ESCASO. AT-2555b; T-2972b. SC-. -
1 Pesseta. - 10 Maig 1937. - Aj. de TORRELLES DE LLOBREGAT. - ESCASO. AT-2555b; T-2972b. SC-. - -
Start Price : 36.00
5966 -
1 Pesseta. - S/F. - C.M. de TORROELLA DE MONTGRÍ. - Serie B. ESCASO. AT-2562a; T-2979a. BC-. - -
5967 -
1 Pesseta. - 27 Maig 1937. - Aj. de TORROELLA DE MONTGRÍ. - ESCASO. AT-2563; T-2980. SC. - -
5968 -
5969 -
50 Cèntims. - 27 Maig 1937. - Aj. de TORROELLA DE MONTGRÍ. - ESCASO. AT-2564; T-2981. SC. - -
5970 -
5971 -
Serie 4 billetes 10, 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 13 Novembre 1937. - Aj. de TORROELLA DE MONTGRÍ
5972 -
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - Agost 1937. - C.M. de TORTELLÀ. - AT-2575/77; T-299
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - Agost 1937. - C.M. de TORTELLÀ. - AT-2575/77; T-2993/95. MBC. - -
5973 -
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - Agost 1937. - C.M. de TORTELLÀ. - ESCASOS. AT-2575/
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - Agost 1937. - C.M. de TORTELLÀ. - ESCASOS. AT-2575/2577; T-2993/2995. MBC. - -
5974 -
50 Cèntims. - 26 Juny 1937. - Aj. de TORTOSA. - AT-2579; T-2997. EBC. - -
5975 -
Lote 15 billetes 50 Cèntims (3) y 1 Pesseta (12). - 9 Novembre 1937. - Aj. de TORTOSA. - (Algunos
197
198
199
200
201
232
233
234