198
199
200
201
202
232
233
234
5976 -
1 Pesseta. - 31 Maig 1937. - Aj. de TOSSA. - ESCASO. AT-2584a; T-3002a. EBC+. - -
5977 -
1 Pesseta. - 31 Maig 1937. - Aj. de TOSSA. - ESCASO. AT-2584c; T-3002c. MBC-. - -
5978 -
50 Cèntims. - 31 Maig 1937. - Aj. de TOSSA. - ESCASO. AT-2585; T-3003. EBC. - -
5979 -
50 Cèntims. - 31 Maig 1937. - Aj. de TOSSA. - ESCASO. AT-2585; T-3003. MBC-. - -
5980 -
1 Pesseta. - 31 Maig 1937. - Aj. de TOSSA. - (Sucio). ESCASO. AT-2586; T-3004. MBC-. - -
5981 -
50 Cèntims. - 31 Maig 1937. - Aj. de TOSSA. - (Sucio). ESCASO. AT-2587; T-3005. MBC-. - -
5982 -
1 Pesseta. - 20 Març 1937. - C.M. de ULLDECONA. - ESCASO. AT-2611; T-3040. MBC+. - -
5983 -
50 Cèntim. - 20 Març 1937. - C.M. de ULLDECONA. - ESCASO. AT-2612; T-3030. MBC. - -
5984 -
Lote 3 billetes. - 1 Setembre 1937. - Aj. d´ULLDECONA. - AT-2613/2615; T-3031/33. EBC. - -
5985 -
1 Pesseta. - 19 Juny 1937. - Aj. de ULLDEMOLINS. - MUY RARO. AT-2616; T-3035. BC. - -
5986 -
50 Cèntims. - 19 Juny 1937. - Aj. de ULLDEMOLINS. - (Roturas y falta de papel en un ángulo). MUY
50 Cèntims. - 19 Juny 1937. - Aj. de ULLDEMOLINS. - (Roturas y falta de papel en un ángulo). MUY RARO. AT-2617a; T-3036a. RC. - -
5987 -
1 Pesseta. - 1 Octubre 1937. - Aj. de ULLDEMOLINS. - (Algo sucio). RARO. AT-2618; T-3037. MBC. -
1 Pesseta. - 1 Octubre 1937. - Aj. de ULLDEMOLINS. - (Algo sucio). RARO. AT-2618; T-3037. MBC. - -
5988 -
50 Cèntims. - 10 Octubre 1937. - Aj. de ULLDEMOLINS. - (Algo sucio. Pequeña rotura). RARO. AT-261
50 Cèntims. - 10 Octubre 1937. - Aj. de ULLDEMOLINS. - (Algo sucio. Pequeña rotura). RARO. AT-2619; T-3038. MBC-. - -
5989 -
25 Cèntims. - 1 Octubre 1937. - Aj. de ULLDEMOLINS. - RARO. AT-2620; T-3039. EBC-. - -
5990 -
1 Pesseta. - C.M. de ULTRAMORT. - ESCASO. AT-2622a; T-3041a. SC. - -
5991 -
50 Cèntims. - C.M. de ULTRAMORT. - ESCASO. AT-2623a; T-3042a. MBC. - -
5992 -
5 Cèntims. - 1 Desembre 1937. - C.M. de VALLALTA DEL MARESME. - MUY ESCASO. AT-2638; T-3056c. EBC
5 Cèntims. - 1 Desembre 1937. - C.M. de VALLALTA DEL MARESME. - MUY ESCASO. AT-2638; T-3056c. EBC+. - -
5993 -
Lote 5 billetes 5, 10, 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 10 Octubre 1937. - Aj. de VALLCEBRE. - AT-26
Lote 5 billetes 5, 10, 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 10 Octubre 1937. - Aj. de VALLCEBRE. - AT-2647/2651; T-3065/69. MBC+ a EBC+. - -
5994 -
1 Pesseta. - Maig 1937. - Aj. de VALLFLORIDA. - (Alguna rotura). ESCASO. AT-2657; T-3075. MBC. -
1 Pesseta. - Maig 1937. - Aj. de VALLFLORIDA. - (Alguna rotura). ESCASO. AT-2657; T-3075. MBC. - -
5995 -
1 Pesseta. - Maig 1937. - Aj. de VALLFLORIDA. - Sin tampón. (Algo sucio). ESCASO. AT-2657a; T-307
1 Pesseta. - Maig 1937. - Aj. de VALLFLORIDA. - Sin tampón. (Algo sucio). ESCASO. AT-2657a; T-3075. MBC-. - -
198
199
200
201
202
232
233
234