200
201
202
203
204
232
233
234
6016 -
50 Cèntims. - 1937. - C.M. de VILALLER. - (Sucio y roturas). RARO. AT-2796; T-3234. BC+. - -
6017 -
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 1937. - C.M. de VILALLER. - (Roturas restauradas de épo
6018 -
1 Pesseta. - 1937. - C.M. de VILALLER. - 1 del reverso girado a la derecha. (Roturas restauradas
6019 -
1 Pesseta. - 1 Juny 1937. - M. de VILALLONGA DE TER. - ESCASO. AT-2809; T-3250. EBC-. - -
6020 -
1 Pesseta. - 1 Juny 1937. - C.M. de VILALLONGA DE TER. - ESCASO. AT-2809; T-3250. MBC-. - -
6021 -
50 Cèntims. - 1 Juny 1937. - M. de VILALLONGA DE TER. - (Sucio y con una rotura). MUY ESCASO. AT-
50 Cèntims. - 1 Juny 1937. - M. de VILALLONGA DE TER. - (Sucio y con una rotura). MUY ESCASO. AT-2810; T-3251. MBC-. - -
6022 -
50 Cèntims. - 10 Setembre 1937. - Aj. de VILAMAJOR. - AT-2814; T-3255. SC. - -
6023 -
1 Pesseta. - 30 Maig 1937. - Aj. de VILANOVA DE SAU. - Con solo tampón en anverso. MUY ESCASO. AT
1 Pesseta. - 30 Maig 1937. - Aj. de VILANOVA DE SAU. - Con solo tampón en anverso. MUY ESCASO. AT-2855a; T-3297a. SC. - -
6024 -
50 Cèntims. - Aj. de VILANOVA DEL VALLÈS. - (Sucio). ESCASO. AT-2861; T-3284. MBC. - -
6025 -
50 Cèntims. - S/F. - Aj. de VILANOVA DEL VALLÈS. - ESCASO. AT-2861; T-3284. MBC-. - -
6026 -
1 Pesseta. - Aj. de VILANOVA DEL VALLÈS. - Numeración demasiado alta 5133, mismo número que el res
6027 -
50 Cèntims. - Aj. de VILANOVA DEL VALLÈS. - Sin tampón. ESCASO. AT-2863b; T-3286b. SC. - -
6028 -
1 Pesseta. - 20 Maig 1937. - Aj. de VILA-SANA. - (Algunas manchas). MUY ESCASO. AT-2877; T-3323.
1 Pesseta. - 20 Maig 1937. - Aj. de VILA-SANA. - (Algunas manchas). MUY ESCASO. AT-2877; T-3323. MBC+. - -
6029 -
50 Cèntims. - 20 Maig 1937. - Aj. de VILA-SANA. - (Rotura). MUY ESCASO. AT-2878; T-3324. MBC. -
50 Cèntims. - 20 Maig 1937. - Aj. de VILA-SANA. - (Rotura). MUY ESCASO. AT-2878; T-3324. MBC. - -
6030 -
1 Pesseta. - Maig 1937. - C.M. de VILANOVA I LA GELTRÚ. - (Pequeñas manchitas). AT-2865; T-3311.
1 Pesseta. - Maig 1937. - C.M. de VILANOVA I LA GELTRÚ. - (Pequeñas manchitas). AT-2865; T-3311. SC-. - -
6031 -
25 Cèntims. - Maig 1937. - C.M. de VILANOVA I LA GELTRÚ. - (Pequeñas manchitas). AT-2866a; T-3312
25 Cèntims. - Maig 1937. - C.M. de VILANOVA I LA GELTRÚ. - (Pequeñas manchitas). AT-2866a; T-3312a. SC-. - -
6032 -
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - Juny 1937. - Aj. de VILASSAR DE DALT. - AT-2881/82; T-3
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - Juny 1937. - Aj. de VILASSAR DE DALT. - AT-2881/82; T-3327/28. MBC+/EBC. - -
6033 -
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - Juny 1937. - Aj. de VILASSAR DE DALT. - AT-2883/85;
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - Juny 1937. - Aj. de VILASSAR DE DALT. - AT-2883/85; T-3329,3330 y 3331. MBC+/EBC. - -
6034 -
5 Cèntims. - Desembre 1937. - Aj. de VILASSAR DE DALT. - AT-2886c; T-3332c. EBC+. - -
6035 -
50 Cèntims. - S/F. - C.M. de VILASSAR DE MAR. - Sin sello tampón rojo. AT-2888; T-3334 var. MBC.
50 Cèntims. - S/F. - C.M. de VILASSAR DE MAR. - Sin sello tampón rojo. AT-2888; T-3334 var. MBC. - -
200
201
202
203
204
232
233
234