202
203
204
205
206
232
233
234
6057 -
Lote 2 billetes 50 Céntimos y 1 Peseta. - 22 Agosto 1937. - Ay. de BENASQUE (Huesca). - MBC+. -
Lote 2 billetes 50 Céntimos y 1 Peseta. - 22 Agosto 1937. - Ay. de BENASQUE (Huesca). - MBC+. - -
6058 -
5, 10, 25, Céntimos y 1 Peseta. - 25 Septiembre 1937. - C.M. de BINÉFAR (Huesca). - MBC. - -
6059 -
50 Grados. - S/F. - COMUNIDAD DE TRABAJADORES C.N.T.-F.A.I. BINÉFAR (Huesca). - RARO. TF-109a. BC
50 Grados. - S/F. - COMUNIDAD DE TRABAJADORES C.N.T.-F.A.I. BINÉFAR (Huesca). - RARO. TF-109a. BC+. - -
6060 -
25 Céntimos. - S/F, - . C.M. de BOLTAÑA (Huesca). - BC-. - -
6061 -
1 Peseta. - 16 Mayo 1937. - C.M. de BOLTAÑA (Huesca). - ESCASA. Mont-351a. MBC+. - -
6062 -
1 Peseta. - S/F. - RADIO COMUNISTA-CASPE (Zaragoza). - Cartón. RARO. MBC. - -
6063 -
25 Céntimos. - S/F, - . COLECTIVIDAD OBRERA U.G.T.-C.N.T. HÍJAR (Teruel). - Mont-760A. MBC+. - -
6064 -
1 Peseta. - S/F. - COLECTIVIDAD OBRERA U.G.T. HÍJAR (Teruel). - Mont-760B. MBC+. - -
6065 -
1 Peseta. - S/F. - C.M. LABUERDA (Huesca). - RARO. KG-436. MBC+. - -
6066 -
5, 10, 15, 25 y 50 Céntimos. - 1 Junio 1937. - C.M. de LÉCERA (Zaragoza). COLECTIVIDAD LIBRE. - K
5, 10, 15, 25 y 50 Céntimos. - 1 Junio 1937. - C.M. de LÉCERA (Zaragoza). COLECTIVIDAD LIBRE. - KG-445. MBC. - -
6067 -
1 Peseta. - 1 Junio 1937. - C.M. de LÉCERA (Zaragoza). COLECTIVIDAD LIBRE. - KG-445. MBC. - -
6068 -
2 Pesetas. - 1 Junio 1937. - C.M. de LÉCERA (Zaragoza). COLECTIVIDAD LIBRE. - KG-445. EBC+. - -
6069 -
2,50 Pesetas. - 1 Junio 1937. - C.M. de LÉCERA (Zaragoza). COLECTIVIDAD LIBRE. - RARO. MBC. - -
6070 -
Lote 2 billetes 25 Céntimos y 1 Peseta. - Junio 1937. - C.M. de MONZÓN (Huesca). - MBC-. - -
6071 -
50 Céntimos. - S/F. - COLECTIVIDAD LIBRE C.N.T.-F.A.I. NAVAL (Huesca). - RARO. KG-529. MBC+. - -
6072 -
5 Pesetas. - S/F. - C.M. de PEÑALBA (Huesca). - RARO. EBC-. - -
6073 -
25 Céntimos. - S/F. - SAMPER DE CALANDA (Teruel). - Cartón. BC+. - -
6074 -
Lote 2 billetes 50 Céntimos y 1 Peseta. - Junio 1937. - C.M. de SARIÑENA (Huesca). - KG-690. MBC.
Lote 2 billetes 50 Céntimos y 1 Peseta. - Junio 1937. - C.M. de SARIÑENA (Huesca). - KG-690. MBC. - -
6075 -
Lote 3 billetes 25, 50 Céntimos y 1 Peseta. - 10 Octubre 1937. - Ay. de TAMARITE (Huesca). - MBC+
Lote 3 billetes 25, 50 Céntimos y 1 Peseta. - 10 Octubre 1937. - Ay. de TAMARITE (Huesca). - MBC+. - -
6076 -
25 Céntimos. - 1 Agosto 1937. - C.M. de MANZANARES (Ciudad Real). - Mont-881a. SC. - -
202
203
204
205
206
232
233
234