204
205
206
207
208
232
233
234
6096 -
25 Céntimos. - 11 Octubre 1937. - C.M. de BURJASOT (Valencia). - KG-197. MBC+. - -
6097 -
25 Céntimos. - S/F. - C.M. de FLOREAL DEL RASPEIG (Alicante). - MUY RARO. TV-No cat. SC. - -
6098 -
Lote 2 billetes 25 Céntimos. - Julio 1937. - C.M. de FLOREAL DEL RASPEIG (Alicante). - Serie C. C
Lote 2 billetes 25 Céntimos. - Julio 1937. - C.M. de FLOREAL DEL RASPEIG (Alicante). - Serie C. Correlativos. TV-761. SC. - -
6099 -
50 Céntimos. - S/F. - C.M. de FLOREAL DEL RASPEIG (Alicante). - MUY RARO. TV-No cat. SC. - -
6100 -
Lote 2 billetes 50 Céntimos. - Julio 1937. - C.M. de FLOREAL DEL RASPEIG (Alicante). - Serie B. C
Lote 2 billetes 50 Céntimos. - Julio 1937. - C.M. de FLOREAL DEL RASPEIG (Alicante). - Serie B. Correlativos. TV-760. SC. - -
6101 -
Lote 39 billetes locales. - Guerra Civil. - Todos billetes de localidades de Aragón, Albacete, Ast
6102 -
Lote 3 fichas 10 Céntimos, 1 y 2 Pesetas. - 1926. - COOPERATIVA LA PREVISORA. SANT CELONI. - Ni y
6103 -
50 Céntimos. - S/F. - COOPERATIVA LA SABADELLENSE. SABADELL. - Al. Ø 27 mm. ESCASA. L-111. EBC. -
50 Céntimos. - S/F. - COOPERATIVA LA SABADELLENSE. SABADELL. - Al. Ø 27 mm. ESCASA. L-111. EBC. - -
6104 -
10 Céntimos. - S/F. - COOPERATIVA LA CONSTANCIA. SARDANYOLA. - Latón. (Golpecitos y rayitas). L-1
10 Céntimos. - S/F. - COOPERATIVA LA CONSTANCIA. SARDANYOLA. - Latón. (Golpecitos y rayitas). L-128. MBC+. - -
6105 -
Serie 2 fichas Sin valor. - S/F. - COOPERATIVA DE CONSUM DE SANT JOSEPH. TERRASSA. - AE y latón.
6106 -
5 Cèntims. - COOPERATIVA POPULAR ELS AMICS. TERRASSA. - Latón. Ø 25 mm. Resello C.N.T. (Rayitas).
5 Cèntims. - COOPERATIVA POPULAR ELS AMICS. TERRASSA. - Latón. Ø 25 mm. Resello C.N.T. (Rayitas). L-141. MBC. - -
6107 -
Serie 2 fichas 10 Céntimos y 1 Peseta. - S/F. - FRATERNIDAD REPUBLICANA. TARRASA. - Latón y Ni. (
6108 -
1 Kg. de pan. - S/F. - IGLESIA DEL ESPÍTITU SANTO. PAN DE SAN ANTONIO. TARRASA. - Latón. ESCASA.
1 Kg. de pan. - S/F. - IGLESIA DEL ESPÍTITU SANTO. PAN DE SAN ANTONIO. TARRASA. - Latón. ESCASA. L-160 var. metal. MBC+. - -
6109 -
Lote 2 fichas 5 Cèntims y 1 Pesseta. - S/F. - SOCIETAT PAU SOCIAL. SECCIÓ COOPERATIVA. CALELLA. -
6110 -
25 Céntimos. - S/F. - COOPERATIVA PROTECTORA MATARONENSE. MATARÓ. - Ni. Ø 13 mm. L-454. EBC-. -
25 Céntimos. - S/F. - COOPERATIVA PROTECTORA MATARONENSE. MATARÓ. - Ni. Ø 13 mm. L-454. EBC-. - -
Start Price : 21.00
6111 -
Val per 0.10 Cts. - Guerra Civil. - AGRUPAMENT D´ESPECTACLES PÚBLICS DE MATARÍ. - Cartulina blanc
Val per 0.10 Cts. - Guerra Civil. - AGRUPAMENT D´ESPECTACLES PÚBLICS DE MATARÍ. - Cartulina blanca. RARO. L-470. MBC. - -
6112 -
Sin indicación de valor. - S/F. - SINDICATO AGRÍCOLA LLAVANERAS. - Rev.: VENTA LIBRE-LLAVANERAS.
6113 -
Sin indicación de valor. - S/F. - HDAD. SINDICAL LABRADORES SAN ANDRÉS DE LLAVANERAS. - Rev.: 25
6114 -
Lote 5 fichas. - S/F. - SAN ANDRÉS DE LLAVANERAS. - Zinc y latón. Diferentes. Sindicato Agrícola;
6115 -
Lote 2 fichas 5 Cèntims y 1 Pesseta. - S/F. - COOPERATIVA LA GERMANOR. TIANA. - Latón y Ni. (Golp
204
205
206
207
208
232
233
234