25 Céntimos. -  11 Octubre 1937. -  C.M. de BURJASOT (Valencia). -  KG-197. MBC+. -  -6096 - 25 Céntimos. - 11 Octubre 1937. - C.M. de BURJASOT (Valencia). - KG-197. MBC+. - -
25 Céntimos. - 11 Octubre 1937. - C.M. de BURJASOT (Valencia). - KG-197. MBC+. - -

25 Céntimos. -  S/F. -  C.M. de FLOREAL DEL RASPEIG (Alicante). -  MUY RARO. TV-No cat. SC. -  -6097 - 25 Céntimos. - S/F. - C.M. de FLOREAL DEL RASPEIG (Alicante). - MUY RARO. TV-No cat. SC. - -
25 Céntimos. - S/F. - C.M. de FLOREAL DEL RASPEIG (Alicante). - MUY RARO. TV-No cat. SC. - -

Lote 2 billetes 25 Céntimos. -  Julio 1937. -  C.M. de FLOREAL DEL RASPEIG (Alicante). -  Serie C. C6098 - Lote 2 billetes 25 Céntimos. - Julio 1937. - C.M. de FLOREAL DEL RASPEIG (Alicante). - Serie C. C
Lote 2 billetes 25 Céntimos. - Julio 1937. - C.M. de FLOREAL DEL RASPEIG (Alicante). - Serie C. Correlativos. TV-761. SC. - -

50 Céntimos. -  S/F. -  C.M. de FLOREAL DEL RASPEIG (Alicante). -  MUY RARO. TV-No cat. SC. -  -6099 - 50 Céntimos. - S/F. - C.M. de FLOREAL DEL RASPEIG (Alicante). - MUY RARO. TV-No cat. SC. - -
50 Céntimos. - S/F. - C.M. de FLOREAL DEL RASPEIG (Alicante). - MUY RARO. TV-No cat. SC. - -

Lote 2 billetes 50 Céntimos. -  Julio 1937. -  C.M. de FLOREAL DEL RASPEIG (Alicante). -  Serie B. C6100 - Lote 2 billetes 50 Céntimos. - Julio 1937. - C.M. de FLOREAL DEL RASPEIG (Alicante). - Serie B. C
Lote 2 billetes 50 Céntimos. - Julio 1937. - C.M. de FLOREAL DEL RASPEIG (Alicante). - Serie B. Correlativos. TV-760. SC. - -

Lote 39 billetes locales. -  Guerra Civil. -  Todos billetes de localidades de Aragón, Albacete, Ast6101 - Lote 39 billetes locales. - Guerra Civil. - Todos billetes de localidades de Aragón, Albacete, Ast

Lote 3 fichas 10 Céntimos, 1 y 2 Pesetas. -  1926. -  COOPERATIVA LA PREVISORA. SANT CELONI. -  Ni y6102 - Lote 3 fichas 10 Céntimos, 1 y 2 Pesetas. - 1926. - COOPERATIVA LA PREVISORA. SANT CELONI. - Ni y

50 Céntimos. -  S/F. -  COOPERATIVA LA SABADELLENSE. SABADELL. -  Al. Ø 27 mm. ESCASA. L-111. EBC. -6103 - 50 Céntimos. - S/F. - COOPERATIVA LA SABADELLENSE. SABADELL. - Al. Ø 27 mm. ESCASA. L-111. EBC. -
50 Céntimos. - S/F. - COOPERATIVA LA SABADELLENSE. SABADELL. - Al. Ø 27 mm. ESCASA. L-111. EBC. - -

10 Céntimos. -  S/F. -  COOPERATIVA LA CONSTANCIA. SARDANYOLA. -  Latón. (Golpecitos y rayitas). L-16104 - 10 Céntimos. - S/F. - COOPERATIVA LA CONSTANCIA. SARDANYOLA. - Latón. (Golpecitos y rayitas). L-1
10 Céntimos. - S/F. - COOPERATIVA LA CONSTANCIA. SARDANYOLA. - Latón. (Golpecitos y rayitas). L-128. MBC+. - -

Serie 2 fichas Sin valor. -  S/F. -  COOPERATIVA DE CONSUM DE SANT JOSEPH. TERRASSA. -  AE y latón.6105 - Serie 2 fichas Sin valor. - S/F. - COOPERATIVA DE CONSUM DE SANT JOSEPH. TERRASSA. - AE y latón.