1 Peseta. -  (1937 ca). -  VITORIA (Álava). -  Unifaz en color azul negro y fondo verde grisáceo, qu6086 - 1 Peseta. - (1937 ca). - VITORIA (Álava). - Unifaz en color azul negro y fondo verde grisáceo, qu

1 Peseta. -  (1937 ca). -  VITORIA (Álava). -  Unifaz en azul. EXTRAORDINARIAMENTE RARO. SC. -  -6087 - 1 Peseta. - (1937 ca). - VITORIA (Álava). - Unifaz en azul. EXTRAORDINARIAMENTE RARO. SC. - -
1 Peseta. - (1937 ca). - VITORIA (Álava). - Unifaz en azul. EXTRAORDINARIAMENTE RARO. SC. - -

1 Peseta. -  (1937 ca). -  VITORIA (Álava). -  Unifaz en color azul y fondo verde grisáceo. EXTRAORD6088 - 1 Peseta. - (1937 ca). - VITORIA (Álava). - Unifaz en color azul y fondo verde grisáceo. EXTRAORD
1 Peseta. - (1937 ca). - VITORIA (Álava). - Unifaz en color azul y fondo verde grisáceo. EXTRAORDINARIAMENTE RARO. SC. - -

1 Peseta. -  (1937 ca). -  VITORIA (Álava). -  Unifaz en rosa. EXTRAORDINARIAMENTE RARO. SC. -  -6089 - 1 Peseta. - (1937 ca). - VITORIA (Álava). - Unifaz en rosa. EXTRAORDINARIAMENTE RARO. SC. - -
1 Peseta. - (1937 ca). - VITORIA (Álava). - Unifaz en rosa. EXTRAORDINARIAMENTE RARO. SC. - -

1 Peseta. -  (1937 ca). -  VITORIA (Álava). -  Unifaz en negro. EXTRAORDINARIAMENTE RARO. SC. -  -6090 - 1 Peseta. - (1937 ca). - VITORIA (Álava). - Unifaz en negro. EXTRAORDINARIAMENTE RARO. SC. - -
1 Peseta. - (1937 ca). - VITORIA (Álava). - Unifaz en negro. EXTRAORDINARIAMENTE RARO. SC. - -

5 Céntimos. -  S/F. -  FÁBRICA DE PAPEL DE FUMAR BAMBÚ. ALCOY (Alicante). -  Celuloide. MUY RARO. TV6091 - 5 Céntimos. - S/F. - FÁBRICA DE PAPEL DE FUMAR BAMBÚ. ALCOY (Alicante). - Celuloide. MUY RARO. TV
5 Céntimos. - S/F. - FÁBRICA DE PAPEL DE FUMAR BAMBÚ. ALCOY (Alicante). - Celuloide. MUY RARO. TV-No cat. (MBC). - -

25 Céntimos. -  S/F. -  FÁBRICA DE PAPEL DE FUMAR BAMBÚ. ALCOY (Alicante). -  Celuloide. TV-98. MBC.6092 - 25 Céntimos. - S/F. - FÁBRICA DE PAPEL DE FUMAR BAMBÚ. ALCOY (Alicante). - Celuloide. TV-98. MBC.
25 Céntimos. - S/F. - FÁBRICA DE PAPEL DE FUMAR BAMBÚ. ALCOY (Alicante). - Celuloide. TV-98. MBC. - -

25 Céntimos. -  S/F. -  FÁBRICA DE PAPEL DE FUMAR BAMBÚ. ALCOY (Alicante). -  Celuloide. RARO. TV-986093 - 25 Céntimos. - S/F. - FÁBRICA DE PAPEL DE FUMAR BAMBÚ. ALCOY (Alicante). - Celuloide. RARO. TV-98
25 Céntimos. - S/F. - FÁBRICA DE PAPEL DE FUMAR BAMBÚ. ALCOY (Alicante). - Celuloide. RARO. TV-98. MBC. - -

50 Céntimos. -  18 Marzo y 17 Junio 1937. -  Ay. de ALICANTE. -  Mont-126c. SC. -  -6094 - 50 Céntimos. - 18 Marzo y 17 Junio 1937. - Ay. de ALICANTE. - Mont-126c. SC. - -
50 Céntimos. - 18 Marzo y 17 Junio 1937. - Ay. de ALICANTE. - Mont-126c. SC. - -

25 Céntimos. -  S/F. -  C.M. de BENETUSER (Valencia). -  Cartón. RARÍSIMO. EBC-. -  -6095 - 25 Céntimos. - S/F. - C.M. de BENETUSER (Valencia). - Cartón. RARÍSIMO. EBC-. - -
25 Céntimos. - S/F. - C.M. de BENETUSER (Valencia). - Cartón. RARÍSIMO. EBC-. - -