50 Céntimos. -  1 Agosto 1937. -  C.M. de MANZANARES (Ciudad Real). -  (Algo sucio). Mont-881b. EBC.6077 - 50 Céntimos. - 1 Agosto 1937. - C.M. de MANZANARES (Ciudad Real). - (Algo sucio). Mont-881b. EBC.
50 Céntimos. - 1 Agosto 1937. - C.M. de MANZANARES (Ciudad Real). - (Algo sucio). Mont-881b. EBC. - -

1 Peseta. -  1 Agosto 1937. -  C.M. de MANZANARES (Ciudad Real). -  Mont-881c. SC-. -  -6078 - 1 Peseta. - 1 Agosto 1937. - C.M. de MANZANARES (Ciudad Real). - Mont-881c. SC-. - -
1 Peseta. - 1 Agosto 1937. - C.M. de MANZANARES (Ciudad Real). - Mont-881c. SC-. - -

Vale 10 Céntimos. -  16 Noviembre 1936. -  CAJA RURAL DE SIGÜENZA (Guadalajara). -  Cartón. Firmado6078A - Vale 10 Céntimos. - 16 Noviembre 1936. - CAJA RURAL DE SIGÜENZA (Guadalajara). - Cartón. Firmado

50 Céntimos. -  1 Noviembre 1937. -  C.M. de LA SOLANA (Ciudad Real). -  Serie B. (Sucio). ESCASO. M6079 - 50 Céntimos. - 1 Noviembre 1937. - C.M. de LA SOLANA (Ciudad Real). - Serie B. (Sucio). ESCASO. M
50 Céntimos. - 1 Noviembre 1937. - C.M. de LA SOLANA (Ciudad Real). - Serie B. (Sucio). ESCASO. Mont-1375b. EBC. - -

1 Peseta. -  Año 1937. -  C.M. de SOCUÉLLAMOS (Ciudad Real). -  ESCASO. Mont-1374c. SC. -  -6080 - 1 Peseta. - Año 1937. - C.M. de SOCUÉLLAMOS (Ciudad Real). - ESCASO. Mont-1374c. SC. - -
1 Peseta. - Año 1937. - C.M. de SOCUÉLLAMOS (Ciudad Real). - ESCASO. Mont-1374c. SC. - -

1 Peseta. -  Mayo 1937. -  Ay. de ÁGUILAS (Murcia). -  (Reforzado en el centro con cinta adhesiva).6081 - 1 Peseta. - Mayo 1937. - Ay. de ÁGUILAS (Murcia). - (Reforzado en el centro con cinta adhesiva).
1 Peseta. - Mayo 1937. - Ay. de ÁGUILAS (Murcia). - (Reforzado en el centro con cinta adhesiva). C-16. MBC-. - -

50 Cèntims. -  1936. -  COMITÉ ADMINISTRATIVO U.G.T. CURSO LOCAL. ALHAMA (Murcia). -  Cartón. Verde.6082 - 50 Cèntims. - 1936. - COMITÉ ADMINISTRATIVO U.G.T. CURSO LOCAL. ALHAMA (Murcia). - Cartón. Verde.
50 Cèntims. - 1936. - COMITÉ ADMINISTRATIVO U.G.T. CURSO LOCAL. ALHAMA (Murcia). - Cartón. Verde. MUY ESCASO. Mont-122d. SC-. - -

1 Peseta. -  Febrero 1937. -  Ay. de MURCIA. -  BC+. -  -6083 - 1 Peseta. - Febrero 1937. - Ay. de MURCIA. - BC+. - -
1 Peseta. - Febrero 1937. - Ay. de MURCIA. - BC+. - -

1 Peseta. -  (1937 ca). -  VITORIA (Álava). -  Unifaz en azul negro y fondo rosado. EXTRAORDINARIAME6084 - 1 Peseta. - (1937 ca). - VITORIA (Álava). - Unifaz en azul negro y fondo rosado. EXTRAORDINARIAME
1 Peseta. - (1937 ca). - VITORIA (Álava). - Unifaz en azul negro y fondo rosado. EXTRAORDINARIAMENTE RARO. SC. - -

1 Peseta. -  (1937 ca). -  VITORIA (Álava). -  Unifaz en color azul negro y fondo rosado quedando so6085 - 1 Peseta. - (1937 ca). - VITORIA (Álava). - Unifaz en color azul negro y fondo rosado quedando so