194
195
196
197
198
232
233
234
5896 -
50 Cèntims. - 20 Maig 1937. - C.M. de ROSES DE LLOBREGAT. - (Manchas del tiempo). AT-2220a; T-256
50 Cèntims. - 20 Maig 1937. - C.M. de ROSES DE LLOBREGAT. - (Manchas del tiempo). AT-2220a; T-2561a. EBC. - -
5897 -
1 Pesseta. - 6 Juny 1937. - C.M. de RUPIT. - ESCASO. AT-2230a; T-2571a. EBC+. - -
5898 -
1 Pesseta. - 6 Juny 1937. - C.M. de RUPIT. - ESCASO. AT-2230a; T-2571a. BC. - -
5899 -
25 Cèntims. - 6 Juny 1937. - C.M. de RUPIT. - ESCASO. AT-2231a; T-2572a. MBC-. - -
5900 -
50 Cèntims. - 21 Maig 1937. - Aj. de SABADELL. - AT-2233; T-2574. EBC. - -
5901 -
25 Cèntims. - 11 Octubre 1937. - Aj. de SABADELL. - AT-2234; T-2575. SC. - -
Start Price : 9.00
5902 -
1 Pesseta. - 21 Abril 1937. - C.M. de SADURNÍ D´ANOIA. - ESCASO. AT-2240; T-2578. BC. - -
5903 -
50 Cèntims. - 21 Abril 1937. - C.M. de SADURNÍ D´ANOIA. - ESCASO. AT-2242; T-2580. BC. - -
5904 -
1 Pesseta. - 1 Juny 1937. - Aj. de SALARDÚ. - (Sucio y roto en dos mitades, restaurado en la époc
1 Pesseta. - 1 Juny 1937. - Aj. de SALARDÚ. - (Sucio y roto en dos mitades, restaurado en la época). RARO. AT-2250b; T-1952b. BC+. - -
5905 -
1 Pesseta. - 1 Juny 1937. - Aj. de SALARDÚ. - (Sucio y roturas). RARO. AT-2250; T-2588. BC. - -
5906 -
1 Pesseta. - 1937. - C.M. de SALAS DEL PALLARS. - (Algo sucio). RARO. AT-2251, T-2589. MBC-. - -
5907 -
50 Cèntims. - 1937. - C.M. de SALAS DEL PALLARS. - (Algo sucio). RARO. AT-2252; T-2590. MBC-. -
50 Cèntims. - 1937. - C.M. de SALAS DEL PALLARS. - (Algo sucio). RARO. AT-2252; T-2590. MBC-. - -
5908 -
50 Cèntims. - S/F. - Aj. de SARRAL. - Cartón. (Pequeñas manchitas). MUY ESCASO. AT-2289; T-2640.
50 Cèntims. - S/F. - Aj. de SARRAL. - Cartón. (Pequeñas manchitas). MUY ESCASO. AT-2289; T-2640. MBC+. - -
5909 -
1 Pesseta. - 15 Maig 1937. - C.M. de SARRIÀ DE TER. - ESCASO. AT-2291; T-2642. EBC+. - -
5910 -
50 Cèntims. - 15 Maig 1937. - C.M. de SARRIÀ DE TER. - ESCASO. AT-2292; T-2643. EBC. - -
5911 -
1 Pesseta. - 15 Maig 1937. - C.M. de SARRIÀ DE TER. - (Roturas). ESCASO. AT-2292; T-1989. MBC-. -
1 Pesseta. - 15 Maig 1937. - C.M. de SARRIÀ DE TER. - (Roturas). ESCASO. AT-2292; T-1989. MBC-. - -
5912 -
0,50 Pessetes. - 15 Maig 1937. - C.M. de SARRIÀ DE TER. - ESCASO. AT-2292; T-2643. EBC. - -
5913 -
0,50 Pessetes. - 15 Maig 1937. - C.M. de SARRIÀ DE TER. - ESCASO. AT-2292; T-2643. BC+. - -
5914 -
10 Cèntims. - S/F. - C.M. de SARRIÀ DE TER. - Cartón redondo. MUY RARO. AT-2293; T-2644. BC+. -
10 Cèntims. - S/F. - C.M. de SARRIÀ DE TER. - Cartón redondo. MUY RARO. AT-2293; T-2644. BC+. - -
5915 -
5 Cèntims. - s/F. - C.M. de SARRIÀ DE TER. - Cartón redondo. MUY RARO. AT-2294; T-2645. EBC. - -
194
195
196
197
198
232
233
234