193
194
195
196
197
232
233
234
5876 -
0,50 Pessetes. - 5 Setembre 1937. - Aj. de RIUDARENES. - MUY ESCASO. AT-2146; T-2483. BC-. - -
5877 -
0,25 Pessetes. - 5 Setembre 1937. - Aj. de RIUDARENES. - MUY ESCASO. AT-2147a; T-2484a. BC. - -
5878 -
50 Cèntims. - 29 Maig 1937. - Aj. de RIUDEBITLLES. - MUY ESCASO. AT-2151; T-2488. MBC+. - -
Start Price : 48.00
5879 -
1 Pesseta. - Maig 1937. - C.M. de RIUDOR DE BAGES. - ESCASO. AT-2171; T-2508. MBC. - -
5880 -
50 Cèntims. - 16 Abril 1937. - C.M. de LA ROCA DEL VALLÈS. - AT-2175d; T-2512d. SC. - -
5881 -
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 16 Abril 1937. - C.M. de LA ROCA DEL VALLÈS. - AT-2174a
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 16 Abril 1937. - C.M. de LA ROCA DEL VALLÈS. - AT-2174a/2175; T-2511a/12. MBC+/EBC+. - -
5882 -
1 Pesseta. - Setembre 1937. - Aj. de ROCALLAURA. - MUY ESCASO. AT-2182; T-2521. EBC+. - -
5883 -
50 Cèntims. - Setembre 1937. - Aj. de ROCALLAURA. - MUY ESCASO. AT-2183; T-2522. EBC+. - -
5884 -
25 Cèntims. - Setembre 1937. - Aj. de ROCALLAURA. - MUY ESCASO. AT-2184; T-2523. EBC. - -
5885 -
1 Pesseta. - Maig 1937. - Aj. de RODONYÀ. - MUY ESCASO. AT-2193; T-2532. MBC. - -
5886 -
50 Cèntims. - Maig 1937. - Aj. de RODONYÀ. - (Pequeña rotura). MUY ESCASO. AT-2194; T-2533. MBC-.
50 Cèntims. - Maig 1937. - Aj. de RODONYÀ. - (Pequeña rotura). MUY ESCASO. AT-2194; T-2533. MBC-. - -
5887 -
25 Cèntims. - Maig 1937. - Aj. de RODONYÀ. - MUY ESCASO. AT-2195; T-2534. MBC. - -
5888 -
1 Pesseta. - S/F. - Aj. de ROQUETES. - (Leves manchitas). AT-2204; T-2545. EBC-. - -
Start Price : 33.00
5889 -
1 Pesseta. - S/F. - Aj. de ROQUETES. - (Pequeña falta de papel en una esquina). ESCASO. AT-2204;
1 Pesseta. - S/F. - Aj. de ROQUETES. - (Pequeña falta de papel en una esquina). ESCASO. AT-2204; T-2545. MBC. - -
5890 -
50 Cèntims. - S/F. - Aj. de ROQUETES. - AT-2205; T-2546. SC. - -
Start Price : 36.00
5891 -
50 Cèntims. - S/F. - Aj. de ROQUETES. - ESCASO. AT-2205; T-2546. SC-. - -
5892 -
25 Cèntims. - S/F. - Aj. de ROQUETES. - ESCASO. AT-2206; T-2547. MBC. - -
5893 -
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - C.M. de ROSES. - (Diversas roturas. 1 Pesseta pequeña pé
5894 -
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - C.M. de ROSES. - AT-2216a y 2217a, T-2257a y 2258a. MBC-
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - C.M. de ROSES. - AT-2216a y 2217a, T-2257a y 2258a. MBC-/EBC. - -
5895 -
2 Pessetes. - 20 Maig 1937. - C.M. de ROSES DE LLOBREGAT. - AT-2218; T-2559. EBC+. - -
Start Price : 21.00
193
194
195
196
197
232
233
234