50 Cèntims. -  S/F. -  C.M. de RIALP. -  Cartón. (Algo sucio). ESCASO. AT-2094; T-1810. MBC. -  -5856 - 50 Cèntims. - S/F. - C.M. de RIALP. - Cartón. (Algo sucio). ESCASO. AT-2094; T-1810. MBC. - -
50 Cèntims. - S/F. - C.M. de RIALP. - Cartón. (Algo sucio). ESCASO. AT-2094; T-1810. MBC. - -

25 Cèntims. -  Febrer 1937. -  Aj. de LA RIBA. -  MUY ESCASO. AT-2097; T-2422. MBC+. -  -5857 - 25 Cèntims. - Febrer 1937. - Aj. de LA RIBA. - MUY ESCASO. AT-2097; T-2422. MBC+. - -
25 Cèntims. - Febrer 1937. - Aj. de LA RIBA. - MUY ESCASO. AT-2097; T-2422. MBC+. - -
Start Price : 72.00

1 Pesseta. -  S/F. -  C.M. de RIBARROJA D´EBRE. -  (Algo sucio). ESCASO. AT-2101; T-1817. MBC. -  -5858 - 1 Pesseta. - S/F. - C.M. de RIBARROJA D´EBRE. - (Algo sucio). ESCASO. AT-2101; T-1817. MBC. - -
1 Pesseta. - S/F. - C.M. de RIBARROJA D´EBRE. - (Algo sucio). ESCASO. AT-2101; T-1817. MBC. - -

1 Pesseta. -  S/F. -  C.M. de RIBARROJA D´EBRE. -  (Reforzado con celo). ESCASO. AT-2101; T-2431. BC5859 - 1 Pesseta. - S/F. - C.M. de RIBARROJA D´EBRE. - (Reforzado con celo). ESCASO. AT-2101; T-2431. BC
1 Pesseta. - S/F. - C.M. de RIBARROJA D´EBRE. - (Reforzado con celo). ESCASO. AT-2101; T-2431. BC-. - -

50 Cèntims. -  S/F. -  C.M. de RIBARROJA D´EBRE. -  (Sucio). ESCASO. AT-2102; T-2432. MBC-. -  -5860 - 50 Cèntims. - S/F. - C.M. de RIBARROJA D´EBRE. - (Sucio). ESCASO. AT-2102; T-2432. MBC-. - -
50 Cèntims. - S/F. - C.M. de RIBARROJA D´EBRE. - (Sucio). ESCASO. AT-2102; T-2432. MBC-. - -

25 Cèntims. -  S/F. -  C.M. de RIBARROJA D´EBRE. -  AT-2103; T-2433. EBC-. -  -5861 - 25 Cèntims. - S/F. - C.M. de RIBARROJA D´EBRE. - AT-2103; T-2433. EBC-. - -
25 Cèntims. - S/F. - C.M. de RIBARROJA D´EBRE. - AT-2103; T-2433. EBC-. - -

25 Cèntims. -  S/F. -  C.M. de RIBARROJA D´EBRE. -  (Alguna mancha). ESCASO. AT-2103; T-2433. MBC. -5862 - 25 Cèntims. - S/F. - C.M. de RIBARROJA D´EBRE. - (Alguna mancha). ESCASO. AT-2103; T-2433. MBC. -
25 Cèntims. - S/F. - C.M. de RIBARROJA D´EBRE. - (Alguna mancha). ESCASO. AT-2103; T-2433. MBC. - -

1 Pesseta. -  1937. -  C.M. de RIBERA DE CARDOS. -  (Sucio). RARO. AT-2104b; T-2434b. BC+. -  -5863 - 1 Pesseta. - 1937. - C.M. de RIBERA DE CARDOS. - (Sucio). RARO. AT-2104b; T-2434b. BC+. - -

1 Pesseta. -  1937. -  C.M. de RIBERA DE CARDÓS. -  Cartón. MUY ESCASO. AT-2104b; T-2434b. BC+. -  -5864 - 1 Pesseta. - 1937. - C.M. de RIBERA DE CARDÓS. - Cartón. MUY ESCASO. AT-2104b; T-2434b. BC+. - -

50 Cèntims. -  12 Maig 1937. -  Aj. de RIBES DE FRESER. -  ESCASO. AT-2109; T-2438. SC. -  -5865 - 50 Cèntims. - 12 Maig 1937. - Aj. de RIBES DE FRESER. - ESCASO. AT-2109; T-2438. SC. - -
50 Cèntims. - 12 Maig 1937. - Aj. de RIBES DE FRESER. - ESCASO. AT-2109; T-2438. SC. - -
Start Price : 48.00

1 Pesseta. -  22 Maig 1937. -  C.M. de RIBES DEL PENEDÈS. -  (Algo sucio). AT-2113a; T-2442a. MBC-.5866 - 1 Pesseta. - 22 Maig 1937. - C.M. de RIBES DEL PENEDÈS. - (Algo sucio). AT-2113a; T-2442a. MBC-.

50 Cèntims. -  22 Maig 1937. -  C.M. de RIBES DEL PENEDÈS. -  AT-2114; T-2443. MBC. -  -5867 - 50 Cèntims. - 22 Maig 1937. - C.M. de RIBES DEL PENEDÈS. - AT-2114; T-2443. MBC. - -

25 Cèntims. -  22 Maig 1937. -  C.M. de RIBES DEL PENEDÈS. -  (Sucio). AT-2115; T-2444. MBC-. -  -5868 - 25 Cèntims. - 22 Maig 1937. - C.M. de RIBES DEL PENEDÈS. - (Sucio). AT-2115; T-2444. MBC-. - -

25 Cèntims. -  28 Gener 1937. -  Aj. de LA RIERA DE GAIÀ. -  (Pequeñas roturas). MUY RARO. AT-2122;5869 - 25 Cèntims. - 28 Gener 1937. - Aj. de LA RIERA DE GAIÀ. - (Pequeñas roturas). MUY RARO. AT-2122;
25 Cèntims. - 28 Gener 1937. - Aj. de LA RIERA DE GAIÀ. - (Pequeñas roturas). MUY RARO. AT-2122; T-2451. MBC. - -

50 Cèntims. -  Juny 1937. -  C.M. de RIPOLL. -  AT-2132; T-2463. MBC+. -  -5870 - 50 Cèntims. - Juny 1937. - C.M. de RIPOLL. - AT-2132; T-2463. MBC+. - -
50 Cèntims. - Juny 1937. - C.M. de RIPOLL. - AT-2132; T-2463. MBC+. - -

1 Pesseta. -  29 Octubre 1937. -  Aj. de RIPOLL. -  Numeración en castaño, con pie de imprenta sin g5871 - 1 Pesseta. - 29 Octubre 1937. - Aj. de RIPOLL. - Numeración en castaño, con pie de imprenta sin g
1 Pesseta. - 29 Octubre 1937. - Aj. de RIPOLL. - Numeración en castaño, con pie de imprenta sin guión. AT-2133c; T-2464c. SC. - -

1 Pesseta. -  30 Abril 1937. -  C.M. de RIPOLLET. -  AT-2139d; T-2476d. SC. -  -5872 - 1 Pesseta. - 30 Abril 1937. - C.M. de RIPOLLET. - AT-2139d; T-2476d. SC. - -
1 Pesseta. - 30 Abril 1937. - C.M. de RIPOLLET. - AT-2139d; T-2476d. SC. - -

50 Cèntims. -  30 Abril 1937. -  C.M. de RIPOLLET. -  (Leves roturas). AT-2140; T-2477. MBC+. -  -5873 - 50 Cèntims. - 30 Abril 1937. - C.M. de RIPOLLET. - (Leves roturas). AT-2140; T-2477. MBC+. - -
50 Cèntims. - 30 Abril 1937. - C.M. de RIPOLLET. - (Leves roturas). AT-2140; T-2477. MBC+. - -
Start Price : 27.00

1 Pesseta. -  16 Maig 1937. -  Aj. de RIUDARENES. -  RARO. AT-2143; T-2480. MBC+. -  -5874 - 1 Pesseta. - 16 Maig 1937. - Aj. de RIUDARENES. - RARO. AT-2143; T-2480. MBC+. - -
1 Pesseta. - 16 Maig 1937. - Aj. de RIUDARENES. - RARO. AT-2143; T-2480. MBC+. - -

50 Cèntims. -  16 Maig 1937. -  Aj. de RIUDARENES. -  RARO. AT-2144a; T-2481a. BC. -  -5875 - 50 Cèntims. - 16 Maig 1937. - Aj. de RIUDARENES. - RARO. AT-2144a; T-2481a. BC. - -
50 Cèntims. - 16 Maig 1937. - Aj. de RIUDARENES. - RARO. AT-2144a; T-2481a. BC. - -