132
133
134
135
136
173
174
175
4663 -
Lote 2 billetes 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie Q. Pareja correlativa. Ed-
Lote 2 billetes 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie Q. Pareja correlativa. Ed-D22a. EBC+.
4664 -
Lote 2 billetes 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie W. Pareja correlativa. Ed-
Lote 2 billetes 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie W. Pareja correlativa. Ed-D22a. SC.
Start Price : 475.00
4665 -
4666 -
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie X. (Manchas). Ed-D22a. MBC+.
4667 -
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie X. (Pequeñas roturas en margen). Ed-D22a. MBC+.
4668 -
4669 -
4670 -
4671 -
100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie D. (Leves arrugas). Ed-D33a. EBC.
4672 -
100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie E. Ed-D33a. MBC.
4673 -
100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie F. Ed-D33a. EBC.
4674 -
100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie G. Ed-D33a. MBC+.
4675 -
100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie G. Ed-D33a. MBC.
4676 -
Lote 2 billetes 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie H. Pareja correlativa. Ed-D33a. EB
Lote 2 billetes 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie H. Pareja correlativa. Ed-D33a. EBC.
4677 -
100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie H. Ed-D33a. MBC.
4678 -
Lote 6 biletes 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Series B, C, D, F, G y H. Ed.D33a. BC a M
Lote 6 biletes 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Series B, C, D, F, G y H. Ed.D33a. BC a MBC-.
4679 -
100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. FALSO de ÉPOCA. Dos perforaciones y tampón FALSO en negro. Ed-D39f
100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. FALSO de ÉPOCA. Dos perforaciones y tampón FALSO en negro. Ed-D39f. MBC-.
4680 -
100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie C. Tampón FALSO en violeta y dos taladros. BC+.
4681 -
Lote 2 billetes 100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie D. Pareja correlativa. Ed-D39a. SC.
Start Price : 480.00
4682 -
100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie D. (Pequeñas manchitas en margen izquierdo). Ed-D39a. MBC+.
132
133
134
135
136
173
174
175
3487 Lots in this Session