131
132
133
134
135
173
174
175
4643 -
50 Pesetas. 20 Mayo 1938. Castillo de Olite. Serie C. Ed-D32a. EBC.
4644 -
Start Price : 127.00
4645 -
50 Pesetas. 20 Mayo 1938. Castillo de Olite. Serie C. (Pequeñas roturas en margen izquierdo). Ed-D3
50 Pesetas. 20 Mayo 1938. Castillo de Olite. Serie C. (Pequeñas roturas en margen izquierdo). Ed-D32a. MBC+.
4646 -
50 Pesetas. 9 Enero 1940. Menéndez Pelayo. Serie C. Color verde claro. (¿Lavado?). Ed-D38a. EBC+.
4647 -
Lote 2 billetes 50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Sin serie. Pareja correlativa. (Algunas arru
Lote 2 billetes 50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Sin serie. Pareja correlativa. (Algunas arrugas). Ed-D63. SC.
4648 -
Lote 2 billetes 50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Sin serie. Pareja correlativa. Ed-D63. SC-.
4649 -
Lote 2 billetes 50 Pesetas. 31 diciembre 1951. Rusiñol. Serie A. Pareja correlativa. (Pequeñas manch
Lote 2 billetes 50 Pesetas. 31 diciembre 1951. Rusiñol. Serie A. Pareja correlativa. (Pequeñas manchitas). Ed-D63a. SC.
4650 -
50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Serie B. (Leve insinuación de doblez). Ed-D63a. SC.
4651 -
Lote 2 billetes 50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Serie B. Pareja correlativa. (Uno, leves arr
Lote 2 billetes 50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Serie B. Pareja correlativa. (Uno, leves arruguitas). Ed-D63a. SC.
4652 -
50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Serie B. (Manchitas en margen). Ed-D63a. EBC.
4653 -
50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Serie C. Ed-D63a. EBC.
4654 -
4655 -
4656 -
4657 -
Lote 2 billetes 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie C. Pareja correlativa. Ed-
Lote 2 billetes 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie C. Pareja correlativa. Ed-D22a. EBC-.
4658 -
Lote 2 billetes 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie C. Pareja correlativa. Ed-D22a. MBC+ y (EBC-).
4659 -
4660 -
Lote 2 billetes 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie E. Pareja correlativa. (un
Start Price : 390.00
4661 -
4662 -
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie M. Ed-D22a. MBC+.
131
132
133
134
135
173
174
175
3487 Lots in this Session