Lote 2 billetes 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie Q. Pareja correlativa. Ed-4663 - Lote 2 billetes 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie Q. Pareja correlativa. Ed-
Lote 2 billetes 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie Q. Pareja correlativa. Ed-D22a. EBC+.

Lote 2 billetes 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie W. Pareja correlativa. Ed-4664 - Lote 2 billetes 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie W. Pareja correlativa. Ed-
Lote 2 billetes 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie W. Pareja correlativa. Ed-D22a. SC.
Start Price : 475.00

100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie X. Ed-D22a. MBC+.4665 - 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie X. Ed-D22a. MBC+.
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie X. Ed-D22a. MBC+.

100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie X. (Manchas). Ed-D22a. MBC+.4666 - 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie X. (Manchas). Ed-D22a. MBC+.
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie X. (Manchas). Ed-D22a. MBC+.

100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie X. (Pequeñas roturas en margen). Ed-D22a. MBC+.4667 - 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie X. (Pequeñas roturas en margen). Ed-D22a. MBC+.
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie X. (Pequeñas roturas en margen). Ed-D22a. MBC+.

100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie A. Ed-D33. MBC+.4668 - 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie A. Ed-D33. MBC+.
100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie A. Ed-D33. MBC+.

100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie C. Ed-D33a. MBC+.4669 - 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie C. Ed-D33a. MBC+.
100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie C. Ed-D33a. MBC+.

100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie C. Ed-D33a. (MBC).4670 - 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie C. Ed-D33a. (MBC).
100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie C. Ed-D33a. (MBC).

100 Pesetas. 20 Mayo 1938.  Casa del Cordón. Serie D. (Leves arrugas). Ed-D33a. EBC.4671 - 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie D. (Leves arrugas). Ed-D33a. EBC.
100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie D. (Leves arrugas). Ed-D33a. EBC.

100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie E. Ed-D33a. MBC.4672 - 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie E. Ed-D33a. MBC.
100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie E. Ed-D33a. MBC.