50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Serie C. Ed-D63a. EBC.4653 - 50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Serie C. Ed-D63a. EBC.
50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Serie C. Ed-D63a. EBC.

50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Serie C. Ed-D63a. EBC.4654 - 50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Serie C. Ed-D63a. EBC.

50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Serie C. Ed-D63a. EBC.4655 - 50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Serie C. Ed-D63a. EBC.

100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie C. Ed-D22a. EBC-.4656 - 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie C. Ed-D22a. EBC-.
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie C. Ed-D22a. EBC-.

Lote 2 billetes 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie C. Pareja correlativa. Ed-4657 - Lote 2 billetes 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie C. Pareja correlativa. Ed-
Lote 2 billetes 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie C. Pareja correlativa. Ed-D22a. EBC-.

Lote 2 billetes 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie C. Pareja correlativa. Ed-4658 - Lote 2 billetes 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie C. Pareja correlativa. Ed-
Lote 2 billetes 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie C. Pareja correlativa. Ed-D22a. MBC+ y (EBC-).

100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie C. Ed-D22a. MBC+.4659 - 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie C. Ed-D22a. MBC+.
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie C. Ed-D22a. MBC+.

Lote 2 billetes 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie E. Pareja correlativa. (un4660 - Lote 2 billetes 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie E. Pareja correlativa. (un
Start Price : 390.00

100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie E. Ed-D22a. MBC+.4661 - 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie E. Ed-D22a. MBC+.
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie E. Ed-D22a. MBC+.

100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie M. Ed-D22a. MBC+.4662 - 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie M. Ed-D22a. MBC+.
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie M. Ed-D22a. MBC+.