0,70 Pesetas. - S/F. - - PARROQUIA DE NTRA. SRA. DE LOS DOLORES DE MANACOR (Mallorca). - MBC+. - -7156 - 0,70 Pesetas. - S/F. - - PARROQUIA DE NTRA. SRA. DE LOS DOLORES DE MANACOR (Mallorca). - MBC+. - -
0,70 Pesetas. - S/F. - - PARROQUIA DE NTRA. SRA. DE LOS DOLORES DE MANACOR (Mallorca). - MBC+. - -

1,30 Pesetas. - S/F. - - PARROQUIA DE NTRA. SRA. DE LOS DOLORES DE MANACOR (Mallorca). - MBC+. - -7157 - 1,30 Pesetas. - S/F. - - PARROQUIA DE NTRA. SRA. DE LOS DOLORES DE MANACOR (Mallorca). - MBC+. - -
1,30 Pesetas. - S/F. - - PARROQUIA DE NTRA. SRA. DE LOS DOLORES DE MANACOR (Mallorca). - MBC+. - -

2,50 Pesetas. - S/F. - - PARROQUIA DE NTRA. SRA. DE LOS DOLORES DE MANACOR (Mallorca). - EBC. - -7158 - 2,50 Pesetas. - S/F. - - PARROQUIA DE NTRA. SRA. DE LOS DOLORES DE MANACOR (Mallorca). - EBC. - -
2,50 Pesetas. - S/F. - - PARROQUIA DE NTRA. SRA. DE LOS DOLORES DE MANACOR (Mallorca). - EBC. - -

5 Pesetas. - S/F. - - PARROQUIA DE NTRA. SRA. DE LOS DOLORES DE MANACOR (Mallorca). - EBC. - -7159 - 5 Pesetas. - S/F. - - PARROQUIA DE NTRA. SRA. DE LOS DOLORES DE MANACOR (Mallorca). - EBC. - -
5 Pesetas. - S/F. - - PARROQUIA DE NTRA. SRA. DE LOS DOLORES DE MANACOR (Mallorca). - EBC. - -

5 Céntimos. - Ay. de ABARAN (Murcia). - Cartón disco. RARO. KG-3b; Mont.-3H. EBC-. - -7160 - 5 Céntimos. - Ay. de ABARAN (Murcia). - Cartón disco. RARO. KG-3b; Mont.-3H. EBC-. - -
5 Céntimos. - Ay. de ABARAN (Murcia). - Cartón disco. RARO. KG-3b; Mont.-3H. EBC-. - -

25 Céntimos. - Ay. de ABARAN (Murcia). - Mont. 3I. MBC. - -7161 - 25 Céntimos. - Ay. de ABARAN (Murcia). - Mont. 3I. MBC. - -
25 Céntimos. - Ay. de ABARAN (Murcia). - Mont. 3I. MBC. - -

2 Peseta. - Ay. de ABARAN (Murcia). - Anverso en azul y amarillo. Mont. 3B. MBC+. - -7162 - 2 Peseta. - Ay. de ABARAN (Murcia). - Anverso en azul y amarillo. Mont. 3B. MBC+. - -
2 Peseta. - Ay. de ABARAN (Murcia). - Anverso en azul y amarillo. Mont. 3B. MBC+. - -

1 Peseta. - Ay. de ABARAN (Murcia). - (Anverso en color lila y amarillo, pequeña rotura). Mont.-3Bva7163 - 1 Peseta. - Ay. de ABARAN (Murcia). - (Anverso en color lila y amarillo, pequeña rotura). Mont.-3Bva
1 Peseta. - Ay. de ABARAN (Murcia). - (Anverso en color lila y amarillo, pequeña rotura). Mont.-3Bvar. MBC. - -

1 Peseta. - 1937. - Ay. de ABARAN (MURCIA). - (Roturas y manchas). Mont-3B. (MBC-). - -7164 - 1 Peseta. - 1937. - Ay. de ABARAN (MURCIA). - (Roturas y manchas). Mont-3B. (MBC-). - -
1 Peseta. - 1937. - Ay. de ABARAN (MURCIA). - (Roturas y manchas). Mont-3B. (MBC-). - -

25 Céntimos. - Ay. de AGUILAS (Murcia). - Mont. 23C. SC. - -7165 - 25 Céntimos. - Ay. de AGUILAS (Murcia). - Mont. 23C. SC. - -
25 Céntimos. - Ay. de AGUILAS (Murcia). - Mont. 23C. SC. - -

50 Céntimos. - 1 Junio 1937. - Ay. de AGUILAS (Murcia). - Mont. 23B. MBC. - -7166 - 50 Céntimos. - 1 Junio 1937. - Ay. de AGUILAS (Murcia). - Mont. 23B. MBC. - -
50 Céntimos. - 1 Junio 1937. - Ay. de AGUILAS (Murcia). - Mont. 23B. MBC. - -

1 Peseta. - 31 Mayo 1937. - ÁGUILAS (Murcia). - Mont. 23A. MBC+. - -7167 - 1 Peseta. - 31 Mayo 1937. - ÁGUILAS (Murcia). - Mont. 23A. MBC+. - -
1 Peseta. - 31 Mayo 1937. - ÁGUILAS (Murcia). - Mont. 23A. MBC+. - -

25 Céntimos. - 1937. - Ay. de ALHAMA DE MURCIA (Murcia). - Serie B. Mont. 122A. EBC+. - -7168 - 25 Céntimos. - 1937. - Ay. de ALHAMA DE MURCIA (Murcia). - Serie B. Mont. 122A. EBC+. - -
25 Céntimos. - 1937. - Ay. de ALHAMA DE MURCIA (Murcia). - Serie B. Mont. 122A. EBC+. - -

1 Peseta. - 1937. - Ay. de ALHAMA DE MURCIA (Murcia). - Serie C. Mont.-122B. EBC+. - -7169 - 1 Peseta. - 1937. - Ay. de ALHAMA DE MURCIA (Murcia). - Serie C. Mont.-122B. EBC+. - -
1 Peseta. - 1937. - Ay. de ALHAMA DE MURCIA (Murcia). - Serie C. Mont.-122B. EBC+. - -

50 Céntimos. - 1937. - Ay. de ARCHENA (MURCIA). - Serie E (Leves roturas en márgenes y algo sucio).7170 - 50 Céntimos. - 1937. - Ay. de ARCHENA (MURCIA). - Serie E (Leves roturas en márgenes y algo sucio).
50 Céntimos. - 1937. - Ay. de ARCHENA (MURCIA). - Serie E (Leves roturas en márgenes y algo sucio). Mont-178A. MBC. - -

1 Peseta. - 1937. - Ay. de ARCHENA (MURCIA). - (Pequeñas roturas y algo sucio). Mont-178B. MBC-.7171 - 1 Peseta. - 1937. - Ay. de ARCHENA (MURCIA). - (Pequeñas roturas y algo sucio). Mont-178B. MBC-.
1 Peseta. - 1937. - Ay. de ARCHENA (MURCIA). - (Pequeñas roturas y algo sucio). Mont-178B. MBC-. - -

25 Céntimos. - 1937. - CONSEJO de ADMINISTRACIÓN de FINCAS INCAUTADAS. BLANCA (MURCIA). - Cartón. (S7172 - 25 Céntimos. - 1937. - CONSEJO de ADMINISTRACIÓN de FINCAS INCAUTADAS. BLANCA (MURCIA). - Cartón. (S
25 Céntimos. - 1937. - CONSEJO de ADMINISTRACIÓN de FINCAS INCAUTADAS. BLANCA (MURCIA). - Cartón. (Sucio.Mancha). Mont-341A. MBC. - -

50 Céntimos. - S/F. - CONSEJO de ADMINISTRACIÓN de FINCAS INCAUTADAS. BLANCA (MURCIA). - Cartón. (Su7173 - 50 Céntimos. - S/F. - CONSEJO de ADMINISTRACIÓN de FINCAS INCAUTADAS. BLANCA (MURCIA). - Cartón. (Su
50 Céntimos. - S/F. - CONSEJO de ADMINISTRACIÓN de FINCAS INCAUTADAS. BLANCA (MURCIA). - Cartón. (Sucio). Mont-341B. EBC-. - -

10 Céntimos. - S/F. - C.M. de BULLAS (MURCIA). - (Manchitas). Mont-372E. MBC+. - -7174 - 10 Céntimos. - S/F. - C.M. de BULLAS (MURCIA). - (Manchitas). Mont-372E. MBC+. - -
10 Céntimos. - S/F. - C.M. de BULLAS (MURCIA). - (Manchitas). Mont-372E. MBC+. - -

25 Céntimos. - S/F. - C.M. de BULLAS (MURCIA). - (Rotura en pliegue central y manchas). Mont-372A. (7175 - 25 Céntimos. - S/F. - C.M. de BULLAS (MURCIA). - (Rotura en pliegue central y manchas). Mont-372A. (
25 Céntimos. - S/F. - C.M. de BULLAS (MURCIA). - (Rotura en pliegue central y manchas). Mont-372A. (MBC-). - -

25 Céntimos. - 2 Junio 1937. - Ay. de CALASPARRA (Murcia). - Pérdidas de papel. Mont. 393D. BC-. - -7176 - 25 Céntimos. - 2 Junio 1937. - Ay. de CALASPARRA (Murcia). - Pérdidas de papel. Mont. 393D. BC-. - -
25 Céntimos. - 2 Junio 1937. - Ay. de CALASPARRA (Murcia). - Pérdidas de papel. Mont. 393D. BC-. - -

Lote 3 billetes 25 y 50 Céntimos y 1 Peseta. - 27 Julio 1937. - C.M. de CARAVACA (Murcia). - Mont.-47177 - Lote 3 billetes 25 y 50 Céntimos y 1 Peseta. - 27 Julio 1937. - C.M. de CARAVACA (Murcia). - Mont.-4
Lote 3 billetes 25 y 50 Céntimos y 1 Peseta. - 27 Julio 1937. - C.M. de CARAVACA (Murcia). - Mont.-447F/H. EBC+. - -

25 Céntimos. - Junio 1937. - Ay. de CARTAGENA (MURCIA). - (Pequeñas manchitas y pequeñas roturas). M7178 - 25 Céntimos. - Junio 1937. - Ay. de CARTAGENA (MURCIA). - (Pequeñas manchitas y pequeñas roturas). M
25 Céntimos. - Junio 1937. - Ay. de CARTAGENA (MURCIA). - (Pequeñas manchitas y pequeñas roturas). Mont.-459. MBC. - -

Lote 2 billetes 25 y 50 Céntimos. - Junio 1937. - Ay. de CARTAGENA (Murcia). - Mont. 459A/B. MBC+. -7179 - Lote 2 billetes 25 y 50 Céntimos. - Junio 1937. - Ay. de CARTAGENA (Murcia). - Mont. 459A/B. MBC+. -
Lote 2 billetes 25 y 50 Céntimos. - Junio 1937. - Ay. de CARTAGENA (Murcia). - Mont. 459A/B. MBC+. - -

10 Céntimos. - 1937. - Ay. de CIEZA (Murcia). - Mont. 525D. MBC+. - -7180 - 10 Céntimos. - 1937. - Ay. de CIEZA (Murcia). - Mont. 525D. MBC+. - -
10 Céntimos. - 1937. - Ay. de CIEZA (Murcia). - Mont. 525D. MBC+. - -

25 Céntimos. - 1937. - Ay. de CIEZA (Murcia). - Mont. 525E. MBC+. - -7181 - 25 Céntimos. - 1937. - Ay. de CIEZA (Murcia). - Mont. 525E. MBC+. - -
25 Céntimos. - 1937. - Ay. de CIEZA (Murcia). - Mont. 525E. MBC+. - -

50 Céntimos. - 1937. - Ay. de CIEZA (Murcia). - Mont. 525G. SC. - -7182 - 50 Céntimos. - 1937. - Ay. de CIEZA (Murcia). - Mont. 525G. SC. - -
50 Céntimos. - 1937. - Ay. de CIEZA (Murcia). - Mont. 525G. SC. - -

50 Céntimos. - 1937. - Ay. de CIEZA (Murcia). - Mont. 525F. MBC+. - -7183 - 50 Céntimos. - 1937. - Ay. de CIEZA (Murcia). - Mont. 525F. MBC+. - -
50 Céntimos. - 1937. - Ay. de CIEZA (Murcia). - Mont. 525F. MBC+. - -

1 Peseta. - 1937. - Ay. de CIEZA (Murcia). - (Rotura central restaurada). Mont. 525H. MBC-. - -7184 - 1 Peseta. - 1937. - Ay. de CIEZA (Murcia). - (Rotura central restaurada). Mont. 525H. MBC-. - -
1 Peseta. - 1937. - Ay. de CIEZA (Murcia). - (Rotura central restaurada). Mont. 525H. MBC-. - -

25 Céntimos. - 25 Febrero 1937. - C.M. de JUMILLA (Murcia). - Mont. 804A. EBC+. - -7185 - 25 Céntimos. - 25 Febrero 1937. - C.M. de JUMILLA (Murcia). - Mont. 804A. EBC+. - -
25 Céntimos. - 25 Febrero 1937. - C.M. de JUMILLA (Murcia). - Mont. 804A. EBC+. - -

50 Céntimos. - 25 Febrero 1937. - C.M. de JUMILLA (Murcia). - Mort 804B. EBC+. - -7186 - 50 Céntimos. - 25 Febrero 1937. - C.M. de JUMILLA (Murcia). - Mort 804B. EBC+. - -
50 Céntimos. - 25 Febrero 1937. - C.M. de JUMILLA (Murcia). - Mort 804B. EBC+. - -

1 Peseta. - 25 Febrero 1937. - C.M. de JUMILLA (Murcia). - Mont. 804C. EBC+. - -7187 - 1 Peseta. - 25 Febrero 1937. - C.M. de JUMILLA (Murcia). - Mont. 804C. EBC+. - -
1 Peseta. - 25 Febrero 1937. - C.M. de JUMILLA (Murcia). - Mont. 804C. EBC+. - -

Lote  2 billetes 25 Céntimos y 1 Peseta. - Marzo 1937. - C.M. de LORCA (Murcia). - Mont. 827 A/B. MB7188 - Lote 2 billetes 25 Céntimos y 1 Peseta. - Marzo 1937. - C.M. de LORCA (Murcia). - Mont. 827 A/B. MB
Lote 2 billetes 25 Céntimos y 1 Peseta. - Marzo 1937. - C.M. de LORCA (Murcia). - Mont. 827 A/B. MBC/EBC- -.

0,25 Pesetas. - Agosto 1937. - C.M. de MORATALLA (MURCIA). - (Leves manchitas). Mont-973E. EBC. - -7189 - 0,25 Pesetas. - Agosto 1937. - C.M. de MORATALLA (MURCIA). - (Leves manchitas). Mont-973E. EBC. - -
0,25 Pesetas. - Agosto 1937. - C.M. de MORATALLA (MURCIA). - (Leves manchitas). Mont-973E. EBC. - -

0,50 Pesetas. - Agosto 1937. - C.M. de MORATALLA (MURCIA). - Mont-973F. EBC. - -7190 - 0,50 Pesetas. - Agosto 1937. - C.M. de MORATALLA (MURCIA). - Mont-973F. EBC. - -
0,50 Pesetas. - Agosto 1937. - C.M. de MORATALLA (MURCIA). - Mont-973F. EBC. - -

Lote 4 billetes 10, 25 y 50 Céntimos y 1 Peseta. - C.M. de MURCIA. - Mont-983C/F. EBC-/EBC. - -7191 - Lote 4 billetes 10, 25 y 50 Céntimos y 1 Peseta. - C.M. de MURCIA. - Mont-983C/F. EBC-/EBC. - -
Lote 4 billetes 10, 25 y 50 Céntimos y 1 Peseta. - C.M. de MURCIA. - Mont-983C/F. EBC-/EBC. - -

Lote 2 billetes 50 Céntimos y 1 Peseta. - Ay. de MURCIA. - Mont-983A/B. MBC/MBC+. - -7192 - Lote 2 billetes 50 Céntimos y 1 Peseta. - Ay. de MURCIA. - Mont-983A/B. MBC/MBC+. - -
Lote 2 billetes 50 Céntimos y 1 Peseta. - Ay. de MURCIA. - Mont-983A/B. MBC/MBC+. - -

0,50 Pesetas. - S/F. - C.M. de SAN JAVIER (MURCIA). - (Manchitas). Mont-1304A. MBC+. - -7193 - 0,50 Pesetas. - S/F. - C.M. de SAN JAVIER (MURCIA). - (Manchitas). Mont-1304A. MBC+. - -
0,50 Pesetas. - S/F. - C.M. de SAN JAVIER (MURCIA). - (Manchitas). Mont-1304A. MBC+. - -

0,25 Pesetas. - Septiembre 1937. - C.M. de TOBARRA (MURCIA). - Mont-1425-C. MBC+ - -.7194 - 0,25 Pesetas. - Septiembre 1937. - C.M. de TOBARRA (MURCIA). - Mont-1425-C. MBC+ - -.
0,25 Pesetas. - Septiembre 1937. - C.M. de TOBARRA (MURCIA). - Mont-1425-C. MBC+ - -.

Lote 4 billetes 25(2) Céntimos y 1 (2) Pesetas. - 1937. - ALBACETE, BADAJOZ,LINARES y MURCIA. - A EX7195 - Lote 4 billetes 25(2) Céntimos y 1 (2) Pesetas. - 1937. - ALBACETE, BADAJOZ,LINARES y MURCIA. - A EX
Lote 4 billetes 25(2) Céntimos y 1 (2) Pesetas. - 1937. - ALBACETE, BADAJOZ,LINARES y MURCIA. - A EXAMINAR. Ed-B39,214,824,y 983. BC+ MBC. - -

1 Peseta. - C.M. de AGULLENT (Valencia). - Cartón. (Sucio). RARO. Mont.-25C. MBC-. - -7196 - 1 Peseta. - C.M. de AGULLENT (Valencia). - Cartón. (Sucio). RARO. Mont.-25C. MBC-. - -
1 Peseta. - C.M. de AGULLENT (Valencia). - Cartón. (Sucio). RARO. Mont.-25C. MBC-. - -

Lote 3 billetes 25 y 50 Céntimos y 1 Peseta. - C.M. de ALBAIDA (Valencia). - Mont. 42D/E. MBC+. - -7197 - Lote 3 billetes 25 y 50 Céntimos y 1 Peseta. - C.M. de ALBAIDA (Valencia). - Mont. 42D/E. MBC+. - -
Lote 3 billetes 25 y 50 Céntimos y 1 Peseta. - C.M. de ALBAIDA (Valencia). - Mont. 42D/E. MBC+. - -

25 Céntimos. - 1 octubre 1937. - C.M. de ALBALAT DE LA RIBERA (Valencia). - (Manchitas). Mont. 44C.7198 - 25 Céntimos. - 1 octubre 1937. - C.M. de ALBALAT DE LA RIBERA (Valencia). - (Manchitas). Mont. 44C.
25 Céntimos. - 1 octubre 1937. - C.M. de ALBALAT DE LA RIBERA (Valencia). - (Manchitas). Mont. 44C. MBC+. - -

50 Céntimos. - Mayo 1937. - C.M. de ALCIRA (Valencia). - (Sin firmas). Mont. 80 B. MBC+. - -7199 - 50 Céntimos. - Mayo 1937. - C.M. de ALCIRA (Valencia). - (Sin firmas). Mont. 80 B. MBC+. - -
50 Céntimos. - Mayo 1937. - C.M. de ALCIRA (Valencia). - (Sin firmas). Mont. 80 B. MBC+. - -

Lote 3 billetes 25, 50 Céntimos y 1 Peseta. - Mayo 1937. - C.M. de ALCIRA (Valencia). - Mont. 80A/C.7200 - Lote 3 billetes 25, 50 Céntimos y 1 Peseta. - Mayo 1937. - C.M. de ALCIRA (Valencia). - Mont. 80A/C.
Lote 3 billetes 25, 50 Céntimos y 1 Peseta. - Mayo 1937. - C.M. de ALCIRA (Valencia). - Mont. 80A/C. MBC-/MBC+. - -

Lote 2 billetes 25 Céntimos y 2 Peseta. - 12 Julio 1937. - C.M. de ALCOY (Alicante). - Mont. 91A/B.7201 - Lote 2 billetes 25 Céntimos y 2 Peseta. - 12 Julio 1937. - C.M. de ALCOY (Alicante). - Mont. 91A/B.
Lote 2 billetes 25 Céntimos y 2 Peseta. - 12 Julio 1937. - C.M. de ALCOY (Alicante). - Mont. 91A/B. MBC+. - -

50 Céntimos. - C.M. de ALGEMESI (Valencia). - Serie B. Mont. 116B. MBC+. - -7202 - 50 Céntimos. - C.M. de ALGEMESI (Valencia). - Serie B. Mont. 116B. MBC+. - -
50 Céntimos. - C.M. de ALGEMESI (Valencia). - Serie B. Mont. 116B. MBC+. - -

1 Peseta. - C.M. de ALGEMESÍ. - Serie F. Mont.-116C. MBC+. - -7203 - 1 Peseta. - C.M. de ALGEMESÍ. - Serie F. Mont.-116C. MBC+. - -
1 Peseta. - C.M. de ALGEMESÍ. - Serie F. Mont.-116C. MBC+. - -

Lote 4 billetes 10, 25, 50 Céntimos y 1 Peseta. - 18 marzo 1937. - Ay. de ALICANTE. - Mont. 126A/D.7204 - Lote 4 billetes 10, 25, 50 Céntimos y 1 Peseta. - 18 marzo 1937. - Ay. de ALICANTE. - Mont. 126A/D.
Lote 4 billetes 10, 25, 50 Céntimos y 1 Peseta. - 18 marzo 1937. - Ay. de ALICANTE. - Mont. 126A/D. EBC/SC. - -

1 Peseta. - Julio 1937. - Ay. DE ALICANTE. - (Algo sucio). Mont.-126. MBC. - -7205 - 1 Peseta. - Julio 1937. - Ay. DE ALICANTE. - (Algo sucio). Mont.-126. MBC. - -
1 Peseta. - Julio 1937. - Ay. DE ALICANTE. - (Algo sucio). Mont.-126. MBC. - -