6029 - Lote 6 monedas 2, 200, 500 (2), 25.000 y 100.000 Lei. 1914 a 1946. AR. (Algunas con rayitas). A EXAMSoler & Llach
Lote 6 monedas 2, 200, 500 (2), 25.000 y 100.000 Lei. 1914 a 1946. AR. (Algunas con rayitas). A EXAMINAR. KM-43, 63, 60, 65, 70, 71. MBC+ a EBC+.
WO
Bidding Has ConcludedStart Price : 40.00