25 Pesetas. 1957 (*58). Con PLUS. (Pequeños golpecitos). SC.4601 - 25 Pesetas. 1957 (*58). Con PLUS. (Pequeños golpecitos). SC.
25 Pesetas. 1957 (*58). Con PLUS. (Pequeños golpecitos). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

25 Pesetas. 1957 (*58). EBC.4602 - 25 Pesetas. 1957 (*58). EBC.
25 Pesetas. 1957 (*58). EBC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

25 Pesetas. 1957 (*59). Con PLUS. SC.4603 - 25 Pesetas. 1957 (*59). Con PLUS. SC.
25 Pesetas. 1957 (*59). Con PLUS. SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

25 Pesetas. 1957 (*59). EBC.4604 - 25 Pesetas. 1957 (*59). EBC.
25 Pesetas. 1957 (*59). EBC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

25 Pesetas. 1957 (*61). Con PLUS. SC.4605 - 25 Pesetas. 1957 (*61). Con PLUS. SC.
25 Pesetas. 1957 (*61). Con PLUS. SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

25 Pesetas. 1957 (*64). Pátina. SC.4606 - 25 Pesetas. 1957 (*64). Pátina. SC.
25 Pesetas. 1957 (*64). Pátina. SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

25 Pesetas. 1957  (*64). (Pequeñas manchitas). SC.4607 - 25 Pesetas. 1957 (*64). (Pequeñas manchitas). SC.
25 Pesetas. 1957 (*64). (Pequeñas manchitas). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 24 monedas 25 Pesetas. 1957 (*64). Procedentes de cartucho original F.N.M.T. (Leves golpecitos)4608 - Lote 24 monedas 25 Pesetas. 1957 (*64). Procedentes de cartucho original F.N.M.T. (Leves golpecitos)
Lote 24 monedas 25 Pesetas. 1957 (*64). Procedentes de cartucho original F.N.M.T. (Leves golpecitos). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

25 Pesetas. 1957 (*64). (Leves golpecitos en anverso). EBC+.4609 - 25 Pesetas. 1957 (*64). (Leves golpecitos en anverso). EBC+.
25 Pesetas. 1957 (*64). (Leves golpecitos en anverso). EBC+. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 2 monedas 25 Pesetas. 1957 (*64) (*66). Con PLUS. SC.4610 - Lote 2 monedas 25 Pesetas. 1957 (*64) (*66). Con PLUS. SC.
Lote 2 monedas 25 Pesetas. 1957 (*64) (*66). Con PLUS. SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 32 monedas 25 Pesetas. 1957 (*66). Procedentes de cartucho F.N.M.T. (Leves golpecitos). SC.4611 - Lote 32 monedas 25 Pesetas. 1957 (*66). Procedentes de cartucho F.N.M.T. (Leves golpecitos). SC.
Lote 32 monedas 25 Pesetas. 1957 (*66). Procedentes de cartucho F.N.M.T. (Leves golpecitos). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

25 Pesetas. 1957 (*67). SC.4612 - 25 Pesetas. 1957 (*67). SC.
25 Pesetas. 1957 (*67). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

25 Pesetas. 1957 (*67). Con PLUS. SC.4613 - 25 Pesetas. 1957 (*67). Con PLUS. SC.
25 Pesetas. 1957 (*67). Con PLUS. SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

25 Pesetas. 1957 (*68). ERROR: canto virola. (Pequeños golpecitos). MBC+.4614 - 25 Pesetas. 1957 (*68). ERROR: canto virola. (Pequeños golpecitos). MBC+.
25 Pesetas. 1957 (*68). ERROR: canto virola. (Pequeños golpecitos). MBC+. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

25 Pesetas. 1957 (*70). Proof procedente de tira. Con PLUS. PRUEBA.4615 - 25 Pesetas. 1957 (*70). Proof procedente de tira. Con PLUS. PRUEBA.
25 Pesetas. 1957 (*70). Proof procedente de tira. Con PLUS. PRUEBA. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

25 Pesetas. 1957 (*71). Con PLUS. (Leves golpecitos en anverso). SC.4616 - 25 Pesetas. 1957 (*71). Con PLUS. (Leves golpecitos en anverso). SC.
25 Pesetas. 1957 (*71). Con PLUS. (Leves golpecitos en anverso). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

25 Pesetas. 1957 (*71). Procedente de tira. SC.4617 - 25 Pesetas. 1957 (*71). Procedente de tira. SC.
25 Pesetas. 1957 (*71). Procedente de tira. SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

25 Pesetas. 1957 (*71). Con PLUS. Procedente de tira F.N.M.T. PRUEBA.4618 - 25 Pesetas. 1957 (*71). Con PLUS. Procedente de tira F.N.M.T. PRUEBA.
25 Pesetas. 1957 (*71). Con PLUS. Procedente de tira F.N.M.T. PRUEBA. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 4 monedas 25 Pesetas. 1957 (*58, 61, 64, 71). A EXAMINAR. MBC- a EBC.4619 - Lote 4 monedas 25 Pesetas. 1957 (*58, 61, 64, 71). A EXAMINAR. MBC- a EBC.
Lote 4 monedas 25 Pesetas. 1957 (*58, 61, 64, 71). A EXAMINAR. MBC- a EBC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

25 Pesetas. 1957 (*72). Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA.4620 - 25 Pesetas. 1957 (*72). Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA.
25 Pesetas. 1957 (*72). Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

25 Pesetas. 1957 (*72). Con PLUS. PRUEBA.4621 - 25 Pesetas. 1957 (*72). Con PLUS. PRUEBA.
25 Pesetas. 1957 (*72). Con PLUS. PRUEBA. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

25 Pesetas. 1957 (*73). Con PLUS. PRUEBA.4622 - 25 Pesetas. 1957 (*73). Con PLUS. PRUEBA.
25 Pesetas. 1957 (*73). Con PLUS. PRUEBA. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

25 Pesetas. 1957 (*74). Prueba.4623 - 25 Pesetas. 1957 (*74). Prueba.
25 Pesetas. 1957 (*74). Prueba. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

25 Pesetas. 1957 (*74). PRUEBA.4624 - 25 Pesetas. 1957 (*74). PRUEBA.
25 Pesetas. 1957 (*74). PRUEBA. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 2 monedas 25 Pesetas. 1957 (*72 y 74). Con PLUS. (Pequeños golpecitos). EBC.4625 - Lote 2 monedas 25 Pesetas. 1957 (*72 y 74). Con PLUS. (Pequeños golpecitos). EBC.
Lote 2 monedas 25 Pesetas. 1957 (*72 y 74). Con PLUS. (Pequeños golpecitos). EBC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 4 monedas 25 Pesetas. 1957 (*65, 68, 69, 75). Procedentes de carteras F.N.M.T. todas con PLUS. 4626 - Lote 4 monedas 25 Pesetas. 1957 (*65, 68, 69, 75). Procedentes de carteras F.N.M.T. todas con PLUS.
Lote 4 monedas 25 Pesetas. 1957 (*65, 68, 69, 75). Procedentes de carteras F.N.M.T. todas con PLUS. SC y PRUEBA. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 3 monedas 25 Pesetas. 1957 (*72, 74 y 75). Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBAS.4627 - Lote 3 monedas 25 Pesetas. 1957 (*72, 74 y 75). Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBAS.
Lote 3 monedas 25 Pesetas. 1957 (*72, 74 y 75). Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBAS. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 8 monedas 25 Pesetas. 1957. (*65,66,67,68,69,72,74,75). SC.4628 - Lote 8 monedas 25 Pesetas. 1957. (*65,66,67,68,69,72,74,75). SC.
Lote 8 monedas 25 Pesetas. 1957. (*65,66,67,68,69,72,74,75). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

50 Pesetas. 1957 (*59). Falsa de época en latón niquelado. MBC+.4629 - 50 Pesetas. 1957 (*59). Falsa de época en latón niquelado. MBC+.
50 Pesetas. 1957 (*59). Falsa de época en latón niquelado. MBC+. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 4 monedas 50 Pesetas. 1957 (*58, 59, 60 y 67). Procedentes de carteras F.N.M.T todas con PLUS. 4630 - Lote 4 monedas 50 Pesetas. 1957 (*58, 59, 60 y 67). Procedentes de carteras F.N.M.T todas con PLUS.
Lote 4 monedas 50 Pesetas. 1957 (*58, 59, 60 y 67). Procedentes de carteras F.N.M.T todas con PLUS. SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 4 monedas 50 Pesetas. 1957 (*58,59,60,67). SC.4631 - Lote 4 monedas 50 Pesetas. 1957 (*58,59,60,67). SC.
Lote 4 monedas 50 Pesetas. 1957 (*58,59,60,67). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

50 Pesetas. 1957 (*71). Procedente de tira F.N.M.T. (Leves golpecitos en anverso). SC.4632 - 50 Pesetas. 1957 (*71). Procedente de tira F.N.M.T. (Leves golpecitos en anverso). SC.
50 Pesetas. 1957 (*71). Procedente de tira F.N.M.T. (Leves golpecitos en anverso). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

50 Pesetas. 1957 (*71). Procedente de tira del (*71). (Leves golpecitos en anverso). SC.4633 - 50 Pesetas. 1957 (*71). Procedente de tira del (*71). (Leves golpecitos en anverso). SC.
50 Pesetas. 1957 (*71). Procedente de tira del (*71). (Leves golpecitos en anverso). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

50 Pesetas. 1957 (*71). Procedente de tira. PRUEBA.4634 - 50 Pesetas. 1957 (*71). Procedente de tira. PRUEBA.
50 Pesetas. 1957 (*71). Procedente de tira. PRUEBA. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

50(2) Pesetas. 1957(*67 *71). SC y EBC+.4635 - 50(2) Pesetas. 1957(*67 *71). SC y EBC+.
50(2) Pesetas. 1957(*67 *71). SC y EBC+. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

50 Pesetas. 1957 (*72). Procedente de la carterita F.N.M.T. PRUEBAS.4636 - 50 Pesetas. 1957 (*72). Procedente de la carterita F.N.M.T. PRUEBAS.
50 Pesetas. 1957 (*72). Procedente de la carterita F.N.M.T. PRUEBAS.

50 Pesetas. 1957 (*73). Procedente de la carterita F.N.M.T. PRUEBAS.4637 - 50 Pesetas. 1957 (*73). Procedente de la carterita F.N.M.T. PRUEBAS.
50 Pesetas. 1957 (*73). Procedente de la carterita F.N.M.T. PRUEBAS. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

50 Pesetas. 1957 (*74). Procedente de carterita F.N.M.T. PROOF.4638 - 50 Pesetas. 1957 (*74). Procedente de carterita F.N.M.T. PROOF.
50 Pesetas. 1957 (*74). Procedente de carterita F.N.M.T. PROOF. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

50 Pesetas. 1957 (*75). Procedente de carterita F.N.M.T. PRUEBAS.4639 - 50 Pesetas. 1957 (*75). Procedente de carterita F.N.M.T. PRUEBAS.
50 Pesetas. 1957 (*75). Procedente de carterita F.N.M.T. PRUEBAS. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

50 Pesetas. 1957 (*75). PRUEBA.4640 - 50 Pesetas. 1957 (*75). PRUEBA.
50 Pesetas. 1957 (*75). PRUEBA. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote de 265 monedas 100 Pesetas. 1966 (*66). AR. MBC+ a EBC+.4641 - Lote de 265 monedas 100 Pesetas. 1966 (*66). AR. MBC+ a EBC+.
Lote de 265 monedas 100 Pesetas. 1966 (*66). AR. MBC+ a EBC+. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 10 monedas 100 Pesetas. 1966 (*66 (7) y *67 (3)). MBC a MBC+.4642 - Lote 10 monedas 100 Pesetas. 1966 (*66 (7) y *67 (3)). MBC a MBC+.
Lote 10 monedas 100 Pesetas. 1966 (*66 (7) y *67 (3)). MBC a MBC+. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 20 monedas 100 Pesetas. 1966 (*19-66 y 67). MBC a MBC+.4643 - Lote 20 monedas 100 Pesetas. 1966 (*19-66 y 67). MBC a MBC+.
Lote 20 monedas 100 Pesetas. 1966 (*19-66 y 67). MBC a MBC+. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

100 Pesetas. 1966 (*19-67). Variante leyenda canto: LIBRE / UNA / GRANDE. (Golpecitos y rayitas). MB4644 - 100 Pesetas. 1966 (*19-67). Variante leyenda canto: LIBRE / UNA / GRANDE. (Golpecitos y rayitas). MB
100 Pesetas. 1966 (*19-67). Variante leyenda canto: LIBRE / UNA / GRANDE. (Golpecitos y rayitas). MBC+. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

100 Pesetas. 1966 (*19-67). Variante. Leyenda. Canto desplazado. EBC-.4645 - 100 Pesetas. 1966 (*19-67). Variante. Leyenda. Canto desplazado. EBC-.
100 Pesetas. 1966 (*19-67). Variante. Leyenda. Canto desplazado. EBC-. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 2 monedas 100 Pesetas. 1966 (*19-68). Pátina. SC.4646 - Lote 2 monedas 100 Pesetas. 1966 (*19-68). Pátina. SC.
Lote 2 monedas 100 Pesetas. 1966 (*19-68). Pátina. SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 3 monedas 100 Pesetas. 1966 (19-66, 67 y 68). SC.4647 - Lote 3 monedas 100 Pesetas. 1966 (19-66, 67 y 68). SC.
Lote 3 monedas 100 Pesetas. 1966 (19-66, 67 y 68). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 3 monedas 100 Pesetas. 1966 (*19-66) (*19-68) (*19-67). SC.4648 - Lote 3 monedas 100 Pesetas. 1966 (*19-66) (*19-68) (*19-67). SC.
Lote 3 monedas 100 Pesetas. 1966 (*19-66) (*19-68) (*19-67). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 32 monedas 100 Pesetas. 1966. (*66,67,68). A EXAMINAR. MBC+ a EBC+.4649 - Lote 32 monedas 100 Pesetas. 1966. (*66,67,68). A EXAMINAR. MBC+ a EBC+.
Lote 32 monedas 100 Pesetas. 1966. (*66,67,68). A EXAMINAR. MBC+ a EBC+. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 3 monedas 100 Pesetas. 1966 (*19-67 (2) y *19-68). AR. EBC-.4650 - Lote 3 monedas 100 Pesetas. 1966 (*19-67 (2) y *19-68). AR. EBC-.
Lote 3 monedas 100 Pesetas. 1966 (*19-67 (2) y *19-68). AR. EBC-. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL