4662 - Lote 7 monedas 5 (2), 50 (2) y 100 Pesetas (3). 1949, 1957 y 1966. (*49, 50, 66, 67, 68 y 71). A EXASoler & Llach
Lote 7 monedas 5 (2), 50 (2) y 100 Pesetas (3). 1949, 1957 y 1966. (*49, 50, 66, 67, 68 y 71). A EXAMINAR. MBC a EBC+.
Bidding Has ConcludedStart Price : 40.00
4686 - Lote 350 monedas 1 Peseta. 1966 (*66, 69, 71, 72, 73, 74 y 75). En cartuchos originales F.N.M.T. (AbSoler & Llach
Lote 350 monedas 1 Peseta. 1966 (*66, 69, 71, 72, 73, 74 y 75). En cartuchos originales F.N.M.T. (Abiertos). A EXAMINAR. SC.
PESETA SYSTEM: ESTADO E
Bidding Has ConcludedStart Price : 45.00