Lote 10 monedas 100 Pesetas. 1966 (*66 (5), *67 (4) y *68). MBC+.4651 - Lote 10 monedas 100 Pesetas. 1966 (*66 (5), *67 (4) y *68). MBC+.
Lote 10 monedas 100 Pesetas. 1966 (*66 (5), *67 (4) y *68). MBC+. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 15 monedas 100 Pesetas. 1966 (*19-67 y 68). MBC a MBC+.4652 - Lote 15 monedas 100 Pesetas. 1966 (*19-67 y 68). MBC a MBC+.
Lote 15 monedas 100 Pesetas. 1966 (*19-67 y 68). MBC a MBC+. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

100 Pesetas. 1966. (*19-69). Palo curvo. Con certificado de autenticidad. EBC+.4653 - 100 Pesetas. 1966. (*19-69). Palo curvo. Con certificado de autenticidad. EBC+.
100 Pesetas. 1966. (*19-69). Palo curvo. Con certificado de autenticidad. EBC+. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

100 Pesetas. 1966  (*19-69). Palo curvo. (Pequeñas rayitas en anverso y manchitas). SC.4654 - 100 Pesetas. 1966 (*19-69). Palo curvo. (Pequeñas rayitas en anverso y manchitas). SC.
100 Pesetas. 1966 (*19-69). Palo curvo. (Pequeñas rayitas en anverso y manchitas). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

100 Pesetas. 1966 (*19-70). Procedente de tira F.N.M.T. PRUEBA.4655 - 100 Pesetas. 1966 (*19-70). Procedente de tira F.N.M.T. PRUEBA.
100 Pesetas. 1966 (*19-70). Procedente de tira F.N.M.T. PRUEBA. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

100 Pesetas. 1966 (*19-70). Procedente de tira F.N.M.T. (Leves golpecitos). SC.4656 - 100 Pesetas. 1966 (*19-70). Procedente de tira F.N.M.T. (Leves golpecitos). SC.
100 Pesetas. 1966 (*19-70). Procedente de tira F.N.M.T. (Leves golpecitos). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

100 Pesetas. 1966 (*19-70). (Pequeñas rayitas en anverso). EBC+.4657 - 100 Pesetas. 1966 (*19-70). (Pequeñas rayitas en anverso). EBC+.
100 Pesetas. 1966 (*19-70). (Pequeñas rayitas en anverso). EBC+. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

100 Pesetas. 1966 (*19-70). SC.4658 - 100 Pesetas. 1966 (*19-70). SC.
100 Pesetas. 1966 (*19-70). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 4 monedas 100 Pesetas. 1966 (*19-66, 67, 68 y 70). SC.4659 - Lote 4 monedas 100 Pesetas. 1966 (*19-66, 67, 68 y 70). SC.
Lote 4 monedas 100 Pesetas. 1966 (*19-66, 67, 68 y 70). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

1966. (*19-70). Pequeñas manchas y rayitas. EBC a EBC+.4660 - 1966. (*19-70). Pequeñas manchas y rayitas. EBC a EBC+.
1966. (*19-70). Pequeñas manchas y rayitas. EBC a EBC+. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 2 monedas 100 Pesetas. 1966. (*19-70). Manchitas y rayitas. EBC a EBC+.4661 - Lote 2 monedas 100 Pesetas. 1966. (*19-70). Manchitas y rayitas. EBC a EBC+.
Lote 2 monedas 100 Pesetas. 1966. (*19-70). Manchitas y rayitas. EBC a EBC+. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 7 monedas 5 (2), 50 (2) y 100 Pesetas (3). 1949, 1957 y 1966. (*49, 50, 66, 67, 68 y 71). A EXA4662 - Lote 7 monedas 5 (2), 50 (2) y 100 Pesetas (3). 1949, 1957 y 1966. (*49, 50, 66, 67, 68 y 71). A EXA

Lote 37 monedas de 100 Pesetas. 1966. ESTADO ESPAÑOL. AR. A EXAMINAR. MBC a EBC+.4663 - Lote 37 monedas de 100 Pesetas. 1966. ESTADO ESPAÑOL. AR. A EXAMINAR. MBC a EBC+.
Lote 37 monedas de 100 Pesetas. 1966. ESTADO ESPAÑOL. AR. A EXAMINAR. MBC a EBC+. LOTS AND COLLECTIONS

Lote 111 monedas 5 Céntimos a 100 Pesetas. 1940 a 1970. En álbum Pronumas. Incluye 50 Pesetas 1957 B4664 - Lote 111 monedas 5 Céntimos a 100 Pesetas. 1940 a 1970. En álbum Pronumas. Incluye 50 Pesetas 1957 B

5 Pesetas. 1957 (*BA). SC.4665 - 5 Pesetas. 1957 (*BA). SC.
5 Pesetas. 1957 (*BA). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

25 Pesetas. 1957 (*BA). SC.4666 - 25 Pesetas. 1957 (*BA). SC.
25 Pesetas. 1957 (*BA). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

50 Pesetas. 1957 (*BA). SC.4667 - 50 Pesetas. 1957 (*BA). SC.
50 Pesetas. 1957 (*BA). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

50 Pesetas. 1957 (*BA). CuNi. MBC.4668 - 50 Pesetas. 1957 (*BA). CuNi. MBC.
50 Pesetas. 1957 (*BA). CuNi. MBC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. 1957 (*BA). PLUS de las 5 Pesetas algo flojo. EBC+.4669 - Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. 1957 (*BA). PLUS de las 5 Pesetas algo flojo. EBC+.
Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. 1957 (*BA). PLUS de las 5 Pesetas algo flojo. EBC+. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Serie 3 monedas 5, 25, y 50 Pesetas. 1957 (*BA). EBC- y EBC+.4670 - Serie 3 monedas 5, 25, y 50 Pesetas. 1957 (*BA). EBC- y EBC+.
Serie 3 monedas 5, 25, y 50 Pesetas. 1957 (*BA). EBC- y EBC+. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
Start Price : 165.00

Serie 8 monedas 10 CéntImos a 100 Pesetas. (*71). En tira original F.N.M.T. La de 100 Pesetas 1966 (4671 - Serie 8 monedas 10 CéntImos a 100 Pesetas. (*71). En tira original F.N.M.T. La de 100 Pesetas 1966 (

Lote 2 series 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. (*75). En carteras originales F.N.M.T. PRUEBAS.4672 - Lote 2 series 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. (*75). En carteras originales F.N.M.T. PRUEBAS.
Lote 2 series 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. (*75). En carteras originales F.N.M.T. PRUEBAS. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 30 fichas 2, 5 y 10 Discos. NAVAL. 10 Juegos completos. A EXAMINAR. MBC- a MBC+.4673 - Lote 30 fichas 2, 5 y 10 Discos. NAVAL. 10 Juegos completos. A EXAMINAR. MBC- a MBC+.
Lote 30 fichas 2, 5 y 10 Discos. NAVAL. 10 Juegos completos. A EXAMINAR. MBC- a MBC+. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 50 monedas 50 Céntimos. 1949 (*19-62). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC.4674 - Lote 50 monedas 50 Céntimos. 1949 (*19-62). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC.
Lote 50 monedas 50 Céntimos. 1949 (*19-62). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 50 monedas 50 Céntimos. 1963 (*19-64). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC.4675 - Lote 50 monedas 50 Céntimos. 1963 (*19-64). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC.
Lote 50 monedas 50 Céntimos. 1963 (*19-64). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 800 monedas 50 Céntimos. 1966 (*19-71). En cajitas originales F.N.M.T. (Abiertas deterioradas).4676 - Lote 800 monedas 50 Céntimos. 1966 (*19-71). En cajitas originales F.N.M.T. (Abiertas deterioradas).
Lote 800 monedas 50 Céntimos. 1966 (*19-71). En cajitas originales F.N.M.T. (Abiertas deterioradas). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 50 monedas 1 Peseta. 1953 (*19-62). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC.4677 - Lote 50 monedas 1 Peseta. 1953 (*19-62). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC.
Lote 50 monedas 1 Peseta. 1953 (*19-62). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 50 monedas 1 Peseta. 1953 (*19-62). En cartucho original F.N.MT. (Abierto, algo deteriorado). S4678 - Lote 50 monedas 1 Peseta. 1953 (*19-62). En cartucho original F.N.MT. (Abierto, algo deteriorado). S
Lote 50 monedas 1 Peseta. 1953 (*19-62). En cartucho original F.N.MT. (Abierto, algo deteriorado). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote de 50 monedas 1 Peseta. 1963 (*19-66). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC.4679 - Lote de 50 monedas 1 Peseta. 1963 (*19-66). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC.
Lote de 50 monedas 1 Peseta. 1963 (*19-66). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 50 monedas 1 Peseta. 1963 (*19-64). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC.4680 - Lote 50 monedas 1 Peseta. 1963 (*19-64). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC.
Lote 50 monedas 1 Peseta. 1963 (*19-64). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 50 monedas 1 Peseta. 1963 (*19-65). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC.4681 - Lote 50 monedas 1 Peseta. 1963 (*19-65). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC.
Lote 50 monedas 1 Peseta. 1963 (*19-65). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 50 monedas 1 Peseta. 1963 (*19-66). En cartucho original F.N.M.T. SC.4682 - Lote 50 monedas 1 Peseta. 1963 (*19-66). En cartucho original F.N.M.T. SC.
Lote 50 monedas 1 Peseta. 1963 (*19-66). En cartucho original F.N.M.T. SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 50 monedas 1 Peseta. 1966 (*19-68). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC.4683 - Lote 50 monedas 1 Peseta. 1966 (*19-68). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC.
Lote 50 monedas 1 Peseta. 1966 (*19-68). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 500 monedas 1 Peseta. 1966 (*19-72). En cartuchos originales F.N.M.T. (Abiertos). SC.4684 - Lote 500 monedas 1 Peseta. 1966 (*19-72). En cartuchos originales F.N.M.T. (Abiertos). SC.
Lote 500 monedas 1 Peseta. 1966 (*19-72). En cartuchos originales F.N.M.T. (Abiertos). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 500 monedas 1 Peseta. 1966 (*19-75). En cartuchos originales F.N.M.T. (Alguno abierto). SC.4685 - Lote 500 monedas 1 Peseta. 1966 (*19-75). En cartuchos originales F.N.M.T. (Alguno abierto). SC.
Lote 500 monedas 1 Peseta. 1966 (*19-75). En cartuchos originales F.N.M.T. (Alguno abierto). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 350 monedas 1 Peseta. 1966 (*66, 69, 71, 72, 73, 74 y 75). En cartuchos originales F.N.M.T. (Ab4686 - Lote 350 monedas 1 Peseta. 1966 (*66, 69, 71, 72, 73, 74 y 75). En cartuchos originales F.N.M.T. (Ab
Lote 350 monedas 1 Peseta. 1966 (*66, 69, 71, 72, 73, 74 y 75). En cartuchos originales F.N.M.T. (Abiertos). A EXAMINAR. SC. PESETA SYSTEM: ESTADO E

Lote de 25 monedas 2,50 Pesetas. 1953 (*19-54). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC.4687 - Lote de 25 monedas 2,50 Pesetas. 1953 (*19-54). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC.
Lote de 25 monedas 2,50 Pesetas. 1953 (*19-54). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 25 monedas 2,5 Pesetas. 1953 (*19-56). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC.4688 - Lote 25 monedas 2,5 Pesetas. 1953 (*19-56). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC.
Lote 25 monedas 2,5 Pesetas. 1953 (*19-56). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 50 monedas 5 Pesetas. 1957 (*59). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC.4689 - Lote 50 monedas 5 Pesetas. 1957 (*59). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC.
Lote 50 monedas 5 Pesetas. 1957 (*59). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 50 monedas 5 Pesetas. 1957 (*68). (Abierto). SC.4690 - Lote 50 monedas 5 Pesetas. 1957 (*68). (Abierto). SC.
Lote 50 monedas 5 Pesetas. 1957 (*68). (Abierto). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 150 monedas 5 Pesetas. 1957 (*72, 73 y 74). En cartuchos originales F.N.M.T. SC.4691 - Lote 150 monedas 5 Pesetas. 1957 (*72, 73 y 74). En cartuchos originales F.N.M.T. SC.
Lote 150 monedas 5 Pesetas. 1957 (*72, 73 y 74). En cartuchos originales F.N.M.T. SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote de 100 monedas 5 Pesetas. 1957 (*74 y 75). En cartuchos originales F.N.M.T. (Abiertos). SC.4692 - Lote de 100 monedas 5 Pesetas. 1957 (*74 y 75). En cartuchos originales F.N.M.T. (Abiertos). SC.
Lote de 100 monedas 5 Pesetas. 1957 (*74 y 75). En cartuchos originales F.N.M.T. (Abiertos). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 40 monedas 25 Pesetas. 1957 (*65). En cartucho original F.N.MT. (Abierto). SC.4693 - Lote 40 monedas 25 Pesetas. 1957 (*65). En cartucho original F.N.MT. (Abierto). SC.
Lote 40 monedas 25 Pesetas. 1957 (*65). En cartucho original F.N.MT. (Abierto). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 40 monedas 25 Pesetas. 1957 (*74). En cartucho original F.N.M.T. SC.4694 - Lote 40 monedas 25 Pesetas. 1957 (*74). En cartucho original F.N.M.T. SC.
Lote 40 monedas 25 Pesetas. 1957 (*74). En cartucho original F.N.M.T. SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 40 monedas 25 Peseatas. 1957 (*75). En cartucho original  F.N.M.T. SC.4695 - Lote 40 monedas 25 Peseatas. 1957 (*75). En cartucho original F.N.M.T. SC.
Lote 40 monedas 25 Peseatas. 1957 (*75). En cartucho original F.N.M.T. SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 40 monedas 25 Pesetas. 1957 (*75). En cartucho original F.N.MT. (Abierto). SC.4696 - Lote 40 monedas 25 Pesetas. 1957 (*75). En cartucho original F.N.MT. (Abierto). SC.
Lote 40 monedas 25 Pesetas. 1957 (*75). En cartucho original F.N.MT. (Abierto). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 20 monedas 50 Pesetas. 1957 (*58). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC.4697 - Lote 20 monedas 50 Pesetas. 1957 (*58). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC.
Lote 20 monedas 50 Pesetas. 1957 (*58). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

1 Peseta. 1975 (*19-76). ERROR: Acuñada en cospel de plata. JBM-3.3.2b. SC.4698 - 1 Peseta. 1975 (*19-76). ERROR: Acuñada en cospel de plata. JBM-3.3.2b. SC.
1 Peseta. 1975 (*19-76). ERROR: Acuñada en cospel de plata. JBM-3.3.2b. SC. PESETA SYSTEM: JUAN CARLOS I

1 Peseta. 1975 (*77). Cospel irregular acuñación desplazada 10%. EBC.4699 - 1 Peseta. 1975 (*77). Cospel irregular acuñación desplazada 10%. EBC.
1 Peseta. 1975 (*77). Cospel irregular acuñación desplazada 10%. EBC. PESETA SYSTEM: JUAN CARLOS I

Lote 5 monedas 1 Peseta. 1975 (*19-78). (Leves golpecitos). EBC+ a SC.4700 - Lote 5 monedas 1 Peseta. 1975 (*19-78). (Leves golpecitos). EBC+ a SC.
Lote 5 monedas 1 Peseta. 1975 (*19-78). (Leves golpecitos). EBC+ a SC. PESETA SYSTEM: JUAN CARLOS I