131
132
133
134
135
4641 -
Lote de 265 monedas 100 Pesetas. 1966 (*66). AR. MBC+ a EBC+.
Lote de 265 monedas 100 Pesetas. 1966 (*66). AR. MBC+ a EBC+. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4642 -
Lote 10 monedas 100 Pesetas. 1966 (*66 (7) y *67 (3)). MBC a MBC+.
Lote 10 monedas 100 Pesetas. 1966 (*66 (7) y *67 (3)). MBC a MBC+. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4643 -
Lote 20 monedas 100 Pesetas. 1966 (*19-66 y 67). MBC a MBC+.
Lote 20 monedas 100 Pesetas. 1966 (*19-66 y 67). MBC a MBC+. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4644 -
100 Pesetas. 1966 (*19-67). Variante leyenda canto: LIBRE / UNA / GRANDE. (Golpecitos y rayitas). MB
100 Pesetas. 1966 (*19-67). Variante leyenda canto: LIBRE / UNA / GRANDE. (Golpecitos y rayitas). MBC+. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4645 -
100 Pesetas. 1966 (*19-67). Variante. Leyenda. Canto desplazado. EBC-.
100 Pesetas. 1966 (*19-67). Variante. Leyenda. Canto desplazado. EBC-. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4646 -
Lote 2 monedas 100 Pesetas. 1966 (*19-68). Pátina. SC.
Lote 2 monedas 100 Pesetas. 1966 (*19-68). Pátina. SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4647 -
Lote 3 monedas 100 Pesetas. 1966 (19-66, 67 y 68). SC.
Lote 3 monedas 100 Pesetas. 1966 (19-66, 67 y 68). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4648 -
Lote 3 monedas 100 Pesetas. 1966 (*19-66) (*19-68) (*19-67). SC.
Lote 3 monedas 100 Pesetas. 1966 (*19-66) (*19-68) (*19-67). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4649 -
Lote 32 monedas 100 Pesetas. 1966. (*66,67,68). A EXAMINAR. MBC+ a EBC+.
Lote 32 monedas 100 Pesetas. 1966. (*66,67,68). A EXAMINAR. MBC+ a EBC+. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4650 -
Lote 3 monedas 100 Pesetas. 1966 (*19-67 (2) y *19-68). AR. EBC-.
Lote 3 monedas 100 Pesetas. 1966 (*19-67 (2) y *19-68). AR. EBC-. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4651 -
Lote 10 monedas 100 Pesetas. 1966 (*66 (5), *67 (4) y *68). MBC+.
Lote 10 monedas 100 Pesetas. 1966 (*66 (5), *67 (4) y *68). MBC+. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4652 -
Lote 15 monedas 100 Pesetas. 1966 (*19-67 y 68). MBC a MBC+.
Lote 15 monedas 100 Pesetas. 1966 (*19-67 y 68). MBC a MBC+. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4653 -
100 Pesetas. 1966. (*19-69). Palo curvo. Con certificado de autenticidad. EBC+.
100 Pesetas. 1966. (*19-69). Palo curvo. Con certificado de autenticidad. EBC+. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4654 -
100 Pesetas. 1966 (*19-69). Palo curvo. (Pequeñas rayitas en anverso y manchitas). SC.
100 Pesetas. 1966 (*19-69). Palo curvo. (Pequeñas rayitas en anverso y manchitas). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4655 -
100 Pesetas. 1966 (*19-70). Procedente de tira F.N.M.T. PRUEBA.
100 Pesetas. 1966 (*19-70). Procedente de tira F.N.M.T. PRUEBA. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4656 -
100 Pesetas. 1966 (*19-70). Procedente de tira F.N.M.T. (Leves golpecitos). SC.
100 Pesetas. 1966 (*19-70). Procedente de tira F.N.M.T. (Leves golpecitos). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4657 -
100 Pesetas. 1966 (*19-70). (Pequeñas rayitas en anverso). EBC+.
100 Pesetas. 1966 (*19-70). (Pequeñas rayitas en anverso). EBC+. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4658 -
100 Pesetas. 1966 (*19-70). SC.
100 Pesetas. 1966 (*19-70). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4659 -
Lote 4 monedas 100 Pesetas. 1966 (*19-66, 67, 68 y 70). SC.
Lote 4 monedas 100 Pesetas. 1966 (*19-66, 67, 68 y 70). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4660 -
1966. (*19-70). Pequeñas manchas y rayitas. EBC a EBC+.
1966. (*19-70). Pequeñas manchas y rayitas. EBC a EBC+. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
131
132
133
134
135