25 Pesetas. 1957 (*58). Con PLUS. (Pequeños golpecitos). SC.4601 - 25 Pesetas. 1957 (*58). Con PLUS. (Pequeños golpecitos). SC.
25 Pesetas. 1957 (*58). Con PLUS. (Pequeños golpecitos). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

25 Pesetas. 1957 (*58). EBC.4602 - 25 Pesetas. 1957 (*58). EBC.
25 Pesetas. 1957 (*58). EBC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

25 Pesetas. 1957 (*59). Con PLUS. SC.4603 - 25 Pesetas. 1957 (*59). Con PLUS. SC.
25 Pesetas. 1957 (*59). Con PLUS. SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

25 Pesetas. 1957 (*59). EBC.4604 - 25 Pesetas. 1957 (*59). EBC.
25 Pesetas. 1957 (*59). EBC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

25 Pesetas. 1957 (*61). Con PLUS. SC.4605 - 25 Pesetas. 1957 (*61). Con PLUS. SC.
25 Pesetas. 1957 (*61). Con PLUS. SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

25 Pesetas. 1957 (*64). Pátina. SC.4606 - 25 Pesetas. 1957 (*64). Pátina. SC.
25 Pesetas. 1957 (*64). Pátina. SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

25 Pesetas. 1957  (*64). (Pequeñas manchitas). SC.4607 - 25 Pesetas. 1957 (*64). (Pequeñas manchitas). SC.
25 Pesetas. 1957 (*64). (Pequeñas manchitas). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 24 monedas 25 Pesetas. 1957 (*64). Procedentes de cartucho original F.N.M.T. (Leves golpecitos)4608 - Lote 24 monedas 25 Pesetas. 1957 (*64). Procedentes de cartucho original F.N.M.T. (Leves golpecitos)
Lote 24 monedas 25 Pesetas. 1957 (*64). Procedentes de cartucho original F.N.M.T. (Leves golpecitos). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

25 Pesetas. 1957 (*64). (Leves golpecitos en anverso). EBC+.4609 - 25 Pesetas. 1957 (*64). (Leves golpecitos en anverso). EBC+.
25 Pesetas. 1957 (*64). (Leves golpecitos en anverso). EBC+. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 2 monedas 25 Pesetas. 1957 (*64) (*66). Con PLUS. SC.4610 - Lote 2 monedas 25 Pesetas. 1957 (*64) (*66). Con PLUS. SC.
Lote 2 monedas 25 Pesetas. 1957 (*64) (*66). Con PLUS. SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL