240
241
242
243
244
602
603
604
4411 -
1 Peseta. 1933 (*3-4). EBC+.
1 Peseta. 1933 (*3-4). EBC+. PESETA SYSTEM: II REPUBLIC
4412 -
1 Peseta. 1933 (*3-4). Reverso girado 45º aprox.(Cifras en estrellas poco visibles). EBC.
1 Peseta. 1933 (*3-4). Reverso girado 45º aprox. (Cifras en estrellas poco visibles). EBC. PESETA SYSTEM: II REPUBLIC
4413 -
Lote 4 monedas 5,25 (2) Céntimos y 1 Peseta. 1937. A EXAMINAR. MBC+ a EBC.
Lote 4 monedas 5,25 (2) Céntimos y 1 Peseta. 1937. A EXAMINAR. MBC+ a EBC. PESETA SYSTEM: II REPUBLIC
4414 -
Lote 6 monedas 5, 25(2), 50(2) Céntimos y 1 Peseta. 1934,1937 (4) y 1938. 50 Céntimos 1937 (*3-4, *3
4415 -
25 Céntimos. SF. Aj. DE L´AMETLLA DEL VALLÈS. Latón. (Pequeñas manchitas de óxido). Vti-L13. MBC+.
4416 -
2 Pesetas. S/F. Ay. de ARAHAL. (Manchitas). Vti-L45. MBC+.
2 Pesetas. S/F. Ay. de ARAHAL. (Manchitas). Vti-L45. MBC+. PESETA SYSTEM: LOCAL ISSUES OF THE CIVIL WAR
4417 -
1 Peseta. 1937. CONSEJO DE ASTURIAS Y LEÓN. AE. Vit-L2. MBC+.
1 Peseta. 1937. CONSEJO DE ASTURIAS Y LEÓN. AE. Vit-L2. MBC+. PESETA SYSTEM: LOCAL ISSUES OF THE CIVIL WAR
4418 -
2 Pesetas. CONSEJO DE ASTURIAS Y LEÓN. CuNi. Vti-L3. EBC.
2 Pesetas. CONSEJO DE ASTURIAS Y LEÓN. CuNi. Vti-L3. EBC. PESETA SYSTEM: LOCAL ISSUES OF THE CIVIL WAR
4419 -
10 Céntimos. S/F. CAZALLA DE LA SIERRA. Latón. Vti-L46. MBC-. PESETA SYSTEM: LOCAL ISSUES OF THE CIVIL WAR
4420 -
240
241
242
243
244
602
603
604