5 Céntimos. 1937. Variante exceso de metal en 5, final fecha y láurea. EBC+.4401 - 5 Céntimos. 1937. Variante exceso de metal en 5, final fecha y láurea. EBC+.
5 Céntimos. 1937. Variante exceso de metal en 5, final fecha y láurea. EBC+. PESETA SYSTEM: II REPUBLIC

10 Céntimos. 1879. Resello POUM (Guerra Civil). BC+.4402 - 10 Céntimos. 1879. Resello POUM (Guerra Civil). BC+.
10 Céntimos. 1879. Resello POUM (Guerra Civil). BC+. PESETA SYSTEM: II REPUBLIC

25 Céntimos. 1934. (Pequeños golpecitos). MBC+.4403 - 25 Céntimos. 1934. (Pequeños golpecitos). MBC+.
25 Céntimos. 1934. (Pequeños golpecitos). MBC+. PESETA SYSTEM: II REPUBLIC

25 Céntimos. 1938. (Pequeños golpecitos). EBC-.4404 - 25 Céntimos. 1938. (Pequeños golpecitos). EBC-.
25 Céntimos. 1938. (Pequeños golpecitos). EBC-. PESETA SYSTEM: II REPUBLIC

50 Céntimos. 1937. Sin estrellas y orla de muntos cuadrados. (Manchitas). SC.4405 - 50 Céntimos. 1937. Sin estrellas y orla de muntos cuadrados. (Manchitas). SC.
50 Céntimos. 1937. Sin estrellas y orla de muntos cuadrados. (Manchitas). SC. PESETA SYSTEM: II REPUBLIC

Lote 3 monedas 50 Céntimos. 1937.  (*3-6). Brillo original. EBC a SC.4406 - Lote 3 monedas 50 Céntimos. 1937. (*3-6). Brillo original. EBC a SC.
Lote 3 monedas 50 Céntimos. 1937. (*3-6). Brillo original. EBC a SC. PESETA SYSTEM: II REPUBLIC

Lote 6 monedas 50 Céntimos. 1937. (*3-6). 4 Monedas con orla de puntos cuadrados. A EXAMINAR. MBC a 4407 - Lote 6 monedas 50 Céntimos. 1937. (*3-6). 4 Monedas con orla de puntos cuadrados. A EXAMINAR. MBC a
Lote 6 monedas 50 Céntimos. 1937. (*3-6). 4 Monedas con orla de puntos cuadrados. A EXAMINAR. MBC a EBC+. PESETA SYSTEM: II REPUBLIC

50 Céntimos. 1937 (*_-6). Orla de puntos cuadrados. (Pequeños golpecitos). MBC+.4408 - 50 Céntimos. 1937 (*_-6). Orla de puntos cuadrados. (Pequeños golpecitos). MBC+.
50 Céntimos. 1937 (*_-6). Orla de puntos cuadrados. (Pequeños golpecitos). MBC+. PESETA SYSTEM: II REPUBLIC

25 y 50 Céntimos. 1937 1938. AE. El 50 Céntimos sin estrellas y orla de puntos cuadrados. SC.y EBC+.4409 - 25 y 50 Céntimos. 1937 1938. AE. El 50 Céntimos sin estrellas y orla de puntos cuadrados. SC.y EBC+.
25 y 50 Céntimos. 1937 1938. AE. El 50 Céntimos sin estrellas y orla de puntos cuadrados. SC.y EBC+. PESETA SYSTEM: II REPUBLIC

1 Peseta. 1933 (*3-4). Pátina. Restos de brillo original. SC.4410 - 1 Peseta. 1933 (*3-4). Pátina. Restos de brillo original. SC.
1 Peseta. 1933 (*3-4). Pátina. Restos de brillo original. SC. PESETA SYSTEM: II REPUBLIC