Lote 9 monedas 5 Pesetas. 1869 a 1898. GOBIERNO PROVISIONAL a ALFONSO XIII. Un par repetidas. A EXAM4391 - Lote 9 monedas 5 Pesetas. 1869 a 1898. GOBIERNO PROVISIONAL a ALFONSO XIII. Un par repetidas. A EXAM
Lote 9 monedas 5 Pesetas. 1869 a 1898. GOBIERNO PROVISIONAL a ALFONSO XIII. Un par repetidas. A EXAMINAR. MBC- a MBC+. PESETA SYSTEM: LOTS

Lote de 40 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1898. Diversas calidades. A EXAMINAR. MBC- a MBC+.4392 - Lote de 40 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1898. Diversas calidades. A EXAMINAR. MBC- a MBC+.
Lote de 40 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1898. Diversas calidades. A EXAMINAR. MBC- a MBC+. PESETA SYSTEM: LOTS

Lote 50 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1898. A EXAMINAR. MBC- a MBC.4393 - Lote 50 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1898. A EXAMINAR. MBC- a MBC.
Lote 50 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1898. A EXAMINAR. MBC- a MBC. PESETA SYSTEM: LOTS

Lote 50 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1898. A EXAMINAR. MBC- a MBC.4394 - Lote 50 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1898. A EXAMINAR. MBC- a MBC.

Lote 50 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1898. A EXAMINAR. MBC- a MBC.4395 - Lote 50 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1898. A EXAMINAR. MBC- a MBC.

Lote 53 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1898. A EXAMINAR. MBC- a MBC.4396 - Lote 53 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1898. A EXAMINAR. MBC- a MBC.
Lote 53 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1898. A EXAMINAR. MBC- a MBC. PESETA SYSTEM: LOTS
Start Price : 675.00

Lote 5 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1899. GOBIERNO PROVISIONAL (2) ALFONSO XIII (3). A EXAMINAR,. MBC a4397 - Lote 5 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1899. GOBIERNO PROVISIONAL (2) ALFONSO XIII (3). A EXAMINAR,. MBC a
Lote 5 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1899. GOBIERNO PROVISIONAL (2) ALFONSO XIII (3). A EXAMINAR,. MBC a EBC. PESETA SYSTEM: LOTS

Lote 11 monedas. 1870 a 1899. GOBIERNO PROVISIONAL a ALFONSO XIII. Varias repetidas. A EXAMINAR. MBC4398 - Lote 11 monedas. 1870 a 1899. GOBIERNO PROVISIONAL a ALFONSO XIII. Varias repetidas. A EXAMINAR. MBC
Lote 11 monedas. 1870 a 1899. GOBIERNO PROVISIONAL a ALFONSO XIII. Varias repetidas. A EXAMINAR. MBC- a EBC-. PESETA SYSTEM: LOTS

Lote 7 monedas 5 Pesetas. 1871 a 1899. AMADEO I, ALFONSO XII y XIII. Dos repetidas. A EXAMINAR. MBC 4399 - Lote 7 monedas 5 Pesetas. 1871 a 1899. AMADEO I, ALFONSO XII y XIII. Dos repetidas. A EXAMINAR. MBC
Lote 7 monedas 5 Pesetas. 1871 a 1899. AMADEO I, ALFONSO XII y XIII. Dos repetidas. A EXAMINAR. MBC a MBC+. PESETA SYSTEM: LOTS

Lote 9 reproducciones 5 Pesetas. GOBIERNO PROVISIONAL a ALFONSO XIII. AR (1) y metales plateados. In4400 - Lote 9 reproducciones 5 Pesetas. GOBIERNO PROVISIONAL a ALFONSO XIII. AR (1) y metales plateados. In