242
243
244
245
246
602
603
604
4431 -
1 Pesseta. C.M. de SEGARRA DE GAIA. CuNi. (Rayas en reverso). Vti-L41. EBC.
1 Pesseta. C.M. de SEGARRA DE GAIA. CuNi. (Rayas en reverso). Vti-L41. EBC. PESETA SYSTEM: LOCAL ISSUES OF THE CIVIL WAR
4432 -
1 Pesseta. C.M. de SEGARRA DE GAIÀ. CuNi. Vti-L41. MBC+.
1 Pesseta. C.M. de SEGARRA DE GAIÀ. CuNi. Vti-L41. MBC+. PESETA SYSTEM: LOCAL ISSUES OF THE CIVIL WAR
4433 -
1 Pesseta. C.M. de SEGARRA DE GAIÀ. Br. (Leve rayita). RARA. MBC+.
1 Pesseta. C.M. de SEGARRA DE GAIÀ. Br. (Leve rayita). RARA. MBC+. PESETA SYSTEM: LOCAL ISSUES OF THE CIVIL WAR
4434 -
5 Céntimos. 1940. SC.
5 Céntimos. 1940. SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4435 -
5 Céntimos. 1941. SC.
5 Céntimos. 1941. SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4436 -
5 Céntimos. 1941. SC.
4437 -
Lote 2 monedas 5 Céntimos. 1940 y 1941. SC.
Lote 2 monedas 5 Céntimos. 1940 y 1941. SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4438 -
5 Céntimos. 1945. SC.
5 Céntimos. 1945. SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4439 -
5 Céntimos. 1945. EBC.
5 Céntimos. 1945. EBC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4440 -
Lote 2 monedas 5 Céntimos. 1941 y 1945. EBC+ y SC.
Lote 2 monedas 5 Céntimos. 1941 y 1945. EBC+ y SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
242
243
244
245
246
602
603
604