4423 - Serie 5 monedas , 5, 10, 25 Céntimos , 1, 2,50 Pesetas. 1937. C.M. de MENORCA. Latón. Vti-L6 a L10.Soler & Llach
Serie 5 monedas , 5, 10, 25 Céntimos , 1, 2,50 Pesetas. 1937. C.M. de MENORCA. Latón. Vti-L6 a L10. MBC+ a EBC.
PESETA SYSTEM: LOCAL IS...
Bidding Has ConcludedStart Price : 110.00