122
123
124
125
126
4461 -
Lote 23 monedas 10 Céntimos. 1953. EBC+ a SC.
Lote 23 monedas 10 Céntimos. 1953. EBC+ a SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4462 -
Lote 4 monedas 10 Céntimos. 1940, 1941, 1945 y 1953. EBC a SC.
Lote 4 monedas 10 Céntimos. 1940, 1941, 1945 y 1953. EBC a SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4463 -
Lote 2 monedas 10 Céntimos. 1945 y 1953. (La de 1953 pequeños golpecitos en anverso). EBC+.
Lote 2 monedas 10 Céntimos. 1945 y 1953. (La de 1953 pequeños golpecitos en anverso). EBC+. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4464 -
Lote 8 monedas 5 (4) y 10 Céntimos (4). MBC- a EBC.
Lote 8 monedas 5 (4) y 10 Céntimos (4). MBC- a EBC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4465 -
10 Céntimos. 1959. ERROR: Desplazada 15% aprox. SC.
10 Céntimos. 1959. ERROR: Desplazada 15% aprox. SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4466 -
10 Céntimos. 1959. ERROR: Coincidente. SC.
10 Céntimos. 1959. ERROR: Coincidente. SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4467 -
10 Céntimos. 1959. ERROR: acuñación desplazada 1 mm. en anverso. EBC+.
10 Céntimos. 1959. ERROR: acuñación desplazada 1 mm. en anverso. EBC+. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4468 -
Lote 120 monedas 25 Céntimos. 1937. Ni. A EXAMINAR. MBC a EBC.
Lote 120 monedas 25 Céntimos. 1937. Ni. A EXAMINAR. MBC a EBC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4469 -
Lote 6 monedas 25 Céntimos. 1952 (2) y 1937 (4). (Algunas oxidaciones). A EXAMINAR. MBC a MBC+.
Lote 6 monedas 25 Céntimos. 1952 (2) y 1937 (4). (Algunas oxidaciones). A EXAMINAR. MBC a MBC+. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4470 -
50 Céntimos. 1949 (*19-51). SC.
50 Céntimos. 1949 (*19-51). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4471 -
50 Céntimos. 1949 (*19-51). Flechas invertidas. SC.
50 Céntimos. 1949 (*19-51). Flechas invertidas. SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4472 -
Lote 7 monedas 50 Céntimos. 1949 (*19-51). Fechas invertidas. EBC- a EBC.
Lote 7 monedas 50 Céntimos. 1949 (*19-51). Fechas invertidas. EBC- a EBC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4473 -
Lote 30 monedas 50 Céntimos. 1949 (*19-51). Flechas invertidas. A EXAMINAR. MBC+ a EBC.
Lote 30 monedas 50 Céntimos. 1949 (*19-51). Flechas invertidas. A EXAMINAR. MBC+ a EBC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4474 -
50 Céntimos. 1949 (*19-52). SC.
50 Céntimos. 1949 (*19-52). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4475 -
Lote 2 monedas 50 Céntimos. 1949 (*19-51) (*19-52). Ambas procedentes de carteras de la F.N.M.T. SC.
Lote 2 monedas 50 Céntimos. 1949 (*19-51) (*19-52). Ambas procedentes de carteras de la F.N.M.T. SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4476 -
50 Céntimos. 1949 (*19-52). EBC+.
50 Céntimos. 1949 (*19-52). EBC+. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4477 -
50 Céntimos. 1949 (*19-53). SC.
50 Céntimos. 1949 (*19-53). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4478 -
4479 -
50 Céntimos. 1949 (*19-54). SC.
50 Céntimos. 1949 (*19-54). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4480 -
122
123
124
125
126