124
125
126
127
128
4501 -
Lote 44 monedas. 5 Céntimos:1953, 10 Céntimos:1945,1953(4),1959(27), 25 Céntimos:1937 y 50 Céntimos:
4502 -
1 Peseta. 1944. SC.
1 Peseta. 1944. SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4503 -
1 Peseta. 1944. SC.
4504 -
1 Peseta. 1944. Bien acuñada. SC.
1 Peseta. 1944. Bien acuñada. SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4505 -
1 Peseta. 1944. Brillo original. SC.
1 Peseta. 1944. Brillo original. SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4506 -
1 Peseta. 1947 (*19-48). (Acuñación algo floja). SC.
1 Peseta. 1947 (*19-48). (Acuñación algo floja). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4507 -
1 Peseta. 1947 (*19-48). Pátina. EBC+.
1 Peseta. 1947 (*19-48). Pátina. EBC+. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4508 -
1 Peseta. 1947 (*19-49). SC.
1 Peseta. 1947 (*19-49). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4509 -
1 Peseta. 1947 (*19-49). EBC.
1 Peseta. 1947 (*19-49). EBC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4510 -
1 Peseta. 1947 (*19-50). EBC.
1 Peseta. 1947 (*19-50). EBC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4511 -
1 Peseta. 1947 (*19-51). EBC.
1 Peseta. 1947 (*19-51). EBC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4512 -
1 Peseta. 1947 (*19-52). Procedente de cartucho F.N.M.T. SC.
1 Peseta. 1947 (*19-52). Procedente de cartucho F.N.M.T. SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4513 -
1 Peseta. 1947 (*19-52). SC.
1 Peseta. 1947 (*19-52). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4514 -
1 Peseta. 1947 (*19-52). Acuñación floja. SC.
1 Peseta. 1947 (*19-52). Acuñación floja. SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4515 -
1 Peseta. 1947 (*19-52). (Manchitas). EBC+.
1 Peseta. 1947 (*19-52). (Manchitas). EBC+. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4516 -
1 Peseta. 1947 (*19-52). (Rayitas). EBC.
1 Peseta. 1947 (*19-52). (Rayitas). EBC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4517 -
1 Peseta. 1947 (*19-52). EBC-/EBC.
1 Peseta. 1947 (*19-52). EBC-/EBC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4518 -
1 Peseta. 1947 (*19-54). (Acuñación algo floja. Manchitas). SC.
1 Peseta. 1947 (*19-54). (Acuñación algo floja. Manchitas). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4519 -
1 Peseta. 1947 (*19-53). SC.
1 Peseta. 1947 (*19-53). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
4520 -
1 Peseta. 1947 (*19-53). Procedente de cartucho F.N.M.T. SC.
1 Peseta. 1947 (*19-53). Procedente de cartucho F.N.M.T. SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
124
125
126
127
128