Lote 2 monedas 5 Céntimos. 1941 y 1945. EBC+ y SC.4441 - Lote 2 monedas 5 Céntimos. 1941 y 1945. EBC+ y SC.
Lote 2 monedas 5 Céntimos. 1941 y 1945. EBC+ y SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

5 Céntimos. 1953. SC.4442 - 5 Céntimos. 1953. SC.
5 Céntimos. 1953. SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 3 monedas 5 Céntimos. 1941, 1945 y 1953. A EXAMINAR. EBC- a SC.4443 - Lote 3 monedas 5 Céntimos. 1941, 1945 y 1953. A EXAMINAR. EBC- a SC.
Lote 3 monedas 5 Céntimos. 1941, 1945 y 1953. A EXAMINAR. EBC- a SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

5 Céntimos. 1953. Con PLVS. MBC+.4444 - 5 Céntimos. 1953. Con PLVS. MBC+.
5 Céntimos. 1953. Con PLVS. MBC+. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

10 Céntimos. 1940. SC.4445 - 10 Céntimos. 1940. SC.
10 Céntimos. 1940. SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

10 Céntimos. 1940. PLUS con V. SC.4446 - 10 Céntimos. 1940. PLUS con V. SC.
10 Céntimos. 1940. PLUS con V. SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

10 Céntimos. 1940. EBC+.4447 - 10 Céntimos. 1940. EBC+.
10 Céntimos. 1940. EBC+. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

10 Céntimos. 1941. SC.4448 - 10 Céntimos. 1941. SC.
10 Céntimos. 1941. SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

10 Céntimos. 1941. SC.4449 - 10 Céntimos. 1941. SC.

10 Céntimos. 1941. Con PLVS. SC.4450 - 10 Céntimos. 1941. Con PLVS. SC.
10 Céntimos. 1941. Con PLVS. SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

10 Céntimos. 1941. SC.4451 - 10 Céntimos. 1941. SC.

10 Céntimos. 1941. PLVS con V. EBC.4452 - 10 Céntimos. 1941. PLVS con V. EBC.
10 Céntimos. 1941. PLVS con V. EBC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

10 Céntimos. 1941. PLVS con V. EBC-.4453 - 10 Céntimos. 1941. PLVS con V. EBC-.
10 Céntimos. 1941. PLVS con V. EBC-. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 3 monedas 20 Céntimos. 1941. PLVS con V. (Golpecitos). MBC+.4454 - Lote 3 monedas 20 Céntimos. 1941. PLVS con V. (Golpecitos). MBC+.
Lote 3 monedas 20 Céntimos. 1941. PLVS con V. (Golpecitos). MBC+. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 2 monedas 10 Céntimos. 1941 y 1945. SC.4455 - Lote 2 monedas 10 Céntimos. 1941 y 1945. SC.
Lote 2 monedas 10 Céntimos. 1941 y 1945. SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

10 Céntimos. 1945. EBC.4456 - 10 Céntimos. 1945. EBC.
10 Céntimos. 1945. EBC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 4 monedas 5 y 10 (3) Céntimos. 1945 y 1953. 5 Céntimos 1945; 10 Céntimos 1945 y 10 Céntimos (2)4457 - Lote 4 monedas 5 y 10 (3) Céntimos. 1945 y 1953. 5 Céntimos 1945; 10 Céntimos 1945 y 10 Céntimos (2)

10 Céntimos. 1953. ERROR: Doble grosor. SC.4458 - 10 Céntimos. 1953. ERROR: Doble grosor. SC.
10 Céntimos. 1953. ERROR: Doble grosor. SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

10 Céntimos. 1953. ERROR: Doble acuñación desplazada. SC.4459 - 10 Céntimos. 1953. ERROR: Doble acuñación desplazada. SC.
10 Céntimos. 1953. ERROR: Doble acuñación desplazada. SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 23 monedas 10 Céntimos. 1953. EBC+ a SC.4460 - Lote 23 monedas 10 Céntimos. 1953. EBC+ a SC.
Lote 23 monedas 10 Céntimos. 1953. EBC+ a SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL