4 Maravedis. 1847. JUBIA. Color y brillo originales. (Pequeñas manchitas). Cal-517. SC.3901 - 4 Maravedis. 1847. JUBIA. Color y brillo originales. (Pequeñas manchitas). Cal-517. SC.
4 Maravedis. 1847. JUBIA. Color y brillo originales. (Pequeñas manchitas). Cal-517. SC. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II
Quantity : 1 | Start Price : 120.00

4 Maravedís. 1847. JUBIA. Pátina. (Leves manchitas). Cal-517. EBC+.3902 - 4 Maravedís. 1847. JUBIA. Pátina. (Leves manchitas). Cal-517. EBC+.
4 Maravedís. 1847. JUBIA. Pátina. (Leves manchitas). Cal-517. EBC+. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II
Quantity : 1 | Start Price : 50.00

4 Maravedís. 1849. JUBIA. Cal-519. MBC+.3903 - 4 Maravedís. 1849. JUBIA. Cal-519. MBC+.
4 Maravedís. 1849. JUBIA. Cal-519. MBC+. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II
Quantity : 1 | Start Price : 30.00

4 Maravedís. 1850. JUBIA. Restos de brillo original. Cal-520. EBC+.3904 - 4 Maravedís. 1850. JUBIA. Restos de brillo original. Cal-520. EBC+.
4 Maravedís. 1850. JUBIA. Restos de brillo original. Cal-520. EBC+. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

4 Maravedís. 1841. SEGOVIA. Cal-527. MBC+.3905 - 4 Maravedís. 1841. SEGOVIA. Cal-527. MBC+.
4 Maravedís. 1841. SEGOVIA. Cal-527. MBC+. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II
Quantity : 1 | Start Price : 25.00

4 Maravedís. 1847. SEGOVIA. Pátina. (Golpecitos en cantos). Cal-533. MBC+.3906 - 4 Maravedís. 1847. SEGOVIA. Pátina. (Golpecitos en cantos). Cal-533. MBC+.
4 Maravedís. 1847. SEGOVIA. Pátina. (Golpecitos en cantos). Cal-533. MBC+. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II
Quantity : 1 | Start Price : 40.00

8 Maravedís. 1853. BARCELONA. (Rayita en anverso). RARA. Cal-468. (MBC).3907 - 8 Maravedís. 1853. BARCELONA. (Rayita en anverso). RARA. Cal-468. (MBC).
8 Maravedís. 1853. BARCELONA. (Rayita en anverso). RARA. Cal-468. (MBC). SPANISH MONARCHY: ELISABETH II
Quantity : 1 | Start Price : 200.00

8 Maravedís. 1855. BARCELONA. Pátina. Acuñadas sobre una moneda de 6 Cuartos. (Rayitas y oxidaciones3908 - 8 Maravedís. 1855. BARCELONA. Pátina. Acuñadas sobre una moneda de 6 Cuartos. (Rayitas y oxidaciones

8 Maravedís. 1855. BARCELONA. Pátina. (Oxidaciones). Cal-470. BC+.3909 - 8 Maravedís. 1855. BARCELONA. Pátina. (Oxidaciones). Cal-470. BC+.
8 Maravedís. 1855. BARCELONA. Pátina. (Oxidaciones). Cal-470. BC+. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

8 Maravedís. 1858. BARCELONA. (Leves golpes en canto). Cal-471. EBC-.3910 - 8 Maravedís. 1858. BARCELONA. (Leves golpes en canto). Cal-471. EBC-.
8 Maravedís. 1858. BARCELONA. (Leves golpes en canto). Cal-471. EBC-. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II
Quantity : 1 | Start Price : 80.00