8 Maravedís. 1858. BARCELONA. Cal-471. MBC.3911 - 8 Maravedís. 1858. BARCELONA. Cal-471. MBC.
8 Maravedís. 1858. BARCELONA. Cal-471. MBC. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

8 Maravedís. 1837. JUBIA. Pátina. (Golpecitos en canto, rayas en anverso). Cal-475. MBC-.3912 - 8 Maravedís. 1837. JUBIA. Pátina. (Golpecitos en canto, rayas en anverso). Cal-475. MBC-.
8 Maravedís. 1837. JUBIA. Pátina. (Golpecitos en canto, rayas en anverso). Cal-475. MBC-. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

8 Maravedís. 1837. JUBIA. Cal-475. BC+.3913 - 8 Maravedís. 1837. JUBIA. Cal-475. BC+.
8 Maravedís. 1837. JUBIA. Cal-475. BC+. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

8 Maravedís. 1840. JUBIA. Pátina. (Alguas oxidaciones). Cal-478. (MBC).3914 - 8 Maravedís. 1840. JUBIA. Pátina. (Alguas oxidaciones). Cal-478. (MBC).
8 Maravedís. 1840. JUBIA. Pátina. (Alguas oxidaciones). Cal-478. (MBC). SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

8 Maravedís. 1843. JUBIA. Pátina rojiza. (Leves manchitas). Cal-481. EBC-.3915 - 8 Maravedís. 1843. JUBIA. Pátina rojiza. (Leves manchitas). Cal-481. EBC-.
8 Maravedís. 1843. JUBIA. Pátina rojiza. (Leves manchitas). Cal-481. EBC-. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

8 Maravedís. 1844. JUBIA. Cal-482. MBC+.3916 - 8 Maravedís. 1844. JUBIA. Cal-482. MBC+.
8 Maravedís. 1844. JUBIA. Cal-482. MBC+. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

8 Maravedís. 1844. JUBIA. (Pequeños golpecitos y leves rayitas en anverso). Cal-482. MBC+.3917 - 8 Maravedís. 1844. JUBIA. (Pequeños golpecitos y leves rayitas en anverso). Cal-482. MBC+.
8 Maravedís. 1844. JUBIA. (Pequeños golpecitos y leves rayitas en anverso). Cal-482. MBC+. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

8 Maravedís. 1845. JUBIA. Pátina. Cal-483. MBC-.3918 - 8 Maravedís. 1845. JUBIA. Pátina. Cal-483. MBC-.
8 Maravedís. 1845. JUBIA. Pátina. Cal-483. MBC-. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

8 Maravedís. 1846. JUBIA. Pátina. Cal-484. MBC+.3919 - 8 Maravedís. 1846. JUBIA. Pátina. Cal-484. MBC+.
8 Maravedís. 1846. JUBIA. Pátina. Cal-484. MBC+. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

8 Maravedís. 1848. JUBIA. Cal-486. MBC+.3920 - 8 Maravedís. 1848. JUBIA. Cal-486. MBC+.
8 Maravedís. 1848. JUBIA. Cal-486. MBC+. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II