2 Reales. 1813. MADRID. I.G. Pátina. ESCASA. Cal-913. MBC.3751 - 2 Reales. 1813. MADRID. I.G. Pátina. ESCASA. Cal-913. MBC.
2 Reales. 1813. MADRID. I.G. Pátina. ESCASA. Cal-913. MBC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

Lote 4 monedas 2 Reales. 1810, 18011, 1820 y 1823. CÁDIZ, CATALUNYA y MADRID. La de 1820 FALSA de ÉP3752 - Lote 4 monedas 2 Reales. 1810, 18011, 1820 y 1823. CÁDIZ, CATALUNYA y MADRID. La de 1820 FALSA de ÉP

2 Reales. 1815. MÉXICO. J.J. (Raya en anverso. Pequeñas rayitas y golpecitos). Cal-949. BC+.3753 - 2 Reales. 1815. MÉXICO. J.J. (Raya en anverso. Pequeñas rayitas y golpecitos). Cal-949. BC+.
2 Reales. 1815. MÉXICO. J.J. (Raya en anverso. Pequeñas rayitas y golpecitos). Cal-949. BC+. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

Lote 3 monedas 2 Reales. 1810, 1815 y 1821. MÉXICO. T.H. y J.J. Cal-939- 949, 955. BC a MBC-.3754 - Lote 3 monedas 2 Reales. 1810, 1815 y 1821. MÉXICO. T.H. y J.J. Cal-939- 949, 955. BC a MBC-.
Lote 3 monedas 2 Reales. 1810, 1815 y 1821. MÉXICO. T.H. y J.J. Cal-939- 949, 955. BC a MBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

2 Reales. 1812. MORELOS. AE. Cal-960. BC+.3755 - 2 Reales. 1812. MORELOS. AE. Cal-960. BC+.
2 Reales. 1812. MORELOS. AE. Cal-960. BC+. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

2 Reales. 1813. MORELOS. AE. Cal-961. MBC-.3756 - 2 Reales. 1813. MORELOS. AE. Cal-961. MBC-.
2 Reales. 1813. MORELOS. AE. Cal-961. MBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

2 Reales. 1811. POPAYAN. J.F. (Rayitas). Cal-975. BC+.3757 - 2 Reales. 1811. POPAYAN. J.F. (Rayitas). Cal-975. BC+.
2 Reales. 1811. POPAYAN. J.F. (Rayitas). Cal-975. BC+. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

2 Reales. 1810. SANTIAGO. F.J. (Pequeña grieta en canto). Cal-1016. BC+.3758 - 2 Reales. 1810. SANTIAGO. F.J. (Pequeña grieta en canto). Cal-1016. BC+.
2 Reales. 1810. SANTIAGO. F.J. (Pequeña grieta en canto). Cal-1016. BC+. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

2 Reales. 1811. SANTIAGO. F.J. (Pequeño final de riel). Cal-1017. MBC-.3759 - 2 Reales. 1811. SANTIAGO. F.J. (Pequeño final de riel). Cal-1017. MBC-.
2 Reales. 1811. SANTIAGO. F.J. (Pequeño final de riel). Cal-1017. MBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

2 Reales. 1823. SEVILLA. R.D. (Rayitas de acuñación en reverso). Cal-1030. BC+.3760 - 2 Reales. 1823. SEVILLA. R.D. (Rayitas de acuñación en reverso). Cal-1030. BC+.
2 Reales. 1823. SEVILLA. R.D. (Rayitas de acuñación en reverso). Cal-1030. BC+. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII