2 Reales. 1811. CATALUNYA. S.F. Cal-857. BC/BC+.3741 - 2 Reales. 1811. CATALUNYA. S.F. Cal-857. BC/BC+.
2 Reales. 1811. CATALUNYA. S.F. Cal-857. BC/BC+. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

2 Reales. 1812. CATALUNYA. S.F. (Golpecitos y rayitas). Cal-858. MBC-.3742 - 2 Reales. 1812. CATALUNYA. S.F. (Golpecitos y rayitas). Cal-858. MBC-.
2 Reales. 1812. CATALUNYA. S.F. (Golpecitos y rayitas). Cal-858. MBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

2 Reales. 1814. CATALUNYA. S.F. (Hojitas). Cal-861. MBC+.3743 - 2 Reales. 1814. CATALUNYA. S.F. (Hojitas). Cal-861. MBC+.
2 Reales. 1814. CATALUNYA. S.F. (Hojitas). Cal-861. MBC+. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

2 Reales. 1814. CATALUNYA. S.F. Cal-861. MBC-.3744 - 2 Reales. 1814. CATALUNYA. S.F. Cal-861. MBC-.
2 Reales. 1814. CATALUNYA. S.F. Cal-861. MBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

2 Reales. 1820. GUATEMALA. M. Pátina. Cal-894. BC+/MBC-.3745 - 2 Reales. 1820. GUATEMALA. M. Pátina. Cal-894. BC+/MBC-.
2 Reales. 1820. GUATEMALA. M. Pátina. Cal-894. BC+/MBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

2 Reales. 1821. GUATEMALA. M. (Rayitas en anverso.Acuñación algo floja en reverso). Cal-895. EBC/EBC3746 - 2 Reales. 1821. GUATEMALA. M. (Rayitas en anverso.Acuñación algo floja en reverso). Cal-895. EBC/EBC
2 Reales. 1821. GUATEMALA. M. (Rayitas en anverso.Acuñación algo floja en reverso). Cal-895. EBC/EBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

2 Reales. 1810. LIMA. J.P. (Descolgada). MUY ESCASA. Cal-898. BC+.3747 - 2 Reales. 1810. LIMA. J.P. (Descolgada). MUY ESCASA. Cal-898. BC+.
2 Reales. 1810. LIMA. J.P. (Descolgada). MUY ESCASA. Cal-898. BC+. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

Lote 2 monedas 2 Reales. 1812 y 1817. LIMA. J.P. Cal-900, 905. BC a MBC-.3748 - Lote 2 monedas 2 Reales. 1812 y 1817. LIMA. J.P. Cal-900, 905. BC a MBC-.
Lote 2 monedas 2 Reales. 1812 y 1817. LIMA. J.P. Cal-900, 905. BC a MBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

Lote 2 monedas 2 Reales. 1811 y 1812. CATALUNYA y MADRID. S.F. y P.I. La de Madrid FALSO de ÉPOCA. C3749 - Lote 2 monedas 2 Reales. 1811 y 1812. CATALUNYA y MADRID. S.F. y P.I. La de Madrid FALSO de ÉPOCA. C

2 Reales. 1812. MADRID. I.J. Pátina. (Oxidaciones en reverso). (Pequeños golpecitos). Cal-911. (MBC)3750 - 2 Reales. 1812. MADRID. I.J. Pátina. (Oxidaciones en reverso). (Pequeños golpecitos). Cal-911. (MBC)
2 Reales. 1812. MADRID. I.J. Pátina. (Oxidaciones en reverso). (Pequeños golpecitos). Cal-911. (MBC). SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII