Lote 3 monedas 2 Reales. 1811, 1820 y 1825. CÁDIZ. MADRID y SEVILLA. Con resellos de Costa Rica (2) 3761 - Lote 3 monedas 2 Reales. 1811, 1820 y 1825. CÁDIZ. MADRID y SEVILLA. Con resellos de Costa Rica (2)

Lote 4 monedas 2 Reales. 1820, 1822, 1827 y 1828. MADRID y SEVILLA. Cal-924, 1026, 1035 y 1036. BC a3762 - Lote 4 monedas 2 Reales. 1820, 1822, 1827 y 1828. MADRID y SEVILLA. Cal-924, 1026, 1035 y 1036. BC a
Lote 4 monedas 2 Reales. 1820, 1822, 1827 y 1828. MADRID y SEVILLA. Cal-924, 1026, 1035 y 1036. BC a MBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

4 Reales. 1823. VALENCIA. Módulo 2 Reales. (Rayitas en anverso). Cal-1061. MBC+.3763 - 4 Reales. 1823. VALENCIA. Módulo 2 Reales. (Rayitas en anverso). Cal-1061. MBC+.
4 Reales. 1823. VALENCIA. Módulo 2 Reales. (Rayitas en anverso). Cal-1061. MBC+. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

4 Reales. 1823. VALENCIA. Módulo 2 Reales. Cal-1061. BC+.3764 - 4 Reales. 1823. VALENCIA. Módulo 2 Reales. Cal-1061. BC+.
4 Reales. 1823. VALENCIA. Módulo 2 Reales. Cal-1061. BC+. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

2 Reales. 1812. ZACATECAS. (Grieta. Hoja en reverso). ESCASA. Cal-1066. BC.3765 - 2 Reales. 1812. ZACATECAS. (Grieta. Hoja en reverso). ESCASA. Cal-1066. BC.
2 Reales. 1812. ZACATECAS. (Grieta. Hoja en reverso). ESCASA. Cal-1066. BC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

Lote 2 monedas 2 Reales. 1821. ZACATECAS. R.G. Cal-1080. BC+.3766 - Lote 2 monedas 2 Reales. 1821. ZACATECAS. R.G. Cal-1080. BC+.
Lote 2 monedas 2 Reales. 1821. ZACATECAS. R.G. Cal-1080. BC+. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

Lote 32 monedas 2 Reales. 1811 a 1833. BARCELONA, CADIZ, LIMA, MADRID, POTOSÍ, SEVILLA, VALENCIA, ZA3767 - Lote 32 monedas 2 Reales. 1811 a 1833. BARCELONA, CADIZ, LIMA, MADRID, POTOSÍ, SEVILLA, VALENCIA, ZA
Start Price : 640.00

10 Reales. 1821. BILBAO. U.G. Módulo 4 Reales. Resellado. (Pequeños golpecitos). Cal-702. BC+.3768 - 10 Reales. 1821. BILBAO. U.G. Módulo 4 Reales. Resellado. (Pequeños golpecitos). Cal-702. BC+.
10 Reales. 1821. BILBAO. U.G. Módulo 4 Reales. Resellado. (Pequeños golpecitos). Cal-702. BC+. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

10 Reales. 1821. BILBAO. U.G. Módulo 4 Reales. Resellado. (Roturas de cospel en reverso). Pátina. Ca3769 - 10 Reales. 1821. BILBAO. U.G. Módulo 4 Reales. Resellado. (Roturas de cospel en reverso). Pátina. Ca

10 Reales. 1821. BILBAO. U.G. Módulo 4 Reales. Resellado. Cal-702. BC+.3770 - 10 Reales. 1821. BILBAO. U.G. Módulo 4 Reales. Resellado. Cal-702. BC+.
10 Reales. 1821. BILBAO. U.G. Módulo 4 Reales. Resellado. Cal-702. BC+. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII