4 Reales. 1812. CADIZ. C.J. Cal-704. BC+.3771 - 4 Reales. 1812. CADIZ. C.J. Cal-704. BC+.
4 Reales. 1812. CADIZ. C.J. Cal-704. BC+. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

4 Reales. 1814. GUADALAJARA. M.R. (Ha estado colgada. Acuñación floja). Cal-718. (MBC+).3772 - 4 Reales. 1814. GUADALAJARA. M.R. (Ha estado colgada. Acuñación floja). Cal-718. (MBC+).
4 Reales. 1814. GUADALAJARA. M.R. (Ha estado colgada. Acuñación floja). Cal-718. (MBC+). SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

4 Reales. 1813. LIMA. J.P. Cal-742. BC+.3773 - 4 Reales. 1813. LIMA. J.P. Cal-742. BC+.
4 Reales. 1813. LIMA. J.P. Cal-742. BC+. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

4 Reales. 1816. LIMA. J.P. Cal-745. BC+.3774 - 4 Reales. 1816. LIMA. J.P. Cal-745. BC+.
4 Reales. 1816. LIMA. J.P. Cal-745. BC+. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

4 Reales. 1814. MADRID. G.J. Busto laureado. Pátina. Cal-754. MBC-/MBC.3775 - 4 Reales. 1814. MADRID. G.J. Busto laureado. Pátina. Cal-754. MBC-/MBC.
4 Reales. 1814. MADRID. G.J. Busto laureado. Pátina. Cal-754. MBC-/MBC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

Lote 2 monedas 4 Reales. 1815. MADRID. G.J. Cal-755. BC+.3776 - Lote 2 monedas 4 Reales. 1815. MADRID. G.J. Cal-755. BC+.
Lote 2 monedas 4 Reales. 1815. MADRID. G.J. Cal-755. BC+. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

4 Reales. 1817. MADRID. G.J. Cal-757. BC/BC+.3777 - 4 Reales. 1817. MADRID. G.J. Cal-757. BC/BC+.
4 Reales. 1817. MADRID. G.J. Cal-757. BC/BC+. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

10 Reales. 1821. MADRID. S.R. Módulo 4 Reales. Resellado. Pátina. Cal-762. MBC-.3778 - 10 Reales. 1821. MADRID. S.R. Módulo 4 Reales. Resellado. Pátina. Cal-762. MBC-.
10 Reales. 1821. MADRID. S.R. Módulo 4 Reales. Resellado. Pátina. Cal-762. MBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

10 Reales. 1821. MADRID. S.R. Módulo 4 reales. Resellado. Cal-762. BC+.3779 - 10 Reales. 1821. MADRID. S.R. Módulo 4 reales. Resellado. Cal-762. BC+.
10 Reales. 1821. MADRID. S.R. Módulo 4 reales. Resellado. Cal-762. BC+. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

4 Reales. 1809. MÉXICO. H.J. (Descolgada). MUY ESCASA. Cal-764. BC+.3780 - 4 Reales. 1809. MÉXICO. H.J. (Descolgada). MUY ESCASA. Cal-764. BC+.
4 Reales. 1809. MÉXICO. H.J. (Descolgada). MUY ESCASA. Cal-764. BC+. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII