1 Duro. 1808. GIRONA. Latón plateado. Falsa de época. (Rayas. Agujero a las 12h.). MBC.3791 - 1 Duro. 1808. GIRONA. Latón plateado. Falsa de época. (Rayas. Agujero a las 12h.). MBC.
1 Duro. 1808. GIRONA. Latón plateado. Falsa de época. (Rayas. Agujero a las 12h.). MBC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

8 Reales. 1821. GUADALAJARA. F.S. (Golpes). Cal-445. MBC-.3792 - 8 Reales. 1821. GUADALAJARA. F.S. (Golpes). Cal-445. MBC-.
8 Reales. 1821. GUADALAJARA. F.S. (Golpes). Cal-445. MBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

8 Reales. 1821. GUADALAJARA. F.S. (Perforación reparada. Rayitas). Cal-445. BC.3793 - 8 Reales. 1821. GUADALAJARA. F.S. (Perforación reparada. Rayitas). Cal-445. BC.
8 Reales. 1821. GUADALAJARA. F.S. (Perforación reparada. Rayitas). Cal-445. BC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

8 Reales. 1815. GUATEMALA. M. (Pequeñas rayitas y hoja saltada en anverso). Cal-463. MBC.3794 - 8 Reales. 1815. GUATEMALA. M. (Pequeñas rayitas y hoja saltada en anverso). Cal-463. MBC.
8 Reales. 1815. GUATEMALA. M. (Pequeñas rayitas y hoja saltada en anverso). Cal-463. MBC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

8 Reales. 1816. GUATEMALA. M. Cal-464. MBC-.3795 - 8 Reales. 1816. GUATEMALA. M. Cal-464. MBC-.
8 Reales. 1816. GUATEMALA. M. Cal-464. MBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

8 Reales. 1818. GUATEMALA. M. (Perforación reparada). Cal-467. MBC-.3796 - 8 Reales. 1818. GUATEMALA. M. (Perforación reparada). Cal-467. MBC-.
8 Reales. 1818. GUATEMALA. M. (Perforación reparada). Cal-467. MBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

8 Reales. 1820. GUATEMALA. M. Pátina oscura. (Rayitas, golpes en anverso). Cal-469. MBC-/MBC.3797 - 8 Reales. 1820. GUATEMALA. M. Pátina oscura. (Rayitas, golpes en anverso). Cal-469. MBC-/MBC.
8 Reales. 1820. GUATEMALA. M. Pátina oscura. (Rayitas, golpes en anverso). Cal-469. MBC-/MBC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

8 Reales. 1821. GUATEMALA. M. (Raya en anverso, golpecitos en canto). Cal-470. MBC.3798 - 8 Reales. 1821. GUATEMALA. M. (Raya en anverso, golpecitos en canto). Cal-470. MBC.
8 Reales. 1821. GUATEMALA. M. (Raya en anverso, golpecitos en canto). Cal-470. MBC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

8 Reales. 1813. LIMA. J.P. (Oxidaciones). Cal-480. BC+.3799 - 8 Reales. 1813. LIMA. J.P. (Oxidaciones). Cal-480. BC+.
8 Reales. 1813. LIMA. J.P. (Oxidaciones). Cal-480. BC+. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

8 Reales. 1814. LIMA. J.P. Pátina. (Golpecito y pequelas rayitas. Golpe en canto y cordoncillo irreg3800 - 8 Reales. 1814. LIMA. J.P. Pátina. (Golpecito y pequelas rayitas. Golpe en canto y cordoncillo irreg