1 Real. 1810. MÉXICO. T.H. Pátina. Cal-1163. BC+/MBC-.3731 - 1 Real. 1810. MÉXICO. T.H. Pátina. Cal-1163. BC+/MBC-.
1 Real. 1810. MÉXICO. T.H. Pátina. Cal-1163. BC+/MBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

1 Real. 1820. MÉXICO. J.J. (Pequeñas rayitas en anverso). Cal-1180. MBC-.3732 - 1 Real. 1820. MÉXICO. J.J. (Pequeñas rayitas en anverso). Cal-1180. MBC-.
1 Real. 1820. MÉXICO. J.J. (Pequeñas rayitas en anverso). Cal-1180. MBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

1 Real. 1812. NUEVO REINO. J.F. Busto de Carlos IV. MUY ESCASA. Cal-1210. BC+.3733 - 1 Real. 1812. NUEVO REINO. J.F. Busto de Carlos IV. MUY ESCASA. Cal-1210. BC+.
1 Real. 1812. NUEVO REINO. J.F. Busto de Carlos IV. MUY ESCASA. Cal-1210. BC+. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

1 Real. 1810. POPAYAN. J.F. Busto de Carlos IV. (Perforación reparada). Cal-1190. MBC-.3734 - 1 Real. 1810. POPAYAN. J.F. Busto de Carlos IV. (Perforación reparada). Cal-1190. MBC-.
1 Real. 1810. POPAYAN. J.F. Busto de Carlos IV. (Perforación reparada). Cal-1190. MBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

1 Real. 1824. POTOSÍ. P.J. Perforación. Cal-1203. MBC-.3735 - 1 Real. 1824. POTOSÍ. P.J. Perforación. Cal-1203. MBC-.
1 Real. 1824. POTOSÍ. P.J. Perforación. Cal-1203. MBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

Lote 4 monedas 1 Real. 1809, 1813, 1815 y 1825. LIMA, MÉXICO, POTOSÍ y SANTIAGO. Cal-1134, 1161, 1203736 - Lote 4 monedas 1 Real. 1809, 1813, 1815 y 1825. LIMA, MÉXICO, POTOSÍ y SANTIAGO. Cal-1134, 1161, 120

Lote 7 monedas 1/2 (4) y 1 Real (3). 1815, 1820, 1831 (2), 1832 y 1833. MADRID y SEVILLA. A EXAMINAR3737 - Lote 7 monedas 1/2 (4) y 1 Real (3). 1815, 1820, 1831 (2), 1832 y 1833. MADRID y SEVILLA. A EXAMINAR
Lote 7 monedas 1/2 (4) y 1 Real (3). 1815, 1820, 1831 (2), 1832 y 1833. MADRID y SEVILLA. A EXAMINAR. BC- a MBC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

2 Reales. 1819. CARACAS. B.S. (Oxidaciones, hojas y golpecitos). Cal-844. (MBC-).3738 - 2 Reales. 1819. CARACAS. B.S. (Oxidaciones, hojas y golpecitos). Cal-844. (MBC-).
2 Reales. 1819. CARACAS. B.S. (Oxidaciones, hojas y golpecitos). Cal-844. (MBC-). SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

2 Reales. 1811. CÁDIZ. C.I. Plata porosa. (Pequeñas rayitas. Concreción en anverso). Cal-837. MBC-.3739 - 2 Reales. 1811. CÁDIZ. C.I. Plata porosa. (Pequeñas rayitas. Concreción en anverso). Cal-837. MBC-.
2 Reales. 1811. CÁDIZ. C.I. Plata porosa. (Pequeñas rayitas. Concreción en anverso). Cal-837. MBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

2 Reales. 1811. CATALUNYA. S.F. Cal-857. BC+/MBC-.3740 - 2 Reales. 1811. CATALUNYA. S.F. Cal-857. BC+/MBC-.
2 Reales. 1811. CATALUNYA. S.F. Cal-857. BC+/MBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII