50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie L. Ed-D21a. MBC+.5849 - 50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie L. Ed-D21a. MBC+.
50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie L. Ed-D21a. MBC+.

50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie P. Ed-D21a. EBC-.5850 - 50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie P. Ed-D21a. EBC-.
50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie P. Ed-D21a. EBC-.

50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie Q. Ed-D21a. SC.5851 - 50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie Q. Ed-D21a. SC.
50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie Q. Ed-D21a. SC.

50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie R. Ed-D21a. SC.5852 - 50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie R. Ed-D21a. SC.
50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie R. Ed-D21a. SC.

Lote 2 billetes 50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie R. Pareja correlativa. Ed-D21a. SC.5853 - Lote 2 billetes 50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie R. Pareja correlativa. Ed-D21a. SC.
Lote 2 billetes 50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie R. Pareja correlativa. Ed-D21a. SC.

50 Pesetas. 20 Mayo 1938. Castillo de Olite. Serie A. Ed-D32. MBC+.5854 - 50 Pesetas. 20 Mayo 1938. Castillo de Olite. Serie A. Ed-D32. MBC+.
50 Pesetas. 20 Mayo 1938. Castillo de Olite. Serie A. Ed-D32. MBC+.

50 Pesetas. 20 Mayo 1938. Castillo de Olite. Serie A. Ed-D32. MBC+.5855 - 50 Pesetas. 20 Mayo 1938. Castillo de Olite. Serie A. Ed-D32. MBC+.

50 Pesetas. 20 Mayo 1938. Castillo de Olite. Serie A. Ed-D32. MBC.5856 - 50 Pesetas. 20 Mayo 1938. Castillo de Olite. Serie A. Ed-D32. MBC.
50 Pesetas. 20 Mayo 1938. Castillo de Olite. Serie A. Ed-D32. MBC.

50 Pesetas. 20 Mayo 1938. Castillo de Olite. Serie A. (Pequeñas roturas). Ed-D32. MBC-.5857 - 50 Pesetas. 20 Mayo 1938. Castillo de Olite. Serie A. (Pequeñas roturas). Ed-D32. MBC-.
50 Pesetas. 20 Mayo 1938. Castillo de Olite. Serie A. (Pequeñas roturas). Ed-D32. MBC-.

Lote 2 billetes 50 Pesetas. 20 Mayo 1938. Castillo de Olite. Serie B. Pareja correlativa. Ed-D32a. E5858 - Lote 2 billetes 50 Pesetas. 20 Mayo 1938. Castillo de Olite. Serie B. Pareja correlativa. Ed-D32a. E
Lote 2 billetes 50 Pesetas. 20 Mayo 1938. Castillo de Olite. Serie B. Pareja correlativa. Ed-D32a. EBC.

50 Pesetas. 9 Enero 1940. Menéndez Pelayo. Serie A. Ed-D38. EBC+.5859 - 50 Pesetas. 9 Enero 1940. Menéndez Pelayo. Serie A. Ed-D38. EBC+.
50 Pesetas. 9 Enero 1940. Menéndez Pelayo. Serie A. Ed-D38. EBC+.

Lote 2 billetes 50 Pesetas. 9 Enero 1940. Menéndez y Pelayo. Serie A. Pareja correlativa. Ed-D38. EB5860 - Lote 2 billetes 50 Pesetas. 9 Enero 1940. Menéndez y Pelayo. Serie A. Pareja correlativa. Ed-D38. EB
Lote 2 billetes 50 Pesetas. 9 Enero 1940. Menéndez y Pelayo. Serie A. Pareja correlativa. Ed-D38. EBC+.

50 Pesetas. 9 Enero 1940. Menéndez Pelayo. Serie C. (Leve arruguita). Ed-D38a. SC.5861 - 50 Pesetas. 9 Enero 1940. Menéndez Pelayo. Serie C. (Leve arruguita). Ed-D38a. SC.
50 Pesetas. 9 Enero 1940. Menéndez Pelayo. Serie C. (Leve arruguita). Ed-D38a. SC.

50 Pesetas. 9 Enero 1940. Menéndez Pelayo. Serie D. (Leve doblez en esquina.). Ed-D38a. EBC-.5862 - 50 Pesetas. 9 Enero 1940. Menéndez Pelayo. Serie D. (Leve doblez en esquina.). Ed-D38a. EBC-.
50 Pesetas. 9 Enero 1940. Menéndez Pelayo. Serie D. (Leve doblez en esquina.). Ed-D38a. EBC-.

50 Pesetas. 9 Enero 1940. Menéndez Pelayo. Serie D. (Ligera manchita en borde). Ed-D38a. MBC+.5863 - 50 Pesetas. 9 Enero 1940. Menéndez Pelayo. Serie D. (Ligera manchita en borde). Ed-D38a. MBC+.
50 Pesetas. 9 Enero 1940. Menéndez Pelayo. Serie D. (Ligera manchita en borde). Ed-D38a. MBC+.

50 Pesetas. 9 Enero 1940. Menéndez Pelayo. Serie D. ERROR: Firma de cajero desplazada. Ed-D38a. MBC-5864 - 50 Pesetas. 9 Enero 1940. Menéndez Pelayo. Serie D. ERROR: Firma de cajero desplazada. Ed-D38a. MBC-
50 Pesetas. 9 Enero 1940. Menéndez Pelayo. Serie D. ERROR: Firma de cajero desplazada. Ed-D38a. MBC-.

50 Pesetas. 9 Enero 1940. Menéndez Pelayo. Serie E. (Leve arruguita). Ed-D38a. SC.5865 - 50 Pesetas. 9 Enero 1940. Menéndez Pelayo. Serie E. (Leve arruguita). Ed-D38a. SC.
50 Pesetas. 9 Enero 1940. Menéndez Pelayo. Serie E. (Leve arruguita). Ed-D38a. SC.

50 Pesetas. 9 Enero 1940. Menéndez Pelayo. Serie E. Ed-D38a. EBC+.5866 - 50 Pesetas. 9 Enero 1940. Menéndez Pelayo. Serie E. Ed-D38a. EBC+.
50 Pesetas. 9 Enero 1940. Menéndez Pelayo. Serie E. Ed-D38a. EBC+.

50 Pesetas. 9 Enero 1940. Menéndez Pelayo. Serie E. (Leve variación de color en tinta). Ed-D38a. EBC5867 - 50 Pesetas. 9 Enero 1940. Menéndez Pelayo. Serie E. (Leve variación de color en tinta). Ed-D38a. EBC
50 Pesetas. 9 Enero 1940. Menéndez Pelayo. Serie E. (Leve variación de color en tinta). Ed-D38a. EBC-.

50 Pesetas. 9 Enero 1940. Menéndez Pelayo. Serie E. Ed-D30a. MBC+.5868 - 50 Pesetas. 9 Enero 1940. Menéndez Pelayo. Serie E. Ed-D30a. MBC+.
50 Pesetas. 9 Enero 1940. Menéndez Pelayo. Serie E. Ed-D30a. MBC+.

Lote 2 billetes 50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Sin Serie. Pareja correlativa. (Leve arrugui5869 - Lote 2 billetes 50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Sin Serie. Pareja correlativa. (Leve arrugui
Lote 2 billetes 50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Sin Serie. Pareja correlativa. (Leve arruguita). Ed-D63. SC.

50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Sin Serie. Ed-D63. EBC.5870 - 50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Sin Serie. Ed-D63. EBC.
50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Sin Serie. Ed-D63. EBC.

50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Sin Serie. Ed-D63. MBC+.5871 - 50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Sin Serie. Ed-D63. MBC+.
50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Sin Serie. Ed-D63. MBC+.

50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Serie A. (Pequeñas arruguitas). Ed-D63a. SC.5872 - 50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Serie A. (Pequeñas arruguitas). Ed-D63a. SC.
50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Serie A. (Pequeñas arruguitas). Ed-D63a. SC.

50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Serie A. (Doblez en esquina). Ed-D63a. SC-.5873 - 50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Serie A. (Doblez en esquina). Ed-D63a. SC-.
50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Serie A. (Doblez en esquina). Ed-D63a. SC-.

Lote 2 billetes 50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Serie C. Ed-D63a. EBC- y  EBC.5874 - Lote 2 billetes 50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Serie C. Ed-D63a. EBC- y EBC.
Lote 2 billetes 50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Serie C. Ed-D63a. EBC- y EBC.

Lote 34 billetes 1, 5 (30), 25 y 50 Pesetas (2). 1948 a 1954. Don Quijote, Elcano (13), Balmes (4), 5875 - Lote 34 billetes 1, 5 (30), 25 y 50 Pesetas (2). 1948 a 1954. Don Quijote, Elcano (13), Balmes (4),

Lote 117 billetes 1 a 50 Pesetas. 1938 a 1954. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. RC a SC.5876 - Lote 117 billetes 1 a 50 Pesetas. 1938 a 1954. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. RC a SC.
Lote 117 billetes 1 a 50 Pesetas. 1938 a 1954. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. RC a SC.

100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie A. Ed-D22. MBC.5877 - 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie A. Ed-D22. MBC.
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie A. Ed-D22. MBC.

Lote 2 billetes100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie C. Pareja correlativa. Ed-D5878 - Lote 2 billetes100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie C. Pareja correlativa. Ed-D
Lote 2 billetes100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie C. Pareja correlativa. Ed-D22a. SC y EBC-.

100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie C. Ed-D22a. MBC+.5879 - 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie C. Ed-D22a. MBC+.

100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie F. Ed-D22a. MBC+.5880 - 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie F. Ed-D22a. MBC+.
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie F. Ed-D22a. MBC+.

100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie F. (Esquinas dobladas). Ed-D22a. MBC+.5881 - 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie F. (Esquinas dobladas). Ed-D22a. MBC+.
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie F. (Esquinas dobladas). Ed-D22a. MBC+.

100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie G. Ed-D22a. EBC-.5882 - 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie G. Ed-D22a. EBC-.
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie G. Ed-D22a. EBC-.

100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie M. Ed-D22a. MBC+.5883 - 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie M. Ed-D22a. MBC+.
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie M. Ed-D22a. MBC+.

100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie M. (Esquinas algo dobladas). Ed-D22a. MBC+5884 - 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie M. (Esquinas algo dobladas). Ed-D22a. MBC+
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie M. (Esquinas algo dobladas). Ed-D22a. MBC+.

100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie N. (Manchas). Ed-D22a. MBC+.5885 - 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie N. (Manchas). Ed-D22a. MBC+.
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie N. (Manchas). Ed-D22a. MBC+.

Lote 2 billetes 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie R. Pareja correlativa. Ed-D22a. EBC-.5886 - Lote 2 billetes 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie R. Pareja correlativa. Ed-D22a. EBC-.
Lote 2 billetes 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie R. Pareja correlativa. Ed-D22a. EBC-.

Lote 2 billetes 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie R. Pareja correlativa. Ed-5887 - Lote 2 billetes 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie R. Pareja correlativa. Ed-
Lote 2 billetes 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie R. Pareja correlativa. Ed-D22a. MBC+.

100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie U. (Pequeñas manchitas en reverso). Ed-D225888 - 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie U. (Pequeñas manchitas en reverso). Ed-D22
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie U. (Pequeñas manchitas en reverso). Ed-D22a. MBC+.

100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie V. Ed-D22a. MBC+.5889 - 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie V. Ed-D22a. MBC+.
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie V. Ed-D22a. MBC+.

100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie X. Ed-D22a. EBC-.5890 - 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie X. Ed-D22a. EBC-.
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie X. Ed-D22a. EBC-.

100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie A. Ed-D33. EBC.5891 - 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie A. Ed-D33. EBC.
100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie A. Ed-D33. EBC.

Lote 2 billetes 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Ed-D33. Casa del Cordón. Serie A. Pareja correlativa. (Pe5892 - Lote 2 billetes 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Ed-D33. Casa del Cordón. Serie A. Pareja correlativa. (Pe

100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie A. Ed-D33. MBC+.5893 - 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie A. Ed-D33. MBC+.

100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie B. Ed-D33a. EBC-.5894 - 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie B. Ed-D33a. EBC-.
100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie B. Ed-D33a. EBC-.

100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie B. Ed-D33a. MBC+.5895 - 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie B. Ed-D33a. MBC+.
100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie B. Ed-D33a. MBC+.

100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie C. Ed-D33a. MBC+.5896 - 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie C. Ed-D33a. MBC+.

100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie D. Ed-D33a. MBC+.5897 - 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie D. Ed-D33a. MBC+.
100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie D. Ed-D33a. MBC+.

100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie D. Ed-D33a. MBC+.5898 - 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie D. Ed-D33a. MBC+.